Броко -кто они? - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Черный список "кухонных брокеров" | Архив

Важная информация

Черный список "кухонных брокеров" | Архив В этом разделе отображены брокеры, с которыми связываться категорически не рекомендуется, а так же компании, которые прекратили свое существование.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.07.2012, 16:47   #1
sunrise
Новичок
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 57
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

7 октября в нашем городепоселился дилинговый центр BroCo.«Теперь у жителей Днепропетровска будет возможность проходить качественноеобучение не только удаленно, но и очно, в виде лекцийи семинаров», - пишут представители компании BroCo о себе. Но еще в марте 2010 комиссияпо ценным бумагам и биржам США заморозила активы российской инвестиционнойкомпании BroCo Investments. Американские власти подозревают BroCo и ее владельцаВалерия Мальцева в манипуляциях со счетами инвесторов. Всего были заморожены активы на сумму 500 000долларов. После этого логичен вопрос -доверять ли такому ДЦ?
sunrise вне форума  
Старый 10.07.2012, 12:44   #2
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Уже давно всё разморожено и вопрос закрыт.. полмиллиона долларов это не активы для того, чтобы говорить о супер мошеннической структуре) с такими деньгами на рынке ценных бумаг торгует и рядовой американец с хедж фондом своим)) так что эта новость уже давно закрыта и забыта, нам смертным даже ДЦ, которое не осуществляет вывод денег на межбанк нормально)) лишь выводили наши деньги на наши кошельки
ZIG вне форума  
Старый 11.07.2012, 13:26   #3
Deadpool
Интересующийся
 
Регистрация: 04.07.2012
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
Уже давно всё разморожено и вопрос закрыт.. полмиллиона долларов это не активы для того, чтобы говорить о супер мошеннической структуре) с такими деньгами на рынке ценных бумаг торгует и рядовой американец с хедж фондом своим)) так что эта новость уже давно закрыта и забыта, нам смертным даже ДЦ, которое не осуществляет вывод денег на межбанк нормально)) лишь выводили наши деньги на наши кошельки


Информацию о заморозке счетов и проблем Мальцева с законом мы все знаем. Плюс, недавно ФСФР у них отобрало ещё кое какие лицензии. Так что я считаю эту контору крайне ненадёжной. А если кто-то утверждает о "благонадёжности", пускай предоставят доказательства.
Deadpool вне форума  
Старый 25.07.2012, 08:15   #4
Елена
Специалист
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 848
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Нет больше броко... _http://www.procapital.ru/showthread.php?t=45441
Елена вне форума  
Старый 14.08.2012, 22:44   #5
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
Нет больше броко... _http://www.procapital.ru/showthread.php?t=45441
но ещё пока рано хоронить самого ген директора)) думаю оклимается и замоячит новая компания...честно говоря счет у них не держал, но хотел завести...испортило желание первая проблема с СЕК) думаю успех следующей компании во многом будет зависить от решения проблем нынешней...
ZIG вне форума  
Старый 15.08.2012, 06:36   #6
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
но ещё пока рано хоронить самого ген директора)) думаю оклимается и замоячит новая компания...честно говоря счет у них не держал, но хотел завести...испортило желание первая проблема с СЕК) думаю успех следующей компании во многом будет зависить от решения проблем нынешней...
Ген. директор сам открыто заявил о прекращении деятельности компании и о том, что "клонов" Броко больше не будет. Откровенно говоря, мне кажется, что это "заказуха", вот только страшно представить масштаб заказчика, чтобы завалить такого "зубра" как Броко. А компания была неплохая, я у них в конкурсе участвовал раза 4.
Glordon вне форума  
Старый 18.08.2012, 13:14   #7
MeGa
Мастер
 
Аватар для MeGa
 
Регистрация: 11.08.2012
Сообщений: 1,056
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Откровенно говоря, мне кажется, что это "заказуха", вот только страшно представить масштаб заказчика, чтобы завалить такого "зубра" как Броко. А компания была неплохая, я у них в конкурсе участвовал раза 4.
Согласна. У меня с этой кампании всё и начиналось. В конкурсах там участвовала, выигрывала, да и вообще мне нравились их торговые условия и разнообразие инструментов, жаль что развалилась кампания.
MeGa вне форума  
Старый 18.08.2012, 16:26   #8
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

не надо печалится, если броко завалил конкурент доморощенный, то это не значит , что открыв компанию заграницей и работая безупречно вернуться будет трудно, наоборот ..главное что меньше негатива, больше позитива и это первая задача Мальцева - раздать долги, чтобы потом на этой рекламе новое ДЦ быстро завоевало своё место под солнцем) думаю всё только начинается!
ZIG вне форума  
Старый 18.08.2012, 16:39   #9
MeGa
Мастер
 
Аватар для MeGa
 
Регистрация: 11.08.2012
Сообщений: 1,056
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
не надо печалится, если броко завалил конкурент доморощенный, то это не значит , что открыв компанию заграницей и работая безупречно вернуться будет трудно, наоборот ..главное что меньше негатива, больше позитива и это первая задача Мальцева - раздать долги, чтобы потом на этой рекламе новое ДЦ быстро завоевало своё место под солнцем) думаю всё только начинается!
Правда если Мальцева не посадят, а слушок такой уже прошёл. Да и правду говорят, что ДЦ с подмоченной репутацией это слишком большой риск, а слухи есть, дело заведено, и значит репутация уже не безупречна
MeGa вне форума  
Старый 19.08.2012, 08:42   #10
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

как говорится у нас всё могут это раз)) а второе если мыслить здавым смыслом с учетом того , что акция заказная, то этот слушок и должен был пойти - посеять панику среди клиентов)) так сказать премьера спектакля не окончена...что до посадки, то сам Мальцев сказал - да нарушения есть и он знает об этом, но не такие чтобы за это светил срок
ZIG вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков