На какие минусы в работе брокера можно закрыть глаза? - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.12.2012, 02:18   #21
Lourense
Интересующийся
 
Аватар для Lourense
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимоха Посмотреть сообщение
боков не должно быть никаких! минус 1 , 2 ,3 и так вообще никаких плюсов не найдете. А если и есть миинусы, то жаловаться надо и не одному ,а всем, чтобы такого не повторялось. Народ, вас разве устраивает такое?


А что вас именно не устраивает в работе брокеров? Меня всегда все устраивало, даже к проскальзыванию при открытии-закрытии ордеров отношусь с пониманием, поскольку для себя уже давно выработал правило не открывать позиции на высоковолатильном рынке. Единственное, с чем не согласен, так это с ограничением срока жизни открытой позиции, но об этом я так сказать не ропщу, поскольку этот момент с легкостью можно технически обойти.
Lourense вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 08:03   #22
user5782
Интересующийся
 
Регистрация: 12.12.2012
Сообщений: 13
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В работе брокера ошибок пока не замечал,все команды выполнялись вовремя бывают отдельно случаи когда приходилось ждать закрытия ордера но это скорее всего из за перегруженности в работе или интернета.А так работа их вполне устраивает.
user5782 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2012, 13:13   #23
SviatosLOVE
Новичок
 
Аватар для SviatosLOVE
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 98
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Минусов вообще не должно быть, они не допустимы. Вы выбираете дц - так выбирайте то что вас устраивает, а не ищите что-то заморское. Зачем сознательно выбирать дц который имеет ряд недостатков. Хотя даже в теории этих минусов может быть не так много, но я считаю что главное это быстрое реагирование на ордера, хорошие финансовые условия и конечно доверие множества других пользователей к этому дц.
SviatosLOVE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 22:48   #24
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В моей трейдерской жизни случались два случая правда у разных ДЦ, когда свеча рисовалась с огромной верхней или нижней тенью размером более 200 пунктов может и намного больше, видно что котировка нереальная. Но при общении с службой поддержки мне обяснили что это их ошибка и в случае получения мной убытка, они его возместят. Так как это единичные случаи, я на них закрыла глаза.
Natash@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 09:39   #25
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я так думаю, что если есть какие-то минуса, то работники данной компании должны делать все для того, что бы эти минуса устранять. Так как форекс брокеры ориентируются на заработок от сделок трейдеров (комиссии, спреды), то форекс брокеры должны предоставлять максимально качественные услуги своим клиентам и обязательно прислушиваться к предложениям и жалобам. А иначе высокая конкуренция на рынке форекс съест.
Igor29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 10:14   #26
SviatosLOVE
Новичок
 
Аватар для SviatosLOVE
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 98
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
Я так думаю, что если есть какие-то минуса, то работники данной компании должны делать все для того, что бы эти минуса устранять. Так как форекс брокеры ориентируются на заработок от сделок трейдеров (комиссии, спреды), то форекс брокеры должны предоставлять максимально качественные услуги своим клиентам и обязательно прислушиваться к предложениям и жалобам. А иначе высокая конкуренция на рынке форекс съест.


Ну ясное дело что бы устранять. Но дело тут ещё в том что брокеры должны не целиком фокусироваться на прибыли, можно взять количеством клиентов - если предоставить им наиболее выгодные условия. Конкуренция хоть и высокая - но " шарашкиных контор " тоже достаточно. Так что как говорили уже много-много раз " Лучше доверять проверенным брокерам и дц "
SviatosLOVE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 10:15   #27
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
Я так думаю, что если есть какие-то минуса, то работники данной компании должны делать все для того, что бы эти минуса устранять. Так как форекс брокеры ориентируются на заработок от сделок трейдеров (комиссии, спреды), то форекс брокеры должны предоставлять максимально качественные услуги своим клиентам и обязательно прислушиваться к предложениям и жалобам. А иначе высокая конкуренция на рынке форекс съест.
Действительно конкурентная борьба между дилинговыми центрами за клиентов очень высокая. Это видно по проводимым акциям, бонусам - бонусы на пополнение, возврат спреда, бонусы за посты и т.д.каждый ДЦ пытается выделится что очень выгодно клиенту. Но сейчас уровень предоставления торговых услуг у многих отличный и выбор клиента исходит из вкуса и цвета оформления сайта, совета товарища или интернет-реклама, которая делает ДЦ "на слуху" и каждый клиент который попал в отличный ДЦ, будет его считать №1 в рейтинге.
Natash@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2012, 11:28   #28
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лично меня напрягает отсутствие русскоязычного сайта и русскоязычной поддержки. Хотя по сути своей и не критично, при определенных обстоятельствах могу и на английском поболтать. Еще занятость поддержки, когда она необходимо, приходиться ждать ответа по пять минут. Другие незначительные минусы пока в голову не приходят, при всех остальных минусах работу с компанией могу прекратить...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2012, 14:17   #29
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я бы легко закрыл глаза на такой минус, как задержки выплаты, но, естественно, в пределах разумного. Неделька для меня ничего страшного. Главное, это быть уверенным, что дц тебе выплатить твою прибыль. А то бывает, что некоторые начинают возмущаться из-за этого уже через несколько часов после заказа выплаты.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2012, 16:05   #30
serg999
Специалист
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 838
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Лично меня напрягает отсутствие русскоязычного сайта и русскоязычной поддержки. Хотя по сути своей и не критично, при определенных обстоятельствах могу и на английском поболтать. Еще занятость поддержки, когда она необходимо, приходиться ждать ответа по пять минут. Другие незначительные минусы пока в голову не приходят, при всех остальных минусах работу с компанией могу прекратить...
Ну дак , спрашивается ,зачет тогда вообще регистрироваться в заграничных конторах ,где даже нет русского языка ,только делать себе лишние проблемы и только)оно везде есть свои минусы и плюсы ,но минус он и есть минус ,но опять же не бывает идеальных брокеров ,где все только на руку трейдеру ,во всяком случае думаю ,главное при выборе брокера было как можно больше плюсов,чем минусов)
serg999 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков