Наиболее эффективные стратегии инвестирования в предметы искусства через акции «Артс Тренд» - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Важная информация

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.08.2014, 00:08   #21
Wingo
Мастер
 
Регистрация: 24.07.2014
Сообщений: 1,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

[QUOTE=lektor2010;590563]А я насколько понимаю картины продавать может и вовсе не придется - ведь акции инвесторы продают друг-другу, компания их не выкупает так что денежные средства для выплаты инвесторам не нужны. А потому пока нету дивидендов по акциям наиболее прибыльная стратегия - это покупать акции, ждать роста, продавать, повторять процедуру заново.[/QUOTE]Все эти вопросы весьма интересные и важные особенно для клиентов компании Артс Тренд которые уже инвестировали в покупку акций.Поэтому весьма хорошо бы получить ответы на них их задавая непосредственно представителям компании на серии вебинаров которые они проводят ,и особенно интересен вопрос какие эффективные стратегии инвестирования в их акции они сами могли бы порекомендовать.
Wingo вне форума  
Старый 13.08.2014, 11:05   #22
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

А есть уже такие инвесторы, которым удалось продать купленные акции Артс Тренда? Или все только продолжают покупать их? Судя по данным, то уже немало инвесторов вложили свои деньги в упомянутые акции Артс Тренда. Какую минимальную сумму желательно вложить в эти акции, чтобы прибыль получить?
Александра А. вне форума  
Старый 14.08.2014, 02:01   #23
Wingo
Мастер
 
Регистрация: 24.07.2014
Сообщений: 1,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

[QUOTE=Александра А.;602996]А есть уже такие инвесторы, которым удалось продать купленные акции Артс Тренда? Или все только продолжают покупать их? Судя по данным, то уже немало инвесторов вложили свои деньги в упомянутые акции Артс Тренда. Какую минимальную сумму желательно вложить в эти акции, чтобы прибыль получить?[/QUOTE]Весьма и весьма важные вопросы вы задаете.Что касается вопроса есть ли клиенты которые уже продавали акции используя какую либотстратегию инвестирования- ответ однозначно утвердительный дело в том что все кто покупал акции через "стакан"в личном кабинете в принципе покупали уже кем то выставленные напродажу акции.
Wingo вне форума  
Старый 16.08.2014, 12:23   #24
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Александра А.;602996]Судя по данным, то уже немало инвесторов вложили свои деньги в упомянутые акции Артс Тренда. Какую минимальную сумму желательно вложить в эти акции, чтобы прибыль получить?[/QUOTE]

Насчет суммы: тут смотря , что для Вас будет "нормальным". Естественно, что вложив большую сумму, Вы получите и большую прибыль.

Во всяком случаи, как по мне, то сейчас акции находятся на своем минимуме, тоесть рост их продолжится, притом скорее всего хорошими темпами. А значит, вполне можно рискнуть и крупной суммой.
murrex вне форума  
Старый 16.08.2014, 19:58   #25
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Wingo;581156]Да,по видимому именно такой подход -подход долгосрочного вложения средств в акции компании Артс Тренд является весьма эффективным поскольку произведения искусства молодых современных авторов с годами наверняка будут рости в цене.Другой вопрос можно ли както оценить примерные темпы этого роста.[/QUOTE]

Ну а каком росте акций компании "Артс Тренд" может идти речь, что вы говорите?! Нам предлагают инвестировать в молодых и никому не известных художников, чьи картины знакомы только ценителям современного искусства, которого если вы не знали попросту нет! Все стили живописи были давно придуманы гениальными и талантливыми художниками, чьи картины стоят миллионы. А современные картины это жалкое слегка измененное подобие картин эпохи Рембратна, Дали и Моне. И я не думаю что оно хоть когда-то будет в цене. Не вижу не смысла самого инвестирования, ни тем более выстраивания особых стратегий такого инвестировния.
ixion вне форума  
Старый 16.08.2014, 20:58   #26
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=ixion;608209]Ну а каком росте акций компании "Артс Тренд" может идти речь, что вы говорите?! Нам предлагают инвестировать в молодых и никому не известных художников, чьи картины знакомы только ценителям современного искусства, которого если вы не знали попросту нет! Все стили живописи были давно придуманы гениальными и талантливыми художниками, чьи картины стоят миллионы. А современные картины это жалкое слегка измененное подобие картин эпохи Рембратна, Дали и Моне. И я не думаю что оно хоть когда-то будет в цене. Не вижу не смысла самого инвестирования, ни тем более выстраивания особых стратегий такого инвестировния.[/QUOTE]

В соседней ветки я уже пояснил, почему картины молодых художников принесут больше дохода, чем вложения в картины известных художников. Если смысл не потянет, почему так, распишу все на примерах.

Притом картины очень известных художников, многие ( да можно сказать что никто) не смогут потянуть.
murrex вне форума  
Старый 16.08.2014, 21:15   #27
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=murrex;608294]В соседней ветки я уже пояснил, почему картины молодых художников принесут больше дохода, чем вложения в картины известных художников. Если смысл не потянет, почему так, распишу все на примерах.

Притом картины очень известных художников, многие ( да можно сказать что никто) не смогут потянуть.[/QUOTE]

Смотрю вы, Мюрекс, разбираетесь в инвестировании в искусство. Тогда посоветуйте мне, какую стратегию мне лучше всего применить при таком инвестировании. Признаюсь вам честно - я вообще не разбираюсь в совтеменных Украинских художниках, но могу только предположить, что только маленькая часть из них станут известными, а их картины в разы поднимутся в стоимости. Вот и посоветуйте мне как лучше и выгоднее инвестировать в искусство.
ixion вне форума  
Старый 16.08.2014, 21:59   #28
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=ixion;608316]Смотрю вы, Мюрекс, разбираетесь в инвестировании в искусство. Тогда посоветуйте мне, какую стратегию мне лучше всего применить при таком инвестировании. Признаюсь вам честно - я вообще не разбираюсь в совтеменных Украинских художниках, но могу только предположить, что только маленькая часть из них станут известными, а их картины в разы поднимутся в стоимости. Вот и посоветуйте мне как лучше и выгоднее инвестировать в искусство.[/QUOTE]

Спасибо, но я себя отношу больше к любителям .

А вот давайте вместе и подумаем. В любом бизнесе основную стоимость определяет "бренд". В данном случаи брендом выступает имя художника. Но стоимость определяет не только оно.

Остановлюсь на некоторых художниках.

Смотрим: картины Цагалова раскручены, а значит существует вероятность их дальнейшего роста, как существующих, так и новых полотен.

Далее картины Васильевых: они не просто раскручены, их картины готовы с руками отрывать. Про них в отдельной ветке напишу, думаю многим будет интересно. Но там тоже естественно дальнейший рост, притом с хорошей силой.

По Криволапу: не смотря на " чудаковатость" его творений тут на отдельные картины может быть сумасшедший рост, притом рост в течении короткого времени.Поясняется это просто: во первых стоимостью, а во вторых тем, что на данное направление, как многим не покажется странным,есть спрос. Это доказывают картины Марко Ротко и Сая Твомбли. А в третьих: его несколько ранних картин уже уходило с молотка за достаточно приличную сумму . И кстати, тот же "Конь. Предвечерье" был перепродан ровно через 1 год в 2,5 раз дороже.

Если интересно, могу анализ и остальных художников сделать и подробно разобрать этих, но это лишь мое мнение.

Так или иначе по большинству картин возможен рост. Видно, что не так просто они были выбраны.

Насчет стратегии: по сути она проста. В первый год в совокупности акции точно покажут доход,так-как и сами картины, тоесть приобрести их на пол года - год для начала. На период меньше пол года просто не вижу смысла. На отдельных картинах может отразится сезонный спад, а значит это отразится и на самих акциях.

П.С.: это лично мое мнение . Я не кого не призываю к действиям. [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]
murrex вне форума  
Старый 17.08.2014, 09:06   #29
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Получается, что лучше всего прикупить акции всех художников, чтобы ни с одним не прогадать. Так как каждый из них уже сделал популярным свое имя. А раз были желающие неоднократно приобрести данные полотна на аукционе, то это неоднократно повторится. Нужно только выждать значительный период времени.
Александра А. вне форума  
Старый 17.08.2014, 11:17   #30
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Александра А.;608632]Получается, что лучше всего прикупить акции всех художников, чтобы ни с одним не прогадать. Так как каждый из них уже сделал популярным свое имя. А раз были желающие неоднократно приобрести данные полотна на аукционе, то это неоднократно повторится. Нужно только выждать значительный период времени.[/QUOTE]

Не совсем правильно говорить "акции художников", правильнее все же "акции компании", а уже в них включены стоимость самих картин, а в последующем и изменение стоимости этих картин.

Все верно Вы поняли. Если выросло в цене несколько картин одного художника, то существует большая вероятность, что вырастут в цене и остальные его картины.
murrex вне форума  
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков