Возможно ли разогнать депозит с маленькой суммы? - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.08.2012, 02:35   #31
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Товарищи, что вы чепухой страдаете? Неужели среди здравых в общем то людей, еще присутствуют.. оптимисты ) верящие в то, что можно раскрутить мелкий депо советником? Да ни руками его не раскрутишь ни совой. А вообще, если внимательно читать что пишет каждый брокер на страничке сайта с описанием бонуса, то мы прочтем, что - "бонус предоставляется для ознакомления с условиями торговли в компании ... ".
да конечно таких сов нету - ну было такое 1 раз - оптил я настройки под Гроу бота - со 100 до 3000 за месяц получилось - но сейчас думаю не получится сие чудо. - а депо разогнать то можно - только вот как часто это получается ..... да и опыт там нехилый нужен - а опытным трейдерам как правило этой лабудой страдать не приходиться..... - замкнутый круг получается....
AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2012, 05:02   #32
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexStorm Посмотреть сообщение
да конечно таких сов нету - ну было такое 1 раз - оптил я настройки под Гроу бота - со 100 до 3000 за месяц получилось - но сейчас думаю не получится сие чудо. - а депо разогнать то можно - только вот как часто это получается ..... да и опыт там нехилый нужен - а опытным трейдерам как правило этой лабудой страдать не приходиться..... - замкнутый круг получается....
Ну так правильно, получается, что одним не под силу, другим не интересно и не нужно, а бот - это отдельная песня вообще )) И в итоге получается, что действительно, на самом деле бонус нужен, чтобы пощупать торговлю на реале в конкретной компании. Вот в какой-то теме тут была дискуссия о том, как можно подобрать условия и , что демка не всегда соответствует и т.п., вот, пожалуйста решение вопроса.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2012, 05:37   #33
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Даже если разгонять депозит - то думаю на 200% уже надо останавливаться - т.к. дальше уже есть возможность эти 200% потерять - такие проценты не каждый день зарабатывают - но я видел деятелей (правда на конкурсах дневных) - демку за 24 часа разгоняли до 4000% - как так они умудрились - даже сложно представить......
AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2012, 11:18   #34
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexStorm Посмотреть сообщение
Даже если разгонять депозит - то думаю на 200% уже надо останавливаться - т.к. дальше уже есть возможность эти 200% потерять - такие проценты не каждый день зарабатывают - но я видел деятелей (правда на конкурсах дневных) - демку за 24 часа разгоняли до 4000% - как так они умудрились - даже сложно представить......
Я тоже видел такое неоднократно, на конкурсах от нескольких часов до суток продолжительностью, но откровенно говоря, меня терзают по этому поводу смутные сомнения, потому, что для достижения подобного эффекта, надо было бы поймать хороший тренд , а дальше работать по принципу сетки изначально открывшись на 100% маржи и на каждом уровне сетки доливаясь снова до 100%. И при этом ни разу не ошибиться и не поймать даже мало мальски существенного отката цены. Все это слегка смахивает на подтасовку.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2012, 20:54   #35
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexStorm Посмотреть сообщение
демку за 24 часа разгоняли до 4000% - как так они умудрились - даже сложно представить......


даже в мечтах такое нереально. Обыкновенные цифры поставьте и увидите несовпадение. Даже при повышенной волатильности рынка работтть надо как минимум по десятку инструментов и всё в прибыль. А это нереально, так как свободной маржи нет.

Сие чудо вероятно только в момент интервенции, когда цена за сутки пунктов 500 проскачет и то, если зашёл с самого края и постоянно доливаешься.
Roksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2012, 11:50   #36
Runax
Любитель
 
Регистрация: 08.08.2012
Сообщений: 234
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roksana Посмотреть сообщение
даже в мечтах такое нереально. Обыкновенные цифры поставьте и увидите несовпадение. Даже при повышенной волатильности рынка работтть надо как минимум по десятку инструментов и всё в прибыль. А это нереально, так как свободной маржи нет.

Сие чудо вероятно только в момент интервенции, когда цена за сутки пунктов 500 проскачет и то, если зашёл с самого края и постоянно доливаешься.
Так а разница, что по одному инструменту, что по нескольким, права на ошибку нет, и маржей то заходить нужно всей. То что это не реально скорей всего соглашусь, так как даже на демке - нагрузка будет колоссальной, ведь уже пошел азарт - вдруг получится больше всех... а это ведь круто. А вот с интеревенцией согласен. Но такое же и бывает очень редко, а чтоб еще и совпали все условия,так вообще из области фантастики.
Runax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2012, 15:59   #37
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Runax Посмотреть сообщение
Так а разница, что по одному инструменту, что по нескольким, права на ошибку нет, и маржей то заходить нужно всей. То что это не реально скорей всего соглашусь, так как даже на демке - нагрузка будет колоссальной, ведь уже пошел азарт - вдруг получится больше всех... а это ведь круто. А вот с интеревенцией согласен. Но такое же и бывает очень редко, а чтоб еще и совпали все условия,так вообще из области фантастики.
На самом деле - смотрел отчеты по этим счетам - там практически все движения ловятся - люди там торгуют со стаканом и ходят всей маржой при плече 1:500 - а некоторые даже открывают реальные центовые счета чтобы повысить плечо до 1:1000 - и такой % набегает примерно за 10-20 сделок.

У меня у самого была практика такая на конкурсах - недельный только был конкурс со 100 до 40000 - это с максимальным плечом и сделки приходилось тщательно отбирать т.к. шел всей маржой (депозит удваивается при профите 10пп с плечом 1:1000 - а это уже 100% прибыли - поймали 50пп - вот уже и 500%) на реале так торговать считаю дикостью
AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2012, 17:59   #38
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexStorm Посмотреть сообщение
На самом деле - смотрел отчеты по этим счетам - там практически все движения ловятся - люди там торгуют со стаканом и ходят всей маржой при плече 1:500 - а некоторые даже открывают реальные центовые счета чтобы повысить плечо до 1:1000 - и такой % набегает примерно за 10-20 сделок.

У меня у самого была практика такая на конкурсах - недельный только был конкурс со 100 до 40000 - это с максимальным плечом и сделки приходилось тщательно отбирать т.к. шел всей маржой (депозит удваивается при профите 10пп с плечом 1:1000 - а это уже 100% прибыли - поймали 50пп - вот уже и 500%) на реале так торговать считаю дикостью


аааа...теперь понятно! Я упустила из вида такое чудо как торговля с максимальным плечом.

Хочу к стыду своему признаться, что ни разу, даже на демке, не пробовала. Максимум с чем работала, это 1:200.

Риски там большие - большой профит, но и убыток такой же. ВОсстановиться потом сложновато.
Roksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2012, 18:48   #39
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

вообще депозиты разгоняют примерно с суммы 50$ - люди которым просто скучно или которые начинают торговать с самого начала после вывода всех своих средств по ряду бытовых и личных причин - или же это новички натасканные на демках в тех же конкурсах....
AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2012, 19:20   #40
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexStorm Посмотреть сообщение
вообще депозиты разгоняют примерно с суммы 50$ - люди которым просто скучно или которые начинают торговать с самого начала после вывода всех своих средств по ряду бытовых и личных причин - или же это новички натасканные на демках в тех же конкурсах....
Да, именно с 50 почему-то...За торговую неделю в 5 раз увеличиваю, когда кураж есть.

А вот со 100 долларов не получается - заколдованные какие-то.

У новичков часто вряд ли получится - пару раз от силы. Там психология включается и кажется, что так увеличиваться депозит будет всегда. Там вовремя остановиться - главное.
Roksana вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков