Локовые или сеточные системы. Что лучше в трейдинге? - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2015, 13:10   #6
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Лично я против как локирования так и систем сеточного типа. За все время я перепробовал немало всевозможных тактик торговли и в данных случаях пришел к двум выводам:

1. Лок не дает панацеи для депозита и намного проще закрыть убыток, с дальнейшей компенсацией его прибыльными сделками.

2. Сетка, в итоге, не приводит к положительному результату, даже если поначалу таковой и будет, а осложненная мартином (не дай Бог), вообще превращается в убийцу.

С тех пор я стараюсь десятой дорогой обходить и то и другое, чего и остальным советую.
В этом и дело, что все это только самообман, рынок не смотрит на то, что ты там делаешь, ему даже не важно ка кты торгуешь, это огромная мощная финансовая машина, которае действует так как ему вздумается, вернее тем кто управляет массой. Таким образом локи и все эти сетки, только ловушка для самого трейдера который решил воспользоваться ею.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков