В скольких дц Вы сейчас работаете? - Страница 103 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.04.2014, 14:41   #1021
Лучик
Специалист
 
Аватар для Лучик
 
Регистрация: 28.02.2014
Сообщений: 615
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Конечно, причин для торговли в разных компаниях может быть много. Я бы совсем не согласился с теми, кто утверждает, что торговать надо только в одной компании, потому как на качество торговли это не влияет. Неважно, торгуешь ты в одной компании или больше, а торговля хуже не будет.


Причины определяет трейдер в скольких дц торговать. Когда имеешь сто долларов, то сильно голову не ломаешь в скольких тебе открывать счёт. Когда и больше заработаешь, до 300 или 500, то тоже не те деньги, что бы уже думать как их разбросать по разным дц. Вот имея десятки тысяч, то тогда надо торговать во многих для перестрахования денег.
Лучик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2014, 05:55   #1022
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Все верно, это реально может упростить как нервное напряжение,так и саму стабильность в торговле.Ведь а каждой компании есть открытый счет.который к примеру рассчитан на торговлю с несколькими торговыми инструментами.А в другой компании открыт счет ,тоже с несколькими торговыми инструментами,но уже отличительными от тех.что в первом.В итоге та же нагрузка на счет уже уменьшается.


Конечно, это тоже можно считать одной из основных причин, почему торговать в разных компаниях, на разных терминалах удобней и более безопасно. Сам несколько счетов открывал, именно, из-за того, что хотел поторговать на разных инструментах, но не хотел нагружать депо на одном счете.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2014, 07:01   #1023
slp18
Специалист
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Конечно, это тоже можно считать одной из основных причин, почему торговать в разных компаниях, на разных терминалах удобней и более безопасно. Сам несколько счетов открывал, именно, из-за того, что хотел поторговать на разных инструментах, но не хотел нагружать депо на одном счете.
Это может быть одной из причин для того чтобы открыть счета в разных компаниях, верно подмечено. Как уже было написано, не один опытный профессиональный трейдер не станет торговать с помощью только одного брокера или ДЦ. У него будет несколько счетов в разных компаниях. Так как должно быть разделение рисков. А разные инструменты от компаний дают множество возможностей, которые не может дать определенно одна какая-то компания.
slp18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2014, 08:11   #1024
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slp18 Посмотреть сообщение
Это может быть одной из причин для того чтобы открыть счета в разных компаниях, верно подмечено. Как уже было написано, не один опытный профессиональный трейдер не станет торговать с помощью только одного брокера или ДЦ. У него будет несколько счетов в разных компаниях. Так как должно быть разделение рисков. А разные инструменты от компаний дают множество возможностей, которые не может дать определенно одна какая-то компания.
Даже, если в одной компании будут инструменты, по которым ты хочешь торговать, то все равно удобней, когда ты на разных инструментах торгуешь в разных терминалах. Так и нагрузка на один депо будет меньше, ну и плюс к этому не будешь держать все средства в одной компании.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2014, 08:31   #1025
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Даже, если в одной компании будут инструменты, по которым ты хочешь торговать, то все равно удобней, когда ты на разных инструментах торгуешь в разных терминалах. Так и нагрузка на один депо будет меньше, ну и плюс к этому не будешь держать все средства в одной компании.
А что плохого в том что например средства лежат на депо у одного брокера? В чем плюс распределения депозитных средств на счетах у разных брокеров? Ведь таким образом нужно иметь несколько открытых терминалов (что не очень удобно), помнить данные личных кабинетов и т.д. Все это создает неудобства, чем если бы вы работали с одной компанией.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2014, 09:10   #1026
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
А что плохого в том что например средства лежат на депо у одного брокера? В чем плюс распределения депозитных средств на счетах у разных брокеров? Ведь таким образом нужно иметь несколько открытых терминалов (что не очень удобно), помнить данные личных кабинетов и т.д. Все это создает неудобства, чем если бы вы работали с одной компанией.
Ничего не удобного в нескольких открытых терминалах нет, это скажет любой, у кого открыто более одного терминала. Что касается личных данных, то зачем помнить сразу все? Тем более, в личный кабинет каждый день заходить не надо. У меня они записаны в отдельном файле. И что хорошего, если держишь деньги в одной компании, когда каждый знает, что с компанией может произойти все, что угодно.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2014, 09:53   #1027
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
1. Ничего не удобного в нескольких открытых терминалах нет, это скажет любой, у кого открыто более одного терминала.

2. Что касается личных данных, то зачем помнить сразу все? Тем более, в личный кабинет каждый день заходить не надо. У меня они записаны в отдельном файле.

3. И что хорошего, если держишь деньги в одной компании, когда каждый знает, что с компанией может произойти все, что угодно.
1. Да не любой это скажет. У меня порой открыто около 14 терминалов и я не могу сказать что я не испытываю неудобств при одновременной торговле.

2. Все конечно не запомнишь (кроме случая, если данные кабинетов совпадают), но гораздо легче запомнить один вариант, чем где-то записать огромное количество данных от всевозможных кабинетов и постоянно оттуда брать эту инфу. А если потеряешь то, на чем записал?

3. А что может произойти с компанией? Я знаю "Брокко" развалилось, но деньги вроде всем выплатили. У вас есть какие-то еще примеры авторитетных, но проблемных ДЦ или брокеров? Просто я относительно недавно на форексе и других примеров не знаю.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2014, 10:34   #1028
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
1. Да не любой это скажет. У меня порой открыто около 14 терминалов и я не могу сказать что я не испытываю неудобств при одновременной торговле.

2. Все конечно не запомнишь (кроме случая, если данные кабинетов совпадают), но гораздо легче запомнить один вариант, чем где-то записать огромное количество данных от всевозможных кабинетов и постоянно оттуда брать эту инфу. А если потеряешь то, на чем записал?

3. А что может произойти с компанией? Я знаю "Брокко" развалилось, но деньги вроде всем выплатили. У вас есть какие-то еще примеры авторитетных, но проблемных ДЦ или брокеров? Просто я относительно недавно на форексе и других примеров не знаю.
На моей памяти таких компаний было три. Кроме броко, еще две было. Названия не помню, последняя из них ушла с рынка в этом году. Не скажу, что компании хорошие, но клиенты там были. Насчет броко, то насколько я помню, там чтобы получить обратно свои деньги, нужно было проделать не простую процедуру. Я не стал возиться, у меня там так и оставалось долларов 20, заработанные на бонус, который они давали не за долго перед тем, как уйти с рынка.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2014, 10:41   #1029
Лучик
Специалист
 
Аватар для Лучик
 
Регистрация: 28.02.2014
Сообщений: 615
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Ничего не удобного в нескольких открытых терминалах нет, это скажет любой, у кого открыто более одного терминала. Что касается личных данных, то зачем помнить сразу все? Тем более, в личный кабинет каждый день заходить не надо. У меня они записаны в отдельном файле. И что хорошего, если держишь деньги в одной компании, когда каждый знает, что с компанией может произойти все, что угодно.


У одного дц держать все деньги опасно, даже если он добросовесно выплачивает это не даёт такой уверенности в дальнейшем. Попадёт так же как когда то перед новым годом, зависли на вывод и две недели без денег. А другие дц в это время выводят и нет с этим проблем. Так тогда хоть часть выведешь, но не все застрянут.
Лучик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2014, 10:52   #1030
smalvil
Новичок
 
Аватар для smalvil
 
Регистрация: 15.04.2014
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ответ думаю тут очень прост, если вы новичек в этом деле то лучше иметь всего один ДЦ так как даже многие из тех кто уже не первый год торгует попросту не успевают и сливают депозиты. думаю лучшее предложение для профи не больше трех дц уже провереных людьми иметь вполне отлично.
smalvil вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков