Заработок на рынке "ФОРЕКС" - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.07.2012, 10:36   #31
Almaz
Любитель
 
Регистрация: 05.07.2012
Сообщений: 454
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roksana Посмотреть сообщение
Как это отобрать у рынка?

Заработать на рынке - да...Вполне реально. А бороться с рынком опасно для депозитов и нервов.


Наверное если представить рынок единым целым, то можно и забирать у него... Это ведь наш самый главный противник... Вы ведь не представляете себе, что когда вы получили прибыль, что вы ее отобрали у новичка трейдера, а ведь по сути так и есть. Легче представлять рынок как 1 целое. Это как в войне - вы ведь не ненавидите конкретно этого чеченца, или талиба, в которого стреляете - вам внушили что вся нация ваш враг... И им тоже внушают что все "неверные" враги, а по сути мы все одинаковые, и системы просто что то нам внушают. А вот у систем, разные интересы.
Almaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2012, 17:21   #32
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Мне так этот бред надоел, что я у кого-то что-то отбираю - специально тему открыла о нравственности и духовности на Форексе.

Если бы я допускала такие мысли, я бы и двух дней не смогла проработать на Форексе, учитывая, что я стараюсь соблюдать религиозные принципы, одна из которых гласит Не укради. Отобрал, украл - суть одна и та же.

На рынке всем достаточно места и прибыли - повышайте уровень трейдинга и зарабатывайте себе в удовольствие, и остальным, у кого вы якобы отобрали, желательно делать то же.
Roksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2012, 17:32   #33
Rog
Новичок
 
Регистрация: 05.07.2012
Сообщений: 101
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Заработать, вырвать, отобрать, заслужить, получить - не важно что подставить, суть от этого не поменяется - на рынке все ради денег, и намного важнее на что они их пустят потом...



Можно продавать тоннами наркотики и отдавать все деньги на благотворительность, и я считаю, что это будет святой человек - он ведь не заставляет употреблять, он простой продавец, а вот выручка идет в благородном направлении...



Rog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2012, 19:39   #34
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rog Посмотреть сообщение
Заработать, вырвать, отобрать, заслужить, получить - не важно что подставить, суть от этого не поменяется - на рынке все ради денег, и намного важнее на что они их пустят потом...



Можно продавать тоннами наркотики и отдавать все деньги на благотворительность, и я считаю, что это будет святой человек - он ведь не заставляет употреблять, он простой продавец, а вот выручка идет в благородном направлении...




Человек, продающий наркотики, никак не может быть святым - он распространяет зло вокруг себя и прекрасно это осознаёт, а если делает это ради денег, то поклоняется Маммоне, что также наказуемо.

Это что-то новое - торговать наркотой и все бабки отдавать на благотворительность.

Деточкин автомобили воровал у БОГАТЫХ, не причиняя зла им - они с голода не умирали, - и отдавал деньги на благотворительность. И то спорный вопрос ...



Если Вы пришли на рынок ради денег (хотя многие поначалу это проходили), то долго не удержитесь. Надо менять отношение к рынку как к мировой экономике в целом.
Roksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2012, 15:18   #35
Almaz
Любитель
 
Регистрация: 05.07.2012
Сообщений: 454
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roksana Посмотреть сообщение


Человек, продающий наркотики, никак не может быть святым - он распространяет зло вокруг себя и прекрасно это осознаёт, а если делает это ради денег, то поклоняется Маммоне, что также наказуемо.

Это что-то новое - торговать наркотой и все бабки отдавать на благотворительность.

Деточкин автомобили воровал у БОГАТЫХ, не причиняя зла им - они с голода не умирали, - и отдавал деньги на благотворительность. И то спорный вопрос ...



Если Вы пришли на рынок ради денег (хотя многие поначалу это проходили), то долго не удержитесь. Надо менять отношение к рынку как к мировой экономике в целом.
Да, наверное вы правы, в такой вариации палка уже перегнута. Но вот то что на рынок приходят ради денег, или не денег я не уверен. Мне кажется, что на рынок приходят все для осуществления каких либо своих заранее поставленных целей. Да может кто то и хочет заработать миллион и сложить его в ящик в углу, но большинство здравомыслящих людей приходят на рынок и ищут в нем быстрые деньги, для развития чего то иного, С ПОМОЩЬЮ денег, заработанных на рынке.
Almaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2012, 07:37   #36
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Almaz Посмотреть сообщение
Да, наверное вы правы, в такой вариации палка уже перегнута. Но вот то что на рынок приходят ради денег, или не денег я не уверен. Мне кажется, что на рынок приходят все для осуществления каких либо своих заранее поставленных целей. Да может кто то и хочет заработать миллион и сложить его в ящик в углу, но большинство здравомыслящих людей приходят на рынок и ищут в нем быстрые деньги, для развития чего то иного, С ПОМОЩЬЮ денег, заработанных на рынке.


Поначалу на рынок приходят с целью большого заработка. рынок быстро эту иллюзию рассеивает и заставляет себя изучать и набираться опыта. Те, кто пришёл только с целью заработка, и входят в те 90% , которые уходят с рынка Форекс. А те, кто избавился от этой иллюзии и может позволить потратить определённое количество времени и денег для обучения, остаются.

Как, правило, те , кого рынок стукнул, но не сломал, и становятся опытными трейдерами.
Roksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2012, 14:33   #37
Rog
Новичок
 
Регистрация: 05.07.2012
Сообщений: 101
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Те, кто пришёл только с целью заработка, и входят в те 90% , которые уходят с рынка Форекс. А те, кто избавился от этой иллюзии и может позволить потратить определённое количество времени и денег для обучения, остаются.


Так а какая истинная цель прихода на рынок - почитать тонну новой литературы, перелопатить десяток форумов, слить сбережения за последние пару лет, в общем весело провести время, и вернуться в свою дыру на фирме/заводе/ЧП, или кто откуда вылез?
Rog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2012, 18:39   #38
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rog Посмотреть сообщение
Так а какая истинная цель прихода на рынок - почитать тонну новой литературы, перелопатить десяток форумов, слить сбережения за последние пару лет, в общем весело провести время, и вернуться в свою дыру на фирме/заводе/ЧП, или кто откуда вылез?


ИЗУЧИТЬ РЫНОК, ОСВОИТЬ НОВУЮ ПРОФЕССИЮ, которая в дальнейшем принесёт заработок уж никак не меньше фирме/заводе/ЧП, или кто откуда вылез.

Вы когда приходили работать на фирме/заводе/ЧП, или кто откуда вылез, предварительно чему-то учились в этом направлении, да и на первой работе первые два года есть понятие "молодой специалист".

Или вы с пелёнок глазки открыли и уже занете как ЧП регистрировать и вести его?

Также и Форекс - совершенно новое профессиональное направление в вашей жизни. Начинать приходится с нуля.
Roksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2012, 20:02   #39
Aleksandr
Новичок
 
Регистрация: 03.07.2012
Сообщений: 100
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Almaz Посмотреть сообщение
Наверное если представить рынок единым целым, то можно и забирать у него... Это ведь наш самый главный противник... Вы ведь не представляете себе, что когда вы получили прибыль, что вы ее отобрали у новичка трейдера, а ведь по сути так и есть. Легче представлять рынок как 1 целое. Это как в войне - вы ведь не ненавидите конкретно этого чеченца, или талиба, в которого стреляете - вам внушили что вся нация ваш враг... И им тоже внушают что все "неверные" враги, а по сути мы все одинаковые, и системы просто что то нам внушают. А вот у систем, разные интересы.


При чём тут война конечно к форексу, я не знаю, но если так рассуждать как вы рассуждаете, то на форекс лучше не идти. По вашей логике те кто что либо продают приравниваются к врагам которые купили дешевле продали дороже и отобрали у кого то разницу. В общем какой то взгляд как на древний мир, а не на рыночную экономику.
Aleksandr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2012, 11:25   #40
Rog
Новичок
 
Регистрация: 05.07.2012
Сообщений: 101
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
При чём тут война конечно к форексу, я не знаю, но если так рассуждать как вы рассуждаете, то на форекс лучше не идти. По вашей логике те кто что либо продают приравниваются к врагам которые купили дешевле продали дороже и отобрали у кого то разницу. В общем какой то взгляд как на древний мир, а не на рыночную экономику.


Да действительно, рынок это соперничество но не как не война, и относится ко всем как к врагам, по крайней мере глупо. Все приходят сюда и ютятся в здоровой конкуренции, основанной на своих знаниях и опыте.



Rog вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков