На чем зарабатывают ДЦ - Страница 45 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.12.2013, 06:04   #441
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Брокеры даже теоретически не могут забрать всю сумму которую вы потеряли, основная маса оседает в тех трейдеров, кто сработал в плюс, ну а часть конечно компании.


Тогда получается, что брокер рассчитывает на то, что тех кто просадят свой депозит будет больше чем тех кто будет торговать только в плюс. Тут тоже нужно всё рассчитать и не промахнуться с этим, а то тогда нужно выплачивать те деньги которые принадлежат самому брокеру. А для него это составит не нужный убыток.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2013, 08:12   #442
slp18
Специалист
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Тогда получается, что брокер рассчитывает на то, что тех кто просадят свой депозит будет больше чем тех кто будет торговать только в плюс. Тут тоже нужно всё рассчитать и не промахнуться с этим, а то тогда нужно выплачивать те деньги которые принадлежат самому брокеру. А для него это составит не нужный убыток.
Вот думаю на этом и делают акцент недобросовестные брокеры. Привлекают к себе новичков проводят для них обучение, а то и вообще без обучения и ждут пока они сольют свои средства положенные на торговый счёт. В народе такие брокерские конторы называют кухнями. И вроде бы их деятельность осуществляется на вполне законных основаниях.
slp18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2013, 13:01   #443
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Тогда получается, что брокер рассчитывает на то, что тех кто просадят свой депозит будет больше чем тех кто будет торговать только в плюс. Тут тоже нужно всё рассчитать и не промахнуться с этим, а то тогда нужно выплачивать те деньги которые принадлежат самому брокеру. А для него это составит не нужный убыток.
Дело в том , что мы рядовые трейдеры никогда не будем знать на чем именно зарабатывает тот или иной брокер , но в целом я все же стараюсь думать , что в большинстве своем они честные и зарабатывают именно на комиссиях , свопе и на спреде , как они все и заявляют .
Laborant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2013, 13:21   #444
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Дело в том , что мы рядовые трейдеры никогда не будем знать на чем именно зарабатывает тот или иной брокер , но в целом я все же стараюсь думать , что в большинстве своем они честные и зарабатывают именно на комиссиях , свопе и на спреде , как они все и заявляют .
Мне на самом деле все равно на чем зарабатывают ДЦ на спредах и комиссиях или на слитых депозитах,разве трейдеру так важно на чем зарабатывает его брокер?Трейдеру необходимо научиться торговать прибыльно,а по звездам он торгует или использует фундаментальный анализ без разницы.Главное,чтобы ДЦ соблюдал свои обязательства и выплачивал прибыль,а куда уходят слитые деньги это уже его забота.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2013, 13:29   #445
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slp18 Посмотреть сообщение
Вот думаю на этом и делают акцент недобросовестные брокеры. Привлекают к себе новичков проводят для них обучение, а то и вообще без обучения и ждут пока они сольют свои средства положенные на торговый счёт. В народе такие брокерские конторы называют кухнями. И вроде бы их деятельность осуществляется на вполне законных основаниях.


В отношении законности вопрос наверное спорный, но за границей читал по отзывам, то писали, что вышел закон который напрямую запрещает деятельность такого типа. А вот у нас как правило они зарегистрированы таким образом, что власти не могут как то повлиять на такой метод получения своего дохода от начинающих трейдеров.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2013, 13:33   #446
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
Мне на самом деле все равно на чем зарабатывают ДЦ на спредах и комиссиях или на слитых депозитах,разве трейдеру так важно на чем зарабатывает его брокер?Трейдеру необходимо научиться торговать прибыльно,а по звездам он торгует или использует фундаментальный анализ без разницы.Главное,чтобы ДЦ соблюдал свои обязательства и выплачивал прибыль,а куда уходят слитые деньги это уже его забота.
Если брокер зарабатывает на слитых депозитах , то поверьте мне он сделает так , что слиться на ровном месте сможет любой трейдер , даже самый профессиональный . Так что вы хотите сказать что вам все равно , могут вам слиться или нет , я думаю ответ понятен .
Laborant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2013, 22:53   #447
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Тогда получается, что брокер рассчитывает на то, что тех кто просадят свой депозит будет больше чем тех кто будет торговать только в плюс. Тут тоже нужно всё рассчитать и не промахнуться с этим, а то тогда нужно выплачивать те деньги которые принадлежат самому брокеру. А для него это составит не нужный убыток.
Многие брокеры действительно ориентируются только на тех, кто будет проигрывать свои средства и стимулировать их это делать различными методами по типу бонусов и т.п. Я думаю, что при выборе брокера и в том случае, когда трейдер действительно может зарабатывать стабильно, то нужно заранее выбрать себе брокера с хорошей репутацией и не бросаться на какие-то уловки от ДЦ в виде дополнительных преимуществ. Нормальные брокеры, имеющие хорошую репутацию, не будут мешать хорошему трейдеру зарабатывать, потому как плохих трейдеров итак хватает.
INNA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2013, 07:14   #448
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от INNA Посмотреть сообщение
Многие брокеры действительно ориентируются только на тех, кто будет проигрывать свои средства и стимулировать их это делать различными методами по типу бонусов и т.п. Я думаю, что при выборе брокера и в том случае, когда трейдер действительно может зарабатывать стабильно, то нужно заранее выбрать себе брокера с хорошей репутацией и не бросаться на какие-то уловки от ДЦ в виде дополнительных преимуществ. Нормальные брокеры, имеющие хорошую репутацию, не будут мешать хорошему трейдеру зарабатывать, потому как плохих трейдеров итак хватает.


Думаю, что практически все брокеры которые существуют на наших просторах являются нормальными. Отличаются только те методы получения прибыли которые у них есть. А вот вопрос с привлечением это уже активная пропаганда которая необходима для источника новых трейдеров в работе у них.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2013, 14:11   #449
Berdo
Любитель
 
Регистрация: 25.11.2013
Сообщений: 462
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Тогда получается, что брокер рассчитывает на то, что тех кто просадят свой депозит будет больше чем тех кто будет торговать только в плюс. Тут тоже нужно всё рассчитать и не промахнуться с этим, а то тогда нужно выплачивать те деньги которые принадлежат самому брокеру. А для него это составит не нужный убыток.
Механизм получения прибыли ДЦ для нас простых обывателей не является прозрачным. И ни один ДЦ не собирается это делать достоянием всех. Потому что имеются же политика конфиденциальности и какая-то коммерческая тайна, которая и защищает интересы ДЦ. Но ясно одно, брокеры зарабатывают не плохо, потому что количество их увеличивается.
Berdo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2013, 18:42   #450
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Тогда получается, что брокер рассчитывает на то, что тех кто просадят свой депозит будет больше чем тех кто будет торговать только в плюс. Тут тоже нужно всё рассчитать и не промахнуться с этим, а то тогда нужно выплачивать те деньги которые принадлежат самому брокеру. А для него это составит не нужный убыток.
Сколько раз можно повторять, что компания ДЦ никогда не будет в убытке, у них наперед давно все рассчитано, сколько и кто должен заработать, они никогда не позволят чтобы трейдеры вывели больше положенного. Не то что будут мешать, просто компания все равно получит больше любого из клиентов, так было всегда и будет в будущем.
asem9077 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков