Cоздадим торговую стратегию вместе - Страница 7 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Важная информация

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2013, 15:07   #61
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
¦SCORPIO¦ оставьте некоторые высказанные вами задачи на усмотрение администрации форума. В ваших высказываниях есть истина, но в тоже время присутствуют и противоречия.



"каждый в праве высказать то что он хочет для того форум и создан" здесь соглашусь с FXol , но только когда после слова "высказать" будет стоять слово "по теме". И это будет соответствовать Правилам форума. Если никому не нужна ветка и не достигнут желаемый результат может её стоит закрыть, чтобы не развивать флуд? В таком контексте можно согласится с позицией ¦SCORPIO¦

Спор прекращаем или переходите в ЛС. Далее по теме и по теме первого поста!
Абсолютно соглашусь с вами и потому если ветка действительно никого кроме меня не интересует тогда ее закрою .но просто самостоятельно что то делать для того что бы выложить кому то на блюдечке готовое у меня нет желания . и не только в этой теме но и в других . это касается и Ганна все так принялись обсуждать тему но как дошла суть то никого нет а я как дура за трое суток 6 часов сна ганна учу что бы поделиться а он оказывается никому не нужен . и если эта тема не будет по существу то смысла в ней нет я сама свою систему доведу до того чего хочу и закрою тему . тот же вылил кучу негатива и ничего так и не предложил по существу за то высказал .....
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2013, 09:34   #62
Andrew88
Мастер
 
Аватар для Andrew88
 
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 1,283
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Вот пришла мысль сегодня создать торговую систему на среднесрок возможно получиться универсальная торговая система и есть некоторые предложения сделать это вместе каждый внесет что то свое и возможно получиться нормальная торговая стратегия да и каждый пользуется разными периодами и получиться что все вместе могут протестировать систему на разных временных интервалах что тоже очень интересно буде . не знаю получить ли с этого что то или прийдется тему закрыть но попробовать думаю стоит .

вот вариант одной из торговой системы на основе Мюррея и супертрендов .

вот вариант на скрине индикаторы в файле ниже .





Индикаторы[attachment=3237:Murrey_Math_AllTF.zip]

шаблон [attachment=3238:мюрей тс_name.zip]


Идея неплохая, я сам недавно заинтересовался Supertrend-ами , и долго думал как ставить профит , вот и ответ , но я просмотрел так же будет и эффективно использовать сильные уровни Мюррея и Supertrend-а, но с других ТФ и работать на отбой или пробой.Как думаете ?
Andrew88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2013, 09:56   #63
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew88 Посмотреть сообщение
Идея неплохая, я сам недавно заинтересовался Supertrend-ами , и долго думал как ставить профит , вот и ответ , но я просмотрел так же будет и эффективно использовать сильные уровни Мюррея и Supertrend-а, но с других ТФ и работать на отбой или пробой.Как думаете ?
Я пока тестирую систему но тестирую в режиме пробойной тактики и стратегии но если вас она заинтересует то мы сможем быстрее систему довести до ума вы можете тестить на отбой я на пробой выкладывем результаты и смотрим как удобней и что лучше .

Сейчас стратегия которую тестирую это пробой супертрендов и отбой от уровня Мюррея . Мюррей и супертренд МТФ потому уровни показвны для крупных ТФ в данном случае супертренды МТФ это недельный и Н4 по мюррею там все фреймы видны под уровнями

Немного ошиблась с периодами супертрендов . супертренды недельный и дневной это МТФ супертренд
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2013, 10:27   #64
Andrew88
Мастер
 
Аватар для Andrew88
 
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 1,283
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Я пока тестирую систему но тестирую в режиме пробойной тактики и стратегии но если вас она заинтересует то мы сможем быстрее систему довести до ума вы можете тестить на отбой я на пробой выкладывем результаты и смотрим как удобней и что лучше .

Сейчас стратегия которую тестирую это пробой супертрендов и отбой от уровня Мюррея . Мюррей и супертренд МТФ потому уровни показвны для крупных ТФ в данном случае супертренды МТФ это недельный и Н4 по мюррею там все фреймы видны под уровнями



Немного ошиблась с периодами супертрендов . супертренды недельный и дневной это МТФ супертренд


Хорошо , договорились.Только вот здесь проблема одна есть , какие уровни считать сильными а какими нет, я надумал чтобы как только уровень старшего ТФ Supertrend был на одном уровне с сильным уровнем по Мюррею тогда и работать на отбой или пробой, но опять же не уверен.
Andrew88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2013, 11:06   #65
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew88 Посмотреть сообщение
Хорошо , договорились.Только вот здесь проблема одна есть , какие уровни считать сильными а какими нет, я надумал чтобы как только уровень старшего ТФ Supertrend был на одном уровне с сильным уровнем по Мюррею тогда и работать на отбой или пробой, но опять же не уверен.
Все уровни которые есть на графике являются сильными уровнями и можно их проследить или посмотреть когда я давала вход по системе то вход был на прорыв уровня 1.2940 и цель первая была 1.3150 вторая рядом 1.3180 . по отработке так и получилось мы достигли цели 1.3140 после чего откатились почти на 100п и еще раз пошли и достигли 1.3180 и даже пробили его но потом отскочили . в первом отскоке сработал супертренд а вот во втором уровень Мюррея . если бы откат был бы такой что не пробили бы обратно уровень Мюррея то по идеи мы должны были пойти к 1.3700 . так что у нас есть три уровня мюррея и два супертренда вот нам пять поддержек и сопротивлений на участке от 1.37 к 1.27 .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2013, 11:12   #66
Andrew88
Мастер
 
Аватар для Andrew88
 
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 1,283
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Все уровни которые есть на графике являются сильными уровнями и можно их проследить или посмотреть когда я давала вход по системе то вход был на прорыв уровня 1.2940 и цель первая была 1.3150 вторая рядом 1.3180 . по отработке так и получилось мы достигли цели 1.3140 после чего откатились почти на 100п и еще раз пошли и достигли 1.3180 и даже пробили его но потом отскочили . в первом отскоке сработал супертренд а вот во втором уровень Мюррея . если бы откат был бы такой что не пробили бы обратно уровень Мюррея то по идеи мы должны были пойти к 1.3700 . так что у нас есть три уровня мюррея и два супертренда вот нам пять поддержек и сопротивлений на участке от 1.37 к 1.27 .


Но в таком случае стоп-ордера будут очень большими и будет не выгодно входить , ведь отбойная стратегия в основном бывает коротко срочной и профиты будут не большие , может стоит надумать что-то другое с этими уровням,как-то по другому их определять , может ещё какой-нибудь индикатор подключим?
Andrew88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2013, 11:19   #67
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew88 Посмотреть сообщение
Но в таком случае стоп-ордера будут очень большими и будет не выгодно входить , ведь отбойная стратегия в основном бывает коротко срочной и профиты будут не большие , может стоит надумать что-то другое с этими уровням,как-то по другому их определять , может ещё какой-нибудь индикатор подключим?
Стопы не будут большимы для такого переиода . торговля среднесрочная или что то среднее между краткосроком и долгосроком . на странице №5 есть пост №49 там показан вход который я тестировала и давала как вариант ( не на реале) и там же стоп за лоем под супертрендом . получается стоп около 50п потенциальная прибыль минимальная 200п средняя 230п и максимальна 700п . я думаю что такой стоп для такого потенциала нормальный . в посте №44 на той же страничке есть показан тот же вход но уже после того как пробой свершился .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2013, 12:10   #68
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew88 Посмотреть сообщение
Идея неплохая, я сам недавно заинтересовался Supertrend-ами , и долго думал как ставить профит , вот и ответ , но я просмотрел так же будет и эффективно использовать сильные уровни Мюррея и Supertrend-а, но с других ТФ и работать на отбой или пробой.Как думаете ?
Кстати там по графику у него есть 3 ложных уровня на покупку,можно было получить 3 стопа подряд 19 6 и 20 числа,а по поводу уровней мюррея так они ничего не дают,тут надо просто напросто опыт и фундаментальную основу,тогда можно получить профит,так что нужна доработка стратегии.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 12:49   #69
knor
Новичок
 
Аватар для knor
 
Регистрация: 15.01.2013
Сообщений: 116
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Создать торговую систему, это еще не самое сложное. Сложнее будет опробовать,рабоает ли она в самом деле - ведь немногие готовы рисковать своими деньгами с форекса, чтобы помочь вам определиться, работает ли система на практике и какие она дает сбои при торговле.
knor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 17:23   #70
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от knor Посмотреть сообщение
Создать торговую систему, это еще не самое сложное. Сложнее будет опробовать,рабоает ли она в самом деле - ведь немногие готовы рисковать своими деньгами с форекса, чтобы помочь вам определиться, работает ли система на практике и какие она дает сбои при торговле.
Странный у вас подход к созданию торговой системе мы создадим но не знаем работатет ли она . если она не работает значит вы не создали ничего . сами посудите если мы хотим хлеб и замесим муку с ингридиентами и не испечем его у нас не будет хлеба потому и система пока она не будет работать ее просто нет есть проект но системы нет . завершенная система считается тогда когда она начинает работать и приносит прибыль а уж потом можно судить насколько она получилась прибыльной
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков