Бонусы. "Бездепозитные" и не только - Страница 34 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Все о конкурсах, бонусах, акциях

Важная информация

Все о конкурсах, бонусах, акциях Заработок на форекс без вложений. Конкурсы, акции, бонусы от компаний не требующие собственных вложений. Welcome Bonus.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.08.2014, 09:05   #331
galina1993
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2014
Сообщений: 142
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Бонусы это конечно хорошо.Тем более для новичков,которые еще не верят в заработок на форекс,ну и конечно тем кто еще учиться торговать на форекс.Потому как не нужно вливать свои деньги,а можно поучиться на бонусных.Тем более что каждая фирма предлагает разные условия и разную сумму бонуса.А для начинающих это хороший старт.К тому же существуют не только начальные бонусы,но и бонусы за торговлю как на реале,так и на демо счете.К тому же заработать можно различными способами на форекс.
galina1993 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2014, 10:08   #332
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Бонусы хороши для безработных людей которые не имеют места работы, но имеют время для накопления бонусов для трейдинга, можно таким образом заработать на депозит ,не вкладывая своих денег, кроме без депозитных бонусов, есть бонусы на депозиты , в общем можно не иметь больших сумм денег для того чтобы начать торговлю ,более скажу что можно на бонусы начать постигать вершины торгового мастерства на рынке форекс.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2014, 15:36   #333
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Отличная возможность сейчас есть для многих трейдеров попробовать заработать на рынке форекс при этом не вкладывая своих собственных средств, я один раз получил больше 700$ бонусных и всё заработанное выше этой суммы можно спокойно выводить себе на кошелёк, так вот я таким образом заработал 30 с лишним долларов за несколько минут, во время выступления главы ЕЦБ Марио Драги и я тут же поставил эту сумму, на вывод это было просто здорово. И эти деньги пришли мне на кошелёк на следующий день, вот что я называю хорошим началом в торовле.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2014, 19:25   #334
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galina1993 Посмотреть сообщение
Бонусы это конечно хорошо.Тем более для новичков,которые еще не верят в заработок на форекс,ну и конечно тем кто еще учиться торговать на форекс.Потому как не нужно вливать свои деньги,а можно поучиться на бонусных.Тем более что каждая фирма предлагает разные условия и разную сумму бонуса.А для начинающих это хороший старт.К тому же существуют не только начальные бонусы,но и бонусы за торговлю как на реале,так и на демо счете.К тому же заработать можно различными способами на форекс.
Способов заработать на торговлю на форекс в реальности не так уж и много, насколько я знаю. Наиболее распространенные это бездепозитные бонусы, их и зарабатывать не нужно, просто выполнить необходимые условия прохождения регистрации и верификации. Но в этом случае суммы обычно настолько малы, что очень быстро сливаются новичками, поэтому долго учиться торговать не получится, и дают их, в основном, однократно. Есть, конечно, варианты бонусов побольше, в Ларсоне 100 долларов давали, но там чтобы забрать прибыль, нужно вложить свою сотню, а условия торговли не очень привлекательные. Лично мне больше нравится зарабатывать на торговлю бонусами за общение на форумах. Выгоды сразу две, как минимум, - это и общение и заработок. Общение может дать много опыта, так как очень многие трейдеры находятся на этих форумах, чьи знания позволяют ускорить процесс обучения,а заработанные средства станут вложением в реальную торговлю.
INNA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2014, 21:04   #335
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ой я вообще не жалею что на одном форуме я писал посты и там потом на торговый счёт, выплачивали бонусные деньги, их нельзя было вывести но можно было смело выводить то, что заработано сверх суммы бонусов, а я в первый раз написал на сумму больше 700$ и первая сделка во время выступления главы ЕЦБ Марио Драги я заработал где-то 30$ за несколько минут я так сильно радовался что прыгал по дому, ведь это была первая сделка и весьма удачная, и мне эти деньги пришли на кошелёк на следующий же день, это было что-то это я запомню на всю жизнь, ведь сейчас не стоит жаловаться, что нету денег, на торговлю на рынке, деньги можно заработать общением, было бы желание!
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2014, 07:35   #336
RSStyle
Любитель
 
Аватар для RSStyle
 
Регистрация: 16.09.2014
Сообщений: 216
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Бонусы это не только приятное вознаграждение за потраченное нами время на форуме, это отличная альтернатива для демо-счета. Бонус может стать отличным учитилем на реальной торговле. В то время, как демо-счет только помогает изучить рынок, бонус может за то время еще и какую то а может и вовсем не какую то прибыль принести. Это хорошая и приятная практика для любого трейдера.
RSStyle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2014, 08:11   #337
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Бездепозитные бонусы это очень хороший плюс,что придумали некоторые брокеры, это и трейдинг без затрат и возможность опробовать свои силы на рынке форекс не рискуя своими деньгами. Даже если и слил бонус то это ничего страшного главное зделать выводы и устранять недочёты, ну а потом можно подыскать новую возможность для получения бонуса. Бонусы это не плохая возможность начать с нуля зарабатывать деньги.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2014, 10:40   #338
vitaliy33
Мастер
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 2,554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Плюс бездепозитных бонусов в том, что ненужно пополнять торговый счет своими деньгами, а можно торговать и выводить заработанную прибыль себе на счет. Но часто плохо то, что такие бонусы даются очень маленькие. Ну много и не заработаешь на 5 долларов такого бонуса. Еще было бы лучше, что б разрешили и отрабатывать такие бонусы.
vitaliy33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2014, 15:49   #339
Redbook
Мастер
 
Регистрация: 26.11.2013
Сообщений: 1,776
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Бонусы на форумах - это долгое становление трейдера, но зато с минимумом своих средств или вообще без них. Там же, где дают небольшой бонус, якобы для новичков, думаю, что новичкам этот бонус, что мертвому припарка. Обычно на таком бонусе можно посмотреть условия работы ДЦ, прежде чем вводить свои средства. И это явно не для новичков.
Redbook вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2014, 17:43   #340
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

О помню на одном форуме я заработал бонусы на которые можно торговать на рынке и всё что я заработаю сверх этой суммы, я могу спокойно снять, я так на форуме со временем заработал 700$ и начал торговать и это нечто я прям в первый день получил прибыль в течении несколько минут в районе 30$ и я поставил тут же эту сумму на вывод и мне уже на следующий день поступила эту сумма на мой электронный кошелёк, это что-то с чем-то несравнимое просто и это мне очень понравилось и запомнилось сама идея зарабатывать на рынке не вкладывая своих денег.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков