Rinkost - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Черный список "кухонных брокеров" | Архив

Важная информация

Черный список "кухонных брокеров" | Архив В этом разделе отображены брокеры, с которыми связываться категорически не рекомендуется, а так же компании, которые прекратили свое существование.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2013, 01:34   #21
Zorgo
Интересующийся
 
Аватар для Zorgo
 
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Короче говоря FXopen,Nordfx плюс робофорекс и realtrader.ru молодцы .И они реально не пытаются менять правила.

.Вот кто пример из этих хотя бы сайтов на кого можно равнятся по подобным акциям и не только.!!!!!Я ещё кое кого упустил.Но вот хотя бы и эти.А Ринкост попытался привлечечь и тут тебе сразу же стали правила менять.

НЕСЕРЬЁЗНЫе РЕБЯТА!!!

И Руди как вы не крутите они облажались уже с этим именением правил.Учитесь у нормальных контор как нужно работать.

А конторы выше к примеру ,Начали и не стали писать это окончательные правила ,а это не окончательные...)))))А просто реально работают и всё.

Да и главное платят !!
Zorgo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 02:04   #22
Rudi
Интересующийся
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zorgo Посмотреть сообщение
Короче говоря FXopen,Nordfx плюс робофорекс и realtrader.ru молодцы .И они реально не пытаются менять правила.

.Вот кто пример из этих хотя бы сайтов на кого можно равнятся по подобным акциям и не только.!!!!!Я ещё кое кого упустил.Но вот хотя бы и эти.А Ринкост попытался привлечечь и тут тебе сразу же стали правила менять.

НЕСЕРЬЁЗНЫе РЕБЯТА!!!

И Руди как вы не крутите они облажались уже с этим именением правил.Учитесь у нормальных контор как нужно работать.

А конторы выше к примеру ,Начали и не стали писать это окончательные правила ,а это не окончательные...)))))А просто реально работают и всё.

Да и главное платят !!
"Учитесь у нормальных контор как нужно работать." - Я что по Вашему контора? Я человек, физическое лицо и мне не нужно учиться у этих контор. И еще раз, не нравится - не торгуйте. В чем проблема? Вот мне не нравится FXopen и и realtrader.ru, так я там и не торгую. Я же не пишу на всех форумах десятки страниц обид на них.

Я уже написал свое мнение - это мое мнение, Вы можете с ним не соглашаться, не надо мне навязывать Ваше. Я еще раз написал свое мнение, но все равно продолжают "поступать" заявы, что я представитель компании и я их защищаю. И если внимательно почитаете мои сообщения то поймете, что я никого не защищаю. В первом сообщении я написал, что эти детские обиды не к чему и не надо засорят форум. В следующих, что лично мне все равно на изменения условий и 20 раз повторил, ЧТО ЛИЧНО МНЕ.

Вот перейдите на сайт brokersearch.ru, там сначала 20 страниц каждый по несколько раз прописывал свой бонус и просил зарегистрироваться по нему, потом еще 20 страниц каждый по несколько раз писал свою обиду на брокера. Это ветка по бездепозитным бонусам, а не книга предложений и жалоб. И вот скажи что я не прав??!!!

Поэтому я и написал: "Такое ощущение, что тут не трейдеры собрались, а школьники, которым не разрешили приносить на сладкий стол спиртное. Что за детские обиды? Вы не влаживаете своих денег. Поэтому либо радуйтесь тому что есть, либо молча "проходите мимо"." Естественно я имел ввиду, что пора прекращать засорять форум. И естественно, после этого все обиженные на брокера обиделись и на меня.
Rudi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 02:28   #23
zmeev
Интересующийся
 
Регистрация: 13.03.2013
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

От шарашка ринкост. Столько шуму

Акция приведи друга думаю сделала этой шарашке небольшую рекламу. Ну а как без этого... А вот насчет самой акции. Если бы условия акции не меняли так часто... Неважно по какой причине они это делают, у нас есть причины это обсуждать. И мы будем продолжать обсуждать такое свинское отношение к клиентам, до тех пор пока нам это не надоест или пока компания не сделает шаг навстречу. Если эти обсуждения хоть кого то задевают, ... лучше б они заставили задуматься шарашку ринкост. Свинство не должно быть безнаказанным. Ведь, еще неизвестно что нас ждет при выводе прибыли. давайте ждать когда нас будут кидать уже за наш счет. Я к примеру, еще бонуса не получил, хотя думаю там есть что получить. А условия акции... я регистрировался по тем которые меня устраивали, а теперь что... Да, это свинство. Никаких других слов тут не подберешь. Ринкост - св*ньи. Если их такая реклама устраивает, то могу это написать еще раз!!!
zmeev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 11:34   #24
sens3000
Новичок
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 27
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rudi Посмотреть сообщение
Даже со всеми изменениями условий, компания дает аж до 250$ бездепозитного бонуса и с отработкой всего 2,5 лота, у большинства компаний бонус в разы меньше, а количество лотов в разы больше. Подобного уже давно никто не делал. Но почему то, этого никто не замечает, у нас люди привыкли замечать только плохое и обижаться на не совсем халявную халяву.
А вы случайно не хотите 250 долларов отработать за 12,5 лотов вы хоть в правила вчитайтесь , а не лапшу вешайте , 2,5 лота это за 50 долл. А отрабатывать надо каждые 50 баксов если дадаут. Да и спреды там больше чем у других компаний.Да и с правилами они сделали по хитрому , азачем сразу думать , закинули удочку , посмотрела чего да как а потом по стуации правила и дописали.



И так компания продолжает обработку заявок и начисляет бонусные , ввиду большого недовольства среди принявших участие в акции по форумам , думаю компания попробует реабилитироваться , и исполнить все чисто и прозрачно , бонусные начисляються столько сколько друзей вы пригласили и если они отослали сканы постараются начислить все , хотя в правилах и есть ограничение в 5 человек то есть максимум 250 долл, компания начисляет уже больше т.к. приглашение друзьям рассылалось до внесения изменения в правиля об ограничении колличества человек. Какой максимум зачислят я не знаю . Но будем посмотреть. Хочется верить что компания будет выглядеть привлекательно в наших глазах.
sens3000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 11:37   #25
zmeev
Интересующийся
 
Регистрация: 13.03.2013
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

бонус зачислили, наконец то... фух!!! дождались чуда!!! посмотрим что нас ждет дальше. вот только отработка лотов... Надеюсь правила акции редактировать больше не будут.

Вот сделал скрин... конечно не существенно, но все же странная ситуация и почему только на один пункт



zmeev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 11:50   #26
sens3000
Новичок
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 27
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zmeev Посмотреть сообщение
бонус зачислили, наконец то... фух!!! дождались чуда!!! посмотрим что нас ждет дальше. вот только отработка лотов... Надеюсь правила акции редактировать больше не будут.

Вот сделал скрин... конечно не существенно, но все же странная ситуация и почему только на один пункт



Спрэд посмотрите
sens3000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 11:55   #27
zmeev
Интересующийся
 
Регистрация: 13.03.2013
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sens3000 Посмотреть сообщение
Спрэд посмотрите
а откуда тогда график? Цена на графике и цена в обзоре почему то не совпали. Мелочь... А неприятно.
zmeev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 14:32   #28
¦SCORPIO¦
Специалист
 
Регистрация: 22.12.2012
Сообщений: 645
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

ну что-то сдвинулось с места)) хотя при таких условиях эти подвижки бесполезны, лишь единицы смогут выполнить, а потом ещё им добавят - вывод только на персональный ЭПС счет или банк!)) наверное там таких неприятных мелочей не мало?)
¦SCORPIO¦ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 15:40   #29
sens3000
Новичок
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 27
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ¦SCORPIO¦ Посмотреть сообщение
ну что-то сдвинулось с места)) хотя при таких условиях эти подвижки бесполезны, лишь единицы смогут выполнить, а потом ещё им добавят - вывод только на персональный ЭПС счет или банк!)) наверное там таких неприятных мелочей не мало?)
Ну к чему такой писсимизм , во первых вас никто не заставляет за 5 дней отрабатывать лоты ваша задача хотя бы удвоить депозит , бонус снимут а прибыль останеться , отрабатывайте лоты сколько угодно. Просто прыбыль не выведете пока лоты не отработаете . А вывод посмотрите в личном кабинете куда можно вывести . Можете на вэб мани вывести.
sens3000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 16:01   #30
¦SCORPIO¦
Специалист
 
Регистрация: 22.12.2012
Сообщений: 645
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

ну и к чему такой бонус? дать, чтобы новичков спровоцировать на некий интерес и возбудить жадность) вот и весь интерес компании, но как всегда под этим соусом кроется - ознакомление с дилингом, его прекрасной работой и так далее, только успевай лапшу снимать) удвоить за 5 дней ? ну и с какими рисками надо торговать, чтобы этого добиться? хотя бы удвоить за 5 дней...это ТС должна быть с доходностью 600% в месяц...теперь задайте сами себе вопрос - кто я?)) я понимаю, что бонус, халява и так далее, тут всё ясно - дареному коню...но я о другом - как это компашкой преподносится и с каким выражением лица - серьезного и благородного игрока рынка форекс..так сказать интеллигентные бизнесмены, белые воротнички!))
¦SCORPIO¦ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков