Как относится к убыткам на Форекс? - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2015, 18:13   #41
tata.squirrel
Специалист
 
Аватар для tata.squirrel
 
Регистрация: 07.12.2014
Сообщений: 842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Убытки, конечно, не могут радовать. Но и трагедию из этого делать не стоит. Любая ошибка равна полученному опыту, то есть на ошибках мы учимся торговать. Сколько бы нам не объясняли теорию, сколько бы мы не игрались на демке, пока не сольешь первые реальные деньги, торговлю не "прочувствуешь". Поэтому нужно сделать выводы из ошибок и торговать дальше.
tata.squirrel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2015, 21:43   #42
Александр 3
Новичок
 
Регистрация: 18.01.2013
Сообщений: 51
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Полюбить убытки нельзя, как например стоп-лоссы некоторые любят, но и относится к ним, как к какой-то трагедии или катастрофе не стоит. Это бывает поначалу у начинающих, но потом проходит.

Потеря денег, а я имею ввиду не плавающие или временные убытки, а полный слив - не должен очень сильно расстраивать, надо пытаться и пробовать. Если, конечно, есть желание.
Александр 3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2015, 08:45   #43
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Торговать в плюс на дистанции это конечно возможно и мы все стремимся к этому.А вот торговать без убытков это сказка.Риски потерь уже предусмотрены в форексе их надо минимизировать и принимать .Рынок хоть и предсказуем ,но не на 100% и поэтому ошибки имеют место.Соблюдение ММ также уменьшает ваши убытки.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2015, 22:36   #44
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Торговать без потерь не возможно. Даже самые опытные трейдеры терпят потери. Поэтому к ним нужно относиться проще, по философски. Это ещё один урок. И всё. Ничего больше. Можно сказать, что это была чёрная полоса. А за чёрной всегда приходит белая, если сделать соответствующие выводы и проанализировать ошибки.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2015, 09:03   #45
perfomens
Специалист
 
Аватар для perfomens
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 652
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob-vel Посмотреть сообщение
Торговать в плюс на дистанции это конечно возможно и мы все стремимся к этому.А вот торговать без убытков это сказка.Риски потерь уже предусмотрены в форексе их надо минимизировать и принимать .Рынок хоть и предсказуем ,но не на 100% и поэтому ошибки имеют место.Соблюдение ММ также уменьшает ваши убытки.
Конечно без убытков на форексе торгуют только те кто пытается или может пересидеть достаточно приличные просадки, но на мой взгляд таких не много, но всё таки я встречал таких. Я лично, лучше закрою не большой убыток, чем в последующем потерять полностью весь депозит, но каждый выбирает как ему торговать и как закрывать убытки.
perfomens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2015, 18:03   #46
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лично я перед началом торговли на форексе,для себя сразу уяснил,что потерь хоть как не избежать,так как перед тем как начать торговать просмотрел не мало видео уроков и прочел разной информации,что статистика ведет к тому,что сразу положительного эффекта не получиться добиться,и в принципе это мне помогло как то перебороть мои неудачные сливы депозита и остаться на форексе
рамиль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2015, 19:07   #47
Garfield
Новичок
 
Аватар для Garfield
 
Регистрация: 18.10.2014
Сообщений: 175
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

К убыткам нужно относиться как к неизбежным затратам.Как на любом производстве-чтобы что-то произвести,нужно что-то вложить.После окончания цикла производства продать и получить прибыль.И следить за тем,чтобы доходы превышали расходы.На форекс то же самое-убытки приводят к пониманию рынка,осторожности,и,в конечном итоге,к прибыли
Garfield вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2015, 09:22   #48
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Это биржа, здесь всякое бывает. Поэтому потерь не избежать. Как не старайся, но они всё равно будут. Но нужно работать над своей стратегией, чтобы усовершенствовать её и снизить процент потерь до минимума. Если же не работать над собой, то и потери будут постоянно. А так их можно хотя бы уменьшить.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2015, 09:41   #49
Petro2901
Специалист
 
Аватар для Petro2901
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 679
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю, что к убыткам нужно относится спокойно, они будут в любом случаи. Да, если серьезная потеря средств то будет плохое настроение, нервы, даже может и депрессия. Но мне кажется что если крупные потери, то лучше прекратить торговлю, это происходит от не умения трейдера. Так что лучше знать меру, и вовремя остановится, и спокойно относится к убыткам на форексе!
Petro2901 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2015, 15:21   #50
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Убытки надо принимать,как должное,везде говорят,без убытков не обойтись.Другие говорят ,что есть безубыточные ТС на основании локов.Я не встречал,хотя локами пользуюсь.По мне главное ,чтобы на дистанции был плюс.Учусь минимизировать убытки и давать прибыли рости,мне кажется это правильный подход.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков