Открываем ПАММ счет - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.07.2013, 08:53   #21
Андрей66
Мастер
 
Аватар для Андрей66
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 1,832
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Оттока инвесторского капитала можно избежать несколькими способами. Во первых закрывать все сделки до ролловера, чтобы выводы денег не влияли на торговлю. Можно установить штраф за досрочный вывод средств в размере 80-90%, я видел это у многих. Условие не из приятных, но отток капитала остановит в любом случае, ведь никто не хочет терять свои деньги
Андрей66 вне форума  
Старый 18.07.2013, 09:34   #22
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Я так понимаю что ролловер каждый устанавливает для памма свой по времени или он есть общий , с этим вопросом как то не до конца разобралась , а штрафы большие тоже не выход это немного отпугнет потенциальных инвесторов , всем хочется видеть меньшие штрафы . хотя у многих видела что штрафы по 80-90% . видимо по другому не обеспечить сохранность другим инвесторам .
FXol вне форума  
Старый 18.07.2013, 09:36   #23
Serjiu88
Мастер
 
Аватар для Serjiu88
 
Регистрация: 29.03.2013
Сообщений: 3,233
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На мой взгляд перед открытием памм счета,трейдер должен определится готов ли он отвечать на все вопросы инвесторов,будет ли достаточно времени для введения хотя бы ветке на форуме где и можно будет общаться с предполагаемыми инвесторами,и так же идти на какие то уступки в плоть до разглашения системы торговли или предоставления инвест пароля.Вопросов будет много и самые разные,но каждый инвестор,каким бы вопрос не был бы,он ждет конкретного ответа.
Serjiu88 вне форума  
Старый 18.07.2013, 09:38   #24
Андрей66
Мастер
 
Аватар для Андрей66
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 1,832
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ролловер в компании происходит раз в неделю по субботах. Но каждый управляющий устанавливает для своего счета в оферте срок работы, может быть от недели до нескольких месяцев. Так вот, если примером он установит 2 недели то можно будет не закрывать сделок на выходные, и инвесторы смогут вывести деньги только раз в 2 недели.
Андрей66 вне форума  
Старый 18.07.2013, 10:40   #25
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Вот эта для меня информация новая , я если чесно не знал этого , потому что раньше больше времени удилял инвестированию в памм счета в инста , а с пантен и форекс тренд еще очень мало работаю , вот поэтому и не знал . Даже и не знаю хорошо это или нет , так как управляющему порой и хотелось бы что то изменить в своей аферте .
Ну если бы оферту памм счета так просто можно было бы сменить в любой момент то инвесторам это было бы яно не на руку. К примеру вы инвестируете 500 долларов в ПАММ 2.0 а через неделю управляющий меняет оферту и минимальная сумма инвестиций уже составляет 5000 к примеру. По отношению к инвесторам это было бы по меньшей мере несправедливо.
lektor2010 вне форума  
Старый 18.07.2013, 11:01   #26
Андрей66
Мастер
 
Аватар для Андрей66
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 1,832
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

И правильно это, что нельзя изменять оферту. кому очень нужно, может открыть новый счет. Мне как инвестору важно знать, что условия вложения в конкретный памм-счет не будут меняться по 10 раз в месяц. Я вкладываю и рассчитываю на то что написано в первоначальной оферте. И думаю что со мной согласятся большинство инвесторов. Может для управляющих это не слишком удобно, но я говорю от лица инвестора.
Андрей66 вне форума  
Старый 18.07.2013, 11:37   #27
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serjiu88 Посмотреть сообщение
На мой взгляд перед открытием памм счета,трейдер должен определится готов ли он отвечать на все вопросы инвесторов,будет ли достаточно времени для введения хотя бы ветке на форуме где и можно будет общаться с предполагаемыми инвесторами,и так же идти на какие то уступки в плоть до разглашения системы торговли или предоставления инвест пароля.Вопросов будет много и самые разные,но каждый инвестор,каким бы вопрос не был бы,он ждет конкретного ответа.
Ну вы конечно требования описали ... кто вам выложит и раскроет систему полностью всю ? тогда смысл в вас инвестировать ? , такого никто не разглашает , вкратце описать саму суть поверхностно да . с инвест паролями тоже пока не встречалось потому что можно просто сделать вам инвестицию в 100 долларов а на 10К повторять ваши сделки . ветку создавать не обязательно есть скайпы аськи почта наконец .
FXol вне форума  
Старый 18.07.2013, 13:45   #28
dimka777
Специалист
 
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iren Посмотреть сообщение
Оттока инвесторского капитала можно избежать несколькими способами. Во первых закрывать все сделки до ролловера, чтобы выводы денег не влияли на торговлю. Можно установить штраф за досрочный вывод средств в размере 80-90%, я видел это у многих. Условие не из приятных, но отток капитала остановит в любом случае, ведь никто не хочет терять свои деньги
Только вот какой нормальный инвестор понесет свои деньги в такой памм счет , где штраф за досрочное снятие равен 80-90 процентам , лично я бы точно не понес , так как мне сразу становиться понятно , что данный памм управляющий пытается в основном заработать именно на штрафах , а не на торговле на форекс .
dimka777 вне форума  
Старый 18.07.2013, 14:25   #29
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Нигде не нашлось темы где можно обсудить открытия ПАММ счета , есть желание по крайней мере у меня открывать ПАММ , но пока не могу определиться где это лучше сделать , фавориты мое выбора это Альпари и Форекс тренд , хотелось бы обсудить преимущества и недостатки открытия ПАММА на этих брокерах , возможно есть другие брокеры на которых я не обратила внимания .
Да наверное лучше все же на ФхТренде. Вас здесь не плохо знают по вашей аналитике и индивидуальным прогнозам, поэтому и будущих инвесторов будет проще найти. Альпари тоже вроде как не плохая компания, но все же там ПАММ развит хуже ,чем здесь. Известная Вероника пришла сюда как раз с Альпари. Желаю удачи!
serg dnepr вне форума  
Старый 18.07.2013, 14:34   #30
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimka777 Посмотреть сообщение
Только вот какой нормальный инвестор понесет свои деньги в такой памм счет , где штраф за досрочное снятие равен 80-90 процентам , лично я бы точно не понес , так как мне сразу становиться понятно , что данный памм управляющий пытается в основном заработать именно на штрафах , а не на торговле на форекс .
Вот именно, такой штраф только отпугнуть может. Да и если управляющий уже опытный, то ему и нет смысла боятся оттока капитала. Это важно как раз для начинающих управляющих. Да и ввод/вывод средств со стороны инвесторов будет всегда. Но пока управляющий приносит прибыль нет смысла массово выводить все средства с ПАММ-счета. Ну а открывать ПАММ-счет думаю нужно там, где наиболее подходящие условия для управляющего.
Инвестор вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков