triomarkets.com - TrioMarkets - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Каталог брокеров и дилинговых центров

Важная информация

Каталог брокеров и дилинговых центров Обсуждений условий и качества работы компаний предоставляющих брокерские услуги на валютном рынке. Общение с представителями компаний. Новости. Отзывы клиентов. При поддержке:
Инвестиции и криптовалюта!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.09.2016, 17:26   #21
viktor.m
Новичок
 
Аватар для viktor.m
 
Регистрация: 29.03.2015
Сообщений: 102
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Скорее всего нет, если надо было бы, то либо вы бы о нем знали, либо брокер сам бы вам это предложил, с условием, что ваш брокер такие услуги предоставляет. FIX API это протокол обмена финансовой информацией. Грубо говоря, это ваша скорость исполнения ордеров в момент торговли.
viktor.m вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2016, 11:07   #22
Klicker
Новичок
 
Аватар для Klicker
 
Регистрация: 28.06.2015
Сообщений: 109
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А, понятно, в общем, у кого сделки большими объемами идут, есть смысл чтоб его ИП внесли в базу, тогда скорость исполнения будет еще выше, чем сейчас. Я немного общался с поддержкой на эту тему, они говорят что скорость у них и так хорошая, потому что они работают именно с этими протоколами, но если подключить ИП на прямую, то скорость увеличивается благодаря снижению количества процессингов. Если бы вы не затронули данную тему, я бы об этом и не знал )))
Klicker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2016, 06:55   #23
TrioMarkets
Интересующийся
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 22
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Уважаемые Дамы и Господа,



Мы предоставим нашим клиентам исчерпывающую информацию в реальном режиме времени для принятия вами взвешенных решений! Эксклюзивно, персонально и с высокой надежностью!







ВНИМАНИЕ:

26 сентября[background=rgb(245, 245, 255)] – первый тур дебатов кандидатов в Президенты США[/background]



Дополнительные преференции

[background=rgb(245, 245, 255)](оферта, ограниченная во времени до 01 октября 2016 года):[/background]



[background=rgb(245, 245, 255)]• от 2 000$ - комиссионный аккаунт 11$/лот[/background]

[background=rgb(245, 245, 255)]• от 5 000$ – комиссионный аккаунт 11$/лот + $2/лот cashback[/background]

[background=rgb(245, 245, 255)]• от 15 000$ - комиссионный аккаунт 8$/лот + VPS[/background]

[background=rgb(245, 245, 255)]• от 50 000$ - комиссионный аккаунт 8$/лот + VPS + FIX API[/background]





Вы ищите драйвер для снижения S&P500?

[background=rgb(245, 245, 255)]Мы покажем вам профессиональную оценку происходящих событий:[/background]



[background=rgb(245, 245, 255)]"14 октября вступают в силу новые институциональные правила, которые запрещают фондам фиксировать цену акций по $1."[/background]
TrioMarkets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2016, 08:01   #24
TrioMarkets
Интересующийся
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 22
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

ВНИМАНИЕ:

26 сентября, 4 утра МСК (27 сентября, вторник) – первый тур дебатов кандидатов в Президенты США







Рынок находится в ожидании теледебатов между представителем демократов Хиллари Клинтон и республиканцем Дональдом Трампом - первой из трех встреч кандидатов в президенты, которая начнется в 4.00 МСК в ночь с понедельника на вторник.



"Если дебаты завершатся в пользу Трампа и усилят его поддержку, мы можем увидеть снижение пары доллар/иена на фоне бегства от риска. Трамп твердо поддерживает ослабление доллара, который, вероятно, особенно подешевеет к иене, если он (Трамп) выйдет вперед", - сказал Син Кадота из Barclays в Токио.

reuters
TrioMarkets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2016, 10:31   #25
viktor.m
Новичок
 
Аватар для viktor.m
 
Регистрация: 29.03.2015
Сообщений: 102
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Klicker Посмотреть сообщение
А, понятно, в общем, у кого сделки большими объемами идут, есть смысл чтоб его ИП внесли в базу, тогда скорость исполнения будет еще выше, чем сейчас. Я немного общался с поддержкой на эту тему, они говорят что скорость у них и так хорошая, потому что они работают именно с этими протоколами, но если подключить ИП на прямую, то скорость увеличивается благодаря снижению количества процессингов. Если бы вы не затронули данную тему, я бы об этом и не знал )))
и что вы решили в итоге? надо оно вам или нет? Лично я действую по такому принципу, если меня все устраивает, менять ничего не буду. Но в итоге, когда случайно пробуешь что-то лучше(например более "скоростные" сделки) уже не можешь отказаться от этого.
viktor.m вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2016, 13:56   #26
TrioMarkets
Интересующийся
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 22
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Уважаемые Дамы и Господа!



[background=rgb(250, 250, 250)]Мы рады представить вашему вниманию обновленный сайт компании [/background][background=rgb(250, 250, 250)]TrioMarkets[/background][background=rgb(250, 250, 250)].[/background]
TrioMarkets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2016, 14:47   #27
TrioMarkets
Интересующийся
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 22
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Уважаемые Дамы и Господа,



Напоминаем вам о действующих до конца календарного месяца преференциях:



• При депозите от 2 000$ - комиссионный аккаунт 11$/лот

• При депозите от 5 000$ – комиссионный аккаунт 11$/лот + $2/лот cashback

• При депозите от 15 000$ - комиссионный аккаунт 8$/лот + VPS

• При депозите от 50 000$ - комиссионный аккаунт 8$/лот + VPS + FIX API



Будем рады, если данное предложение будет вам интересно.
TrioMarkets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2016, 06:14   #28
Klicker
Новичок
 
Аватар для Klicker
 
Регистрация: 28.06.2015
Сообщений: 109
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от viktor.m Посмотреть сообщение
и что вы решили в итоге? надо оно вам или нет? Лично я действую по такому принципу, если меня все устраивает, менять ничего не буду. Но в итоге, когда случайно пробуешь что-то лучше(например более "скоростные" сделки) уже не можешь отказаться от этого.
Скажем так. Я бы от такого не отказался но увы ничего сделать не могу. У моего провайдера динамическое ИП а функция статического платная и почему-то недоступна временно. Да и в правы менять что-то если все устраивает смысла нет.
Klicker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2016, 12:44   #29
TrioMarkets
Интересующийся
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 22
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Уважаемые Дамы и Господа,



До 8 ноября, дня выборов в США, мы продолжаем нашу акцию:



• от 2 000$ - комиссионный аккаунт 11$/лот

• от 5 000$ – комиссионный аккаунт 11$/лот + $2/лот cashback

• от 15 000$ - комиссионный аккаунт 8$/лот + VPS

• от 50 000$ - комиссионный аккаунт 8$/лот + VPS + FIX API
TrioMarkets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2016, 18:16   #30
viktor.m
Новичок
 
Аватар для viktor.m
 
Регистрация: 29.03.2015
Сообщений: 102
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

понятно. Поэтому могу предположить что этот брокер не для вас? а с другими брокерами у вас таких проблем не было?
viktor.m вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков