Почему не получается стабильно зарабатывать трейдингом? - Страница 26 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.02.2015, 09:07   #251
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petro2901 Посмотреть сообщение
Это да, все хотят заработать, и что бы было быстро. Да все по разному относятся, одни с умом к форексу подошел, а кто то что бы просто поскорее поиграть и выиграть деньги. Да я вот например по началу думал, что это легко, но нет я потом почитал про него и понял что нужно трудиться, и главное учиться. Вот я уже на центовом, и мне очень нравиться, я потихоньку не спеша перейду в реал к стабильности.
Стабильности следует добиваться ,начиная с торгов на демо счете и соответственно дальше по наростающей.На реал следует переходить уже имея стабильный результат на демо счете.Иначе это грозит вам большими потерями.Для начинающего,главное научиться сохранять свой депозит,а заработать прийдет со временем и опытом.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2015, 13:49   #252
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Моим личным мнением является, что стабильно зарабатывать трейдингом не получается, или же получается но не у всех потому что, некоторые люди не пользуются своими знаниями (конечно если таковые есть), а играют чисто интуицией, либо же идут в азарт, и перед ними открывается просто игра "выиграю- не выиграю".
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2015, 19:22   #253
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю,что стабильным заработкам на форексе мешает,только наличие опыта и знаний,тоесть их отсутствие.Можно хорошо изучить фундаментальные понятия,но рынок постоянно по немногу изменяется и вносит корективы в торги.Плюс рынок живет своей жизнью и мы можем только предпологать,куда он напрвиться,но 100% уверенности у нас не будет.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2015, 19:38   #254
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob-vel Посмотреть сообщение
Я думаю,что стабильным заработкам на форексе мешает,только наличие опыта и знаний,тоесть их отсутствие.Можно хорошо изучить фундаментальные понятия,но рынок постоянно по немногу изменяется и вносит корективы в торги.Плюс рынок живет своей жизнью и мы можем только предпологать,куда он напрвиться,но 100% уверенности у нас не будет.
Отсутствие знаний и опыта мешает стабильно зарабатывать на форексе. Но и отсутствие достаточного количества денег тоже не способствует прибыли. При наличие хорошего депозита можно и проценты большие получать. А у многих нет такой суммы, вот приходится разгонять маленький депозит.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2015, 05:49   #255
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Этот вопрос мучает меня каждый месяц,так как деньги перевожу на счет раз в месяц,а все это время работаю на демо-счете. Но как ввожу свои средства,то обязательно сливаю их,как-будто специально график идет не в том направлении. Да еще перед открытием сделки,тщательно просматриваю анализы аналитиков и новости,но пока что-то не складывается у меня с торговлей
рамиль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2015, 06:47   #256
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рамиль Посмотреть сообщение
Этот вопрос мучает меня каждый месяц,так как деньги перевожу на счет раз в месяц,а все это время работаю на демо-счете. Но как ввожу свои средства,то обязательно сливаю их,как-будто специально график идет не в том направлении. Да еще перед открытием сделки,тщательно просматриваю анализы аналитиков и новости,но пока что-то не складывается у меня с торговлей
Я увидел сразу вашу проблему, я так понял вы отталкиваетесь от мнения аналитиков, но ведь аналитика это всего лишь прогнозы, а прогнозы это такая штука которая может и не сбываться. Я всегда стою на мнении что трейдер должен быть сам себе аналитиком, и не должен никого слушать, особенно вестись на аналитические прогнозы, трейдеру стоит научиться думать самостоятельно, и проводить анализ с точки зрения своей торговой системы.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2015, 09:57   #257
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рамиль Посмотреть сообщение
Этот вопрос мучает меня каждый месяц,так как деньги перевожу на счет раз в месяц,а все это время работаю на демо-счете. Но как ввожу свои средства,то обязательно сливаю их,как-будто специально график идет не в том направлении. Да еще перед открытием сделки,тщательно просматриваю анализы аналитиков и новости,но пока что-то не складывается у меня с торговлей
Извиняюсь,но я думаю,что вы очень торопитесь начать зарабатывать.Попробуйте хотя бы 2-3 месяца торговать только на демо счете,не занося денег,как бы вам этого не хотелось.Посмотрите на результат ,он вам все покажет.Пробуйте торговать сами а не по прогнозам аналитиков.Разберитесь в одном из аспектов ТА.Не хватайте все и сразу запутаетесь.В чем то одном разберитесь и так дальше.А заработать успеете,зачем каждый раз кормить рынок.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2015, 14:47   #258
Ya-Hi.com
Любитель
 
Аватар для Ya-Hi.com
 
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 288
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob-vel Посмотреть сообщение
Я думаю,что стабильным заработкам на форексе мешает,только наличие опыта и знаний,тоесть их отсутствие.Можно хорошо изучить фундаментальные понятия,но рынок постоянно по немногу изменяется и вносит корективы в торги.Плюс рынок живет своей жизнью и мы можем только предпологать,куда он напрвиться,но 100% уверенности у нас не будет.


Выходит, рынком нужно жить, чтобы почувствовать изменения и суметь заработать.
Ya-Hi.com вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2015, 15:24   #259
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ya-Hi Посмотреть сообщение
Выходит, рынком нужно жить, чтобы почувствовать изменения и суметь заработать.
Да необязательно прямо жить рынком в желании заработать.Надо относиться к торгам именно ,как к работе и выполнять все правила и установки.Если вы решили играть на рынке,то играйте.А если всетаки вы хотите достичь стабильного дохода,то только работая вы сможете достичь этого результата.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2015, 16:36   #260
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рамиль Посмотреть сообщение
Этот вопрос мучает меня каждый месяц,так как деньги перевожу на счет раз в месяц,а все это время работаю на демо-счете. Но как ввожу свои средства,то обязательно сливаю их,как-будто специально график идет не в том направлении. Да еще перед открытием сделки,тщательно просматриваю анализы аналитиков и новости,но пока что-то не складывается у меня с торговлей
Я тоже особо похвастаться не могу. Вроде бы и учусь, и тренируюсь, сижу на демо счёте четвёртый месяц, а на центовик перешёл, потерял немного наличности. Вернулся назад. Опять учусь и тренируюсь. Видать мало знаний накопил. Но бросать не собираюсь. Буду опять смотреть видео уроки и тренироваться.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков