Индикатор "Прогноз Форекс 2012" - Страница 9 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.02.2013, 17:42   #81
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
Ну то что на флете он не порядочно себя ведет, это конечно очень грустно, а использовать с РСИАЙ его не пробовали? должно послужить неплохим фильтром, и с коррекцией лучше не заигрывать, а то по тренду можно очень хорошо и на недельку просесть, да так что и хороший индикатор будет вызывать отвращение
Я использую его со свой торговой стратегией. Стратегию описывала на этом форуме. http://forum.forex-investo.ru/index....0%D0%BB%D1%8C/. Может помогу вам в торговле. Когда на этой стратегии появляется сигнал, то я смотрю, сколько пунктов я могу взять по индикатору. Потом прибавляю еще с десяток и там ставлю профит. Срабатывает в 90% случаев.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2013, 18:47   #82
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Пробовал сегодня торговать, и честно говоря был огорчен, почитав информацию в постах, призадумался подумал что стоящий индикатор, а на деле столкнулся вот с чем, сигнал даеться уже непосредственно перед входом, за 2-3 пп, показывает сигнал в две стороны, постоянно переписывает сигналы, что не дает точно выставить отложки, торговал на 5 мин тайме, на евро доллар, может в нем какие то ньюансы, о которых я что то не понял
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2013, 19:18   #83
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
Пробовал сегодня торговать, и честно говоря был огорчен, почитав информацию в постах, призадумался подумал что стоящий индикатор, а на деле столкнулся вот с чем, сигнал даеться уже непосредственно перед входом, за 2-3 пп, показывает сигнал в две стороны, постоянно переписывает сигналы, что не дает точно выставить отложки, торговал на 5 мин тайме, на евро доллар, может в нем какие то ньюансы, о которых я что то не понял
Вы выбрали очень маленький период. Вот к примеру, сейчас пишет, что на М1 по фунту будет бай. И там даже и видно, что он отработает бай. Тем более рынок сейчас флетует в пределах 1,5662....1,5644. Вот как раз сейчас и рисует, что дойдем до 1,5662 и выше, а потом опять пойдем вниз. Да там и по всем показателям видно, что сейчас на рынке флет. рынок затих перед выходом новостей.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2013, 19:55   #84
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А вы что на первом таймфрейме торгуете? и не сильно ли шумят там индикаторы? я к примеру пытался на том же м5 в связке с РСИАЙ и макдом его использовать, сигналы вроде получались ничего, но растерялся честно говоря не понял чему верить, и слил пару сделок, и кстати стоп лосс по каким критериям лучше выставлять, я выставляю по фракталам, но может что то посоветуете в плане дополнительных индикаторов и стопов
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2013, 15:06   #85
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
А вы что на первом таймфрейме торгуете? и не сильно ли шумят там индикаторы? я к примеру пытался на том же м5 в связке с РСИАЙ и макдом его использовать, сигналы вроде получались ничего, но растерялся честно говоря не понял чему верить, и слил пару сделок, и кстати стоп лосс по каким критериям лучше выставлять, я выставляю по фракталам, но может что то посоветуете в плане дополнительных индикаторов и стопов


Ничего на минутках не шумит если вы знаете как пользоваться индикаторами и не хотите вытягивать подвести пунктов за сделку. Кстати, делать прогнозы на младшем также дело не благодарное, нужно брать то, что дают. А данный индикатор называется имеенно Прогнозом, поэтому его наверное лучше ставить на более высокие таймфреймы. А стопы в случае прогнозов лучше ставить не за фракталами, а когда прогноз будет отменен...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2013, 18:14   #86
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
А вы что на первом таймфрейме торгуете? и не сильно ли шумят там индикаторы? я к примеру пытался на том же м5 в связке с РСИАЙ и макдом его использовать, сигналы вроде получались ничего, но растерялся честно говоря не понял чему верить, и слил пару сделок, и кстати стоп лосс по каким критериям лучше выставлять, я выставляю по фракталам, но может что то посоветуете в плане дополнительных индикаторов и стопов
А что значит шумят индикаторы?

Я торгую на Н1 ну и на М30. Вообще, стараюсь на Н1 . Индикаторы к нему использую МА с разными периодами. В основном писала уже выше, что совмещаю с торговой стратегией. Ссылку на нее я уже кидала здесь. Кроме того, подчеркиваю, что самое оптимальное решение для входа в сделку именно тогда когда движение уже началось. Потому как бывает, что вроде пошло, а потом курс резко вернулся обратно и пошел в другую сторону.

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Ничего на минутках не шумит если вы знаете как пользоваться индикаторами и не хотите вытягивать подвести пунктов за сделку. Кстати, делать прогнозы на младшем также дело не благодарное, нужно брать то, что дают. А данный индикатор называется имеенно Прогнозом, поэтому его наверное лучше ставить на более высокие таймфреймы. А стопы в случае прогнозов лучше ставить не за фракталами, а когда прогноз будет отменен...
Стопы я стараюсь ставить примерно на таком количестве пунктов, где мне не жалко расстаться с депозитом. К примеру, от 20...50 пунктов. Остальное просто жалко денег.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2013, 12:48   #87
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Ничего на минутках не шумит если вы знаете как пользоваться индикаторами и не хотите вытягивать подвести пунктов за сделку. Кстати, делать прогнозы на младшем также дело не благодарное, нужно брать то, что дают. А данный индикатор называется имеенно Прогнозом, поэтому его наверное лучше ставить на более высокие таймфреймы. А стопы в случае прогнозов лучше ставить не за фракталами, а когда прогноз будет отменен...
Так я и пытался смотреть когда прогноз буде отменен, и можно будет выставляться отложкой хотя бы на на меньшее количество пунктов, но индикатор просто подводит линию открытия ближе к цене а не убирает не подтвердившийся прогноз, и пробовал ставить его на часовике , все равно показывает открытие в две стороны с той же проблемой, подводит линию прогноза на расстоянии к примеру 5 пп,
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2013, 16:42   #88
greutref
Любитель
 
Регистрация: 16.01.2013
Сообщений: 444
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Я использую его со свой торговой стратегией. Стратегию описывала на этом форуме. http://forum.forex-i...-новый-грааль/. Может помогу вам в торговле. Когда на этой стратегии появляется сигнал, то я смотрю, сколько пунктов я могу взять по индикатору. Потом прибавляю еще с десяток и там ставлю профит. Срабатывает в 90% случаев.
Демина можете поподробнее обрисовать эту тему по вашим входам.А то не очень понятно какие сигналы вы берете за основу для входа,какой системы,вашей или этой.И как высчитать размер прибыли и что к чему прибавить.Если вы берете за сигнал показания одного индикатора,то что в это время показывают другие.Отпишитесь поподробнее если нетрудно вам.
greutref вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2013, 14:33   #89
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я тоже бы очень хотел понять как торговать правильно на этом индикаторе, и мне кажеться что я просто что то не так делаю, ведь по сути стратегия очень даже интересная, только вот не могу ею правильно воспользоваться. И с какими лучше индикатороми использовать в паре или несколькими индикаторами, и как вы используете его с стратегией указанной выше, как фильтруете сигналы?
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2013, 19:00   #90
normard
Специалист
 
Аватар для normard
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 560
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Может вы и правы. Но мне проще определиться с трендом и движением рынка с этим индикатором. Выложила еще в одной теме полностью свою торговую стратегию, может новичку кому - то да и помогу. По крайней мере мне помогали более опытные трейдеры.

И я вот уже с два меяца тестирую это индикатор и результаты есть. Однозначно, если правильно определиться с направлением движения, то получишь прибыль. А пункты прибыли может подсказать этот индикатор. Вполне нормально по - моему.
У меня вот тоже возник живой интерес и желание проверить этот индикатор на его точность и пригодность. Если кому то что-то не нравится, ну это дело каждого, а вот может кто-то из начинающих пожелает попробовать вашу систему индикатор в деле. Напишите пожалуйста какие индюки вы применяете для подтверждения и с какими настройками.
normard вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков