Почему многие не верят в форекс. - Страница 53 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.08.2014, 07:50   #521
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот общаюсь время от времени со своими знакомыми и друзьями, они у меня спрашивают чем занимаешься, я отвечаю учусь работать на рынке форекс, а они все как один говорят что это лохотрон и всё такое на нём не заработаешь, я спрашиваю а почему вы так считаете, они говорят что в интернете много мошенников и всё такое, и приравнивают форекс к мошенникам. А я с этим не согласен я верю в форекс ,что на нём можно спокойно зарабатывать, но сначала надо научиться.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2014, 13:33   #522
alina85
Новичок
 
Аватар для alina85
 
Регистрация: 22.08.2014
Сообщений: 57
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

когда первый раз услышала про форекс, мне стало интересно, и я начала читать про это все и очень много нашла отрицательных отзывов таких, что это типа все лохотрон, положи туда деньги и все потеряешь, но я понимаю, что эти отзывы пишут разочаровавшиеся люди, которым, возможно, пообещали золотые горы, но при этом не сказали, что для успешной торговли надо хорошенько потрудиться
alina85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2014, 13:58   #523
DenKaLeo
Новичок
 
Регистрация: 22.08.2014
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

я думаю что многие не верат в форекс по нескальким оспектам

1 форекс как волютный рынок асоциируется с озартными играми и в конце концов свои збережения там же и останутся

2 это неувереность в себе изза чего многие даже не будут пытаться как им кажется прыгать выше головы
DenKaLeo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2014, 20:09   #524
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Многие просто думают что их кинут особенно русские особенно этого боятся у нас такой менталитет недоверия наверное возник после развала МММ Сергея Мавроди который и сейчас создаёт подобные пирамиды, и люди всё равно вкладываются осознанно, зная куда вкладывая, также всё что связано обычно с деньгами там везде риск, особенно тут на финансовых рынках, где постоянно надо идти на риск, просчитывать, быть готовым к потерям, но не все готовы к таким потрясениям поэтому торговля на финансовых рынках, это подойдёт не каждому.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2014, 20:39   #525
Redbook
Мастер
 
Регистрация: 26.11.2013
Сообщений: 1,776
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Многие просто думают что их кинут особенно русские особенно этого боятся у нас такой менталитет недоверия наверное возник после развала МММ Сергея Мавроди который и сейчас создаёт подобные пирамиды, и люди всё равно вкладываются осознанно, зная куда вкладывая, также всё что связано обычно с деньгами там везде риск, особенно тут на финансовых рынках, где постоянно надо идти на риск, просчитывать, быть готовым к потерям, но не все готовы к таким потрясениям поэтому торговля на финансовых рынках, это подойдёт не каждому.
Многие хотят разбогатеть быстро, поэтому и доверились МММ. А форекс для большинства вообще что-то мудреное, т.е здесь вообще нужно управлять своими сделками, а как никто не знает и пускают слухи, что разведут, куда не поставь сделку на покупку или продажу. Тем более много тех, кто обжегся, вот так и плодятся слухи. А сюда нужно приходить надолго и работать серьезно, причем желательно своей головой, а не доверяться аналитикам.
Redbook вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2014, 07:27   #526
Vladislav Melnikoff
Мастер
 
Аватар для Vladislav Melnikoff
 
Регистрация: 08.09.2014
Сообщений: 1,466
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbook Посмотреть сообщение
Многие хотят разбогатеть быстро, поэтому и доверились МММ. А форекс для большинства вообще что-то мудреное, т.е здесь вообще нужно управлять своими сделками, а как никто не знает и пускают слухи, что разведут, куда не поставь сделку на покупку или продажу. Тем более много тех, кто обжегся, вот так и плодятся слухи. А сюда нужно приходить надолго и работать серьезно, причем желательно своей головой, а не доверяться аналитикам.
Конечно, наверное уже у многих на генном уровне отложилось. что если просят вкладывать первоначально деньги. то наверняка в этом деле есть какой-то подвох, очередная финансовая пирамида. И ещё один важный момент некоторые к моему удивлению (да что там говорить я и сам таким не так давно был) не понимают откуда тут могут браться деньги, что они получаются не от того, что вкладывают другие, а именно в процессе рыночных торгов. Вот этот момент всем объяснять нужно что бы люди не боялись форекса.
Vladislav Melnikoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2014, 21:24   #527
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbook Посмотреть сообщение
Многие хотят разбогатеть быстро, поэтому и доверились МММ. А форекс для большинства вообще что-то мудреное, т.е здесь вообще нужно управлять своими сделками, а как никто не знает и пускают слухи, что разведут, куда не поставь сделку на покупку или продажу. Тем более много тех, кто обжегся, вот так и плодятся слухи. А сюда нужно приходить надолго и работать серьезно, причем желательно своей головой, а не доверяться аналитикам.
Получаются люди хотят халявы и не хотят при этом ничего не делать и при этом ещё зарабатывать неплохо устроились некоторые. На форексе нужно торговать по стратегии, соблюдать мани-менеджмент, чего многие не делают, теряют потом винят рынок и брокера и тем самым говоря об этом новичками раньше времени их пугают тем что форекс якобы лохотрон в оправдание себе, что трейдер не отстой, хотя это совершенно глупо на мой взгляд. Поэтому и многие не верят в форекс.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2014, 18:30   #528
Unicorn
Мастер
 
Аватар для Unicorn
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 3,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Потому что часто обманываются, через чур на себя надеются, спешат, но никакого результата не получают, потом же перестают ждать, но в это и есть ключевая загвоздка, ведь трейдеры так торопятся и их мысли забиваются совершенно ненужными мыслями, которые препятствуют, потому что торговля это долговременное и затяжное дело.
Unicorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2014, 20:40   #529
Redbook
Мастер
 
Регистрация: 26.11.2013
Сообщений: 1,776
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Получаются люди хотят халявы и не хотят при этом ничего не делать и при этом ещё зарабатывать неплохо устроились некоторые. На форексе нужно торговать по стратегии, соблюдать мани-менеджмент, чего многие не делают, теряют потом винят рынок и брокера и тем самым говоря об этом новичками раньше времени их пугают тем что форекс якобы лохотрон в оправдание себе, что трейдер не отстой, хотя это совершенно глупо на мой взгляд. Поэтому и многие не верят в форекс.
Ну это желание халявы, где ничего не хотят делать, при этом не хотят терять деньги то ли на форексе, то ли в инвестировании приводит к тому, что любые потери и неудачи заставляют таких людей говорить, что форекс лохотрон. Прибыль они хотят иметь, а риски им чужды.
Redbook вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2014, 11:00   #530
LiderOne
Новичок
 
Регистрация: 02.07.2012
Сообщений: 83
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не знаю, почему именно многие не верят, но лично мое мнение таково - после рекламы форекса в сети, где каждая вторая гласит, что иди торгуй на форекс и заработаешь миллион я бы тоже попробовав торговать не поверила бы! Наверное очень много разочаровавшихся, так как ожидания большие, а результаты...
LiderOne вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков