Идеальный ПАММ-счет - Страница 30 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.10.2014, 15:30   #291
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СергейПереходов Посмотреть сообщение
Я считаю, что идеальный Памм-счет должен иметь постоянную доходность в год начиная со ста процентов прибыли от капитала , также история счета должна длиться не менее 3 месяцев для проверки стабильности торговой стратегии
Так если счет имеет постоянную доходность 100% в год, то у него история как минимум состоит из одного года, или Вы говорили о предполагаемой прибыли? В принципе возможно Вы и правы, но я вот согласен и на меньшую прибыль но что б гарантии сохранности моих инвестиций были хорошими. Лучше отказаться от 20-30% прибыли чем получить полный слив.
5Andrey2006 вне форума  
Старый 06.10.2014, 18:25   #292
Mihalina
Мастер
 
Аватар для Mihalina
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 2,052
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Так если счет имеет постоянную доходность 100% в год, то у него история как минимум состоит из одного года, или Вы говорили о предполагаемой прибыли? В принципе возможно Вы и правы, но я вот согласен и на меньшую прибыль но что б гарантии сохранности моих инвестиций были хорошими. Лучше отказаться от 20-30% прибыли чем получить полный слив.
Конечно найти идеальный Памм счёт для инвестирования не так то и просто потому что для этого необходимо очень хорошо потрудится что бы найти Памм счёт с высокими гарантиями для инвестора и найти такой счёт очень даже возможно если постараться.Насчёт того что лучше иметь прибыли меньше на каких то 20-30%но при этом иметь стабильную работу счёта чем гнаться за высокими процентами теряя при этом почти всё.
Mihalina вне форума  
Старый 06.10.2014, 21:25   #293
Shaw
Специалист
 
Аватар для Shaw
 
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Навряд идеальный счет будет когда-то. Ведь к идеалу мы будем постоянно идти, и улучшатся есть куда всегда. Но если говорит про идеал сейчас, то это будет счет с минимальными рисками и максимальным при таких рисках доходностью, которая будет нас устраивать. Это будут редкие просадки, которые можно будет угадать и во-время забрать свой депозит. А в случае слива, потери будут минимальными, которые можно будет отбыть за короткий период.
Shaw вне форума  
Старый 06.10.2014, 21:38   #294
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А какой счет по вашему более близок к идеалу,допустим при прочих равных в истории торгов управляющего и стратегии, если один будет в системе ПАММ 1.0 а второй ПАММ 2.0 Какой системе в таком случае вы отдали бы предпочтение?
Kickstart вне форума  
Старый 07.10.2014, 08:23   #295
Mihalina
Мастер
 
Аватар для Mihalina
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 2,052
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kickstart Посмотреть сообщение
А какой счет по вашему более близок к идеалу,допустим при прочих равных в истории торгов управляющего и стратегии, если один будет в системе ПАММ 1.0 а второй ПАММ 2.0 Какой системе в таком случае вы отдали бы предпочтение?
Я думаю что я бы наверное больше отдала предпочтение Памм счёту из системы 2.0 потому что в этой системе больше преимуществ для инвестора и распределение убытков делится на 50% между управляющими и инвестором.Система Памм1.0 более однообразна по этому я не думаю что в этой системе можно найти идеальный Памм счёт.
Mihalina вне форума  
Старый 08.10.2014, 11:56   #296
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kickstart Посмотреть сообщение
А какой счет по вашему более близок к идеалу,допустим при прочих равных в истории торгов управляющего и стратегии, если один будет в системе ПАММ 1.0 а второй ПАММ 2.0 Какой системе в таком случае вы отдали бы предпочтение?
Если счета равные по свойствам, то нет разницы в какой тип счета инвестировать, в ПАММ 2,0 или ПАММ 1.0, так как мы подразумеваем, что оба счета близки к идеалу, а значит очень редко проседают, а если и проседают, то эти просадки незначительные. Поэтому как в одном, так и во втором случае, Вы не ошибетесь с выбором.
5Andrey2006 вне форума  
Старый 18.02.2015, 17:30   #297
smachna zupa
Специалист
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 631
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

К сожалению ничего идеального в мире нету,приходится выбирать из того что есть,осознавая риски.Идеальный счёт - это максимальная прибыль за определённый временной интервал при минимальных рисках.Где такой найти?Не хочется в тысячный раз перечислять критерии отбора типа прибыльность,просадка и т.д.
smachna zupa вне форума  
Старый 18.02.2015, 19:33   #298
Andrey21
Любитель
 
Регистрация: 27.11.2014
Сообщений: 227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Идеальный Памм счет это тот, который приносит постоянную стабильную прибыль, а также имеет очень маленькую просадку.Также относятся к идеальным памм счетам те, которые имеют большой возраст, и большое количество инвесторов. Также все зависит от управляющего которого вы выбрали, а также от того какую стратегию торговли он ведет.
Andrey21 вне форума  
Старый 20.02.2015, 19:23   #299
Ulik
Специалист
 
Регистрация: 10.01.2015
Сообщений: 538
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey21 Посмотреть сообщение
Идеальный Памм счет это тот, который приносит постоянную стабильную прибыль, а также имеет очень маленькую просадку.Также относятся к идеальным памм счетам те, которые имеют большой возраст, и большое количество инвесторов. Также все зависит от управляющего которого вы выбрали, а также от того какую стратегию торговли он ведет.
Идеальный памм-счет - это стабильно-доходный памм-счет. А вообще стремление к идеалу бесконечно, так что однозначно нельзя ничего ответить по этому поводу. Стабильность это хорошо, но ведь без постоянного прироста дохода, можно и задуматься "а не сменить ли мне счет". Минимальный риск и максимальная доходность нужны инвесторам, а там идеальный счет у каждого свой, если вообще есть такой.
Ulik вне форума  
Старый 24.02.2015, 20:48   #300
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Идеальным можно предположить ПАММ с распределением 60/40 в пользу инвестору с 1 недельным ТП, не пересиживающим подолгу на заборах, умело торгующим без новостей и с новостями, просаживающимся регулярно - раз в 2 месяца на 1% и после того подымающем прибыльность на 15-30%. А после работающем стабильно в 12% прибыли еженедельной. А цена на вход 50$ чтоб была. Вот такая идеализация.
Тиласми вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков