Заработок в месяц - Страница 13 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2015, 11:16   #121
Sashok1705
Любитель
 
Аватар для Sashok1705
 
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 326
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Конечно хотелось чтобы был стабильный заработок в месяц хотя-бы 200 долларов,но это все зависит только от тебя самого.У каждого трейдера есть своя система и стратегия по которой он работает.Если ты работаешь в Форексе как на дополнительном заработке и уделяешь времени меньше чем каждый день то и заработок будет меньше.Когда работа у тебя только на рынке то можно сказать что и деньги ты имеешь только от того что заработал.
Sashok1705 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 12:15   #122
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sashok1705 Посмотреть сообщение
Конечно хотелось чтобы был стабильный заработок в месяц хотя-бы 200 долларов,но это все зависит только от тебя самого.У каждого трейдера есть своя система и стратегия по которой он работает.Если ты работаешь в Форексе как на дополнительном заработке и уделяешь времени меньше чем каждый день то и заработок будет меньше.Когда работа у тебя только на рынке то можно сказать что и деньги ты имеешь только от того что заработал.
Вы наверно поставили себе цель заработка на форексе в 200 долларов.Так нет тут никакой проблеммы.Учитесь ,не спешите,торгуйте на демо счете.Создавайте свою стратегию и ТС.Проторгуйте ее в плюс хотя бы пол годика ,тогда можно и на реал.А 200 это 10% от 2000 ,вот такой приблизительно депозит и заводите.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 13:11   #123
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне кажется, что это понятие растяжимое. Так как у новичков, нету особого заработка, а тем более стабильного заработка. Новичкам достаточно трудно в начале своего пути хорошо зарабатывать. А вот опытные трейдеры, понятное дело зарабатывают намного больше, и это происходит стабильно. А это очень хорошо.
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2015, 09:54   #124
Sashok1705
Любитель
 
Аватар для Sashok1705
 
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 326
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как по мне начинающий трейдер должен зарабатывать среднюю зарплату как рабочий на производстве.Так как от того как молодой трейдер работает так и будет его зарплата.Конечно тяжело сказать в общем какая зарплата в среднем.На рынке каждый месяц и даже день по разному.Бывает что месяц очень прибыльный,а бывает что практически ничего не заработал и сказать точно не может не кто.
Sashok1705 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2015, 10:33   #125
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sashok1705 Посмотреть сообщение
Как по мне начинающий трейдер должен зарабатывать среднюю зарплату как рабочий на производстве.Так как от того как молодой трейдер работает так и будет его зарплата.Конечно тяжело сказать в общем какая зарплата в среднем.На рынке каждый месяц и даже день по разному.Бывает что месяц очень прибыльный,а бывает что практически ничего не заработал и сказать точно не может не кто.
У вас ключевое слово должен .Но трейдер пришел на форекс со своими целями.Начинающему для начала надо научиться вести торги и не слить свой депозит,а о заработке думать позднее.И свой доход надо привязывать к депозиту ,ведь глупо надеяться на доход в 200 долларов имея депозит в 100 долларов.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2015, 12:40   #126
Sashok1705
Любитель
 
Аватар для Sashok1705
 
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 326
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Очень тяжело сказать сколько зарабатывает трейдер.Бывает по разному и месяц на месяц не приходится.Рынок не стабилен и зарплата у трейдера так же не стабильна.Если ты опытный трейдер то конечно заработок в месяц более понятен так как практически настроен одинаково.Ну а если ты еще не мастер этого дела то и заработок бывает по разному так как ты еще много не знаешь и у тебя еще мало опыта и тяжело сказать точно сколько зарабатывает трейдер.
Sashok1705 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2015, 11:11   #127
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sashok1705 Посмотреть сообщение
Очень тяжело сказать сколько зарабатывает трейдер.Бывает по разному и месяц на месяц не приходится.Рынок не стабилен и зарплата у трейдера так же не стабильна.Если ты опытный трейдер то конечно заработок в месяц более понятен так как практически настроен одинаково.Ну а если ты еще не мастер этого дела то и заработок бывает по разному так как ты еще много не знаешь и у тебя еще мало опыта и тяжело сказать точно сколько зарабатывает трейдер.
Как понять ,заработок настроин одинаково.Вы наверно хотели сказать ,что прибыльность ТС одинакова,так это и у опытного трейдера и у новичка так.Ведь тестируя своюТС вы определяете ее прибыльность,чем она рисковей,тем прибыльв процентах больше ,но и риски завышены.А трейдерам с большим депозитом ,увеличенные риски не нужны.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2015, 12:49   #128
Sashok1705
Любитель
 
Аватар для Sashok1705
 
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 326
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

От самого тебя зависит заработок в месяц.Нельзя сказать какой заработок в месяц у трейдера.У каждого по разному и рынок не стабилен.Я могу сказать что как ты будешь работать такой и заработок.У моего знакомого трейдера примерно 300 долларов и это не всегда так.А у меня как начинающего 100долларов ну и это как-бы я учусь.Ну а в будущем конечно должно умножиться така как буду более опытен.
Sashok1705 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2015, 16:48   #129
Liudmilka
Любитель
 
Аватар для Liudmilka
 
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 467
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sashok1705 Посмотреть сообщение
Как по мне начинающий трейдер должен зарабатывать среднюю зарплату как рабочий на производстве.Так как от того как молодой трейдер работает так и будет его зарплата.Конечно тяжело сказать в общем какая зарплата в среднем.На рынке каждый месяц и даже день по разному.Бывает что месяц очень прибыльный,а бывает что практически ничего не заработал и сказать точно не может не кто.
Далеко не всякий начинающий трейдер может себе позволить такой депозит, чтоб получать в месяц прибыль, равную хотя бы зарплате на производстве. Нужен рост депозита, и, прежде всего, он растет благодаря прибыли, то есть деньги не выводятся и зарплаты какое-то первое время нет или практически нет. Набирается опыт, растет депозит, и через какое-то время (без загадывания, тут много аспектов - и первоначальная сумма, и заработок в % в месяц, и др.) уже и появляется возможность выйти на относительно стабильный заработок.
Liudmilka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2015, 16:54   #130
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sashok1705 Посмотреть сообщение
От самого тебя зависит заработок в месяц.Нельзя сказать какой заработок в месяц у трейдера.У каждого по разному и рынок не стабилен.Я могу сказать что как ты будешь работать такой и заработок.У моего знакомого трейдера примерно 300 долларов и это не всегда так.А у меня как начинающего 100долларов ну и это как-бы я учусь.Ну а в будущем конечно должно умножиться така как буду более опытен.
да, вы совершенно правы, так как действительно. много чего зависит от опытности трейдера,, и это тоже нужно учитывать потому что явно, тот человек который находится здесь годами опытнее и явно зарабатывает больше и заработок у него стабильнее, а вот новичку стоит очень много учится и идти к своей цели.
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков