В скольких дц Вы сейчас работаете? - Страница 53 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2013, 19:11   #521
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от INNA Посмотреть сообщение
У меня тоже, наверно, столько же счетов зарегистрированных, но со многими уже не работаю, просто счета пооставались. И в большинстве случаев регистрировалась и счета открывались только для того, чтобы получить бездепозитные бонусы. От многих личных кабинетов уже и пароли утеряны, но думаю те брокеры, где нулевые счета через какое-то время закрывают и счета и кабинеты.
Я работаю серьезно с 3 ДЦ, остальные ради галочки только, но регистрация это просто реклама, каждый месяц получаю разные предложения и акции, чтобы я только зашел в кабинет и начал с ними работать.
asem9077 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2013, 14:01   #522
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Я работаю серьезно с 3 ДЦ, остальные ради галочки только, но регистрация это просто реклама, каждый месяц получаю разные предложения и акции, чтобы я только зашел в кабинет и начал с ними работать.


Если выделить те на которых ведётся активно торговля, то таких тоже выделил бы три. Как то больше нет желания даже и открывать или пробовать ещё на одном и так это считаю не мало. Нужно же не просто счёт там иметь, а вести на нём торговлю и посматривать за ним, когда их будет больше, то это очень трудно делать.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2013, 14:06   #523
eryomenko
Мастер
 
Аватар для eryomenko
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 1,064
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Рабочих счетов в разных дц было три, потом два счета слились, сейчас торгую только в одном, а регистраций штук 5-7 точно не помню. Свои пока не вкладывал потому что мало опыта торговли, работаю за счет бонусов, в том числе и приветсвенных. Ну а дальше посмотрю, если будет получаться торговать по большей части в плюс, а не в минус тогда буду увеличивать размер депозита своими средствами, а пока не хочется свои терять тем более есть бонусы, на них и торгую.
eryomenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2013, 16:00   #524
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eryomenko Посмотреть сообщение
Рабочих счетов в разных дц было три, потом два счета слились, сейчас торгую только в одном, а регистраций штук 5-7 точно не помню. Свои пока не вкладывал потому что мало опыта торговли, работаю за счет бонусов, в том числе и приветсвенных. Ну а дальше посмотрю, если будет получаться торговать по большей части в плюс, а не в минус тогда буду увеличивать размер депозита своими средствами, а пока не хочется свои терять тем более есть бонусы, на них и торгую.
Многие компании дают бонусы чтобы пригласить больше клиентов к себе, но бонусные это не лучше даже чем демо торговля, их не жалко потерять, я с бонусами работал раньше в 3 компаниях, потом перешел полностью на инвестиции, теперь снова задумался о торговле, вспоминая навыки.
asem9077 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2013, 22:06   #525
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вообще заметил что у большинства трейдеров не более 3 активных ДЦ, как считаете это самый подходящий вариант или возможно успешно работать с другим кол-во ДЦ?
Dele вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2013, 06:25   #526
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Многие компании дают бонусы чтобы пригласить больше клиентов к себе, но бонусные это не лучше даже чем демо торговля, их не жалко потерять, я с бонусами работал раньше в 3 компаниях, потом перешел полностью на инвестиции, теперь снова задумался о торговле, вспоминая навыки.


Но интересно инвестируете только в три компании или работали как трейдер в трёх компаниях. Ведь так подумал, инвестирование можно то же распределять на несколько разных брокеров для перестраховки. И это тоже будет правильным и защитой своих инвестиций от возможных потерь.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2013, 07:37   #527
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Но интересно инвестируете только в три компании или работали как трейдер в трёх компаниях. Ведь так подумал, инвестирование можно то же распределять на несколько разных брокеров для перестраховки. И это тоже будет правильным и защитой своих инвестиций от возможных потерь.
У меня на данный момент более десяти счетов,это связано в первую очередь с тем,что перед новым годом многие брокеры дают без депозитные бонусы.В том году была такая же ситуация но из-за отсутствия опыта и спешки особого толку от бонусов не было,так сильно спешил заработать много денег,что торговал с большими рисками и посливал все счета.Теперь эту ошибку повторять не собираюсь.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2013, 08:08   #528
slp18
Специалист
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
У меня на данный момент более десяти счетов,это связано в первую очередь с тем,что перед новым годом многие брокеры дают без депозитные бонусы.В том году была такая же ситуация но из-за отсутствия опыта и спешки особого толку от бонусов не было,так сильно спешил заработать много денег,что торговал с большими рисками и посливал все счета.Теперь эту ошибку повторять не собираюсь.
Лично я сам тоже использую бонусы по полной программе и тоже не всегда удаётся их отработать и вывести в плюс. Сейчас вот к примеру Теле Трейд дарит бонус к новому году аж целых 150%. Думаю закинуть немного денег и попытать своё счастье может и удастся получить с бонусов прибыль и приумножить свой капитал.
slp18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2013, 09:34   #529
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
У меня на данный момент более десяти счетов,это связано в первую очередь с тем,что перед новым годом многие брокеры дают без депозитные бонусы.В том году была такая же ситуация но из-за отсутствия опыта и спешки особого толку от бонусов не было,так сильно спешил заработать много денег,что торговал с большими рисками и посливал все счета.Теперь эту ошибку повторять не собираюсь.


Да, но только как понимаю уже в следующий раз когда открываешь счёт у этого брокера, то тебе бонус получить не получиться так как раньше. Его дают только тем кто первый раз регистрируется, так наверное у большинства. Но потом как правило из этих всех выбираешь те брокеры которые тебе по душе и уже работаешь только в основном с ними.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2013, 13:23   #530
sersh1974
Новичок
 
Регистрация: 30.11.2013
Сообщений: 74
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Работаю в основном с двумя брокерам. С большим количеством нет смысла, потому что не хватает времени для слежения за ситуацией на рынке, за состоянием открытых счетов. Раньше по неопытности из-за нехватки времени торговые позиции оставались открытыми и приносили убыток. При работе с двумя, иногда с тремя, брокерами больше остаётся времени для проведения всех видов анализа, что приводит к меньшим рискам.
sersh1974 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков