Идеальный ПАММ-счет - Страница 21 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.08.2014, 13:44   #201
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
А еще больше подталкивают все эти мнения что деальный счетов не бывает потому что для всех идеальных не может быть. Хотя казалось бы что нужно инвестору прибыль но только для всех она разная однуму и 6% в месяц достаточно а другому и 10% мало. третью предсказуемость подавать четвертому стабильность надо. Всем не угодить.
Нет, ну я думаю если бы нашелся такой ПАММ-счет, который приносил стабильно 6-10 процентов в месяц, не попадал в крупные просадки, стабильно работал как минимум пол года, имел большой коэффициент КУ, и находился на стабильной и хорошо зарекомендовавшей себя ПАММ-площадке с прекрасной репутацией, вот такой счет можно было бы с уверенностью назвать идеальным!
ixion вне форума  
Старый 20.08.2014, 14:04   #202
Vlladimir1
Мастер
 
Регистрация: 12.04.2014
Сообщений: 2,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tatas Посмотреть сообщение
Конечно, я не буду спорить с счетами, которые вы привели. Так как действительно они одни из лучших, но вот что касаемо идеала, то они от него далеки. Идеальный памм-счет не должен иметь неторговые риски, а все существующие имеют, так как сами брокеры их имеют. Также доходность хотелось бы иметь больше, ведь риски же сохраняются, почему бы не создать идеальный памм-счет, который будет давать за эти риски процентов 30% в месяц и без просадок, было бы очень классно!
По сути если бы абсолютно все инвестиции были бы застрахованы сторонней страховой компанией, не относящейся к брокеру, на 100% от слива, тогда все ПАММы были бы идеальными и можно было бы смело выбирать тот, у которого самая большая прибыль.Но если быть более приближенным к реальности, то идеальный ПАММ- стабильный ПАММ с просадками не более 5% , которая раз в 2-3 года может случиться и приносящий прибыль от 5% инвестору.
Vlladimir1 вне форума  
Старый 20.08.2014, 14:11   #203
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Нет, ну я думаю если бы нашелся такой ПАММ-счет, который приносил стабильно 6-10 процентов в месяц, не попадал в крупные просадки, стабильно работал как минимум пол года, имел большой коэффициент КУ, и находился на стабильной и хорошо зарекомендовавшей себя ПАММ-площадке с прекрасной репутацией, вот такой счет можно было бы с уверенностью назвать идеальным!
Если бы))) Но ведь мы прекрасно понимает что такой ПАММ счет навряд ли получится найти, так как таких идеальных счетов нет. Некоторые из характеристик могут быть идеальными но все из них вряд ли когда нибудь такими будут. Так что как мне кажется Нужно искать не идеальный счет, а максимально оптимальный.
Crosh вне форума  
Старый 20.08.2014, 15:19   #204
kleryk
Мастер
 
Аватар для kleryk
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 2,394
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На данный момент у меня один счет который попадает под идеальные параметры и его ник VOTFX так как у данного памм счета глубоких просадок не было торгует довольно размеренно и консервативно что не мало важно лично для меня да и сами просадки бывают довольно редко и отрабатываются в течение двух недель.
kleryk вне форума  
Старый 20.08.2014, 18:28   #205
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Нет, ну я думаю если бы нашелся такой ПАММ-счет, который приносил стабильно 6-10 процентов в месяц, не попадал в крупные просадки, стабильно работал как минимум пол года, имел большой коэффициент КУ, и находился на стабильной и хорошо зарекомендовавшей себя ПАММ-площадке с прекрасной репутацией, вот такой счет можно было бы с уверенностью назвать идеальным!
Да нету такого ПАММ счета , который бы отличался такой сверх стабильностью и надежностью , каждый ПАММ счет проседает , кто то больше , кто то меньше , кто то чаще , кто то реже , но просадки имеет каждый ПАММ счет и теоретически любой ПАММ счет может даже и слиться .
Laborant вне форума  
Старый 20.08.2014, 18:53   #206
Tatyr1988
Мастер
 
Аватар для Tatyr1988
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 4,434
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Да нету такого ПАММ счета , который бы отличался такой сверх стабильностью и надежностью , каждый ПАММ счет проседает , кто то больше , кто то меньше , кто то чаще , кто то реже , но просадки имеет каждый ПАММ счет и теоретически любой ПАММ счет может даже и слиться .
Тоже думаю так , что ничего не бывает идеального , просто есть лучшие в данный момент ПАММ счета . Но это даже не означает , что и завтра они таковыми останутся и не появиться еще более лучший ПАММ счет . Да и самих критериев для идеального ПАММ счета еще никто не вывел , каким он должен быть ?
Tatyr1988 вне форума  
Старый 20.08.2014, 20:42   #207
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlladimir1 Посмотреть сообщение
По сути если бы абсолютно все инвестиции были бы застрахованы сторонней страховой компанией, не относящейся к брокеру, на 100% от слива, тогда все ПАММы были бы идеальными и можно было бы смело выбирать тот, у которого самая большая прибыль.Но если быть более приближенным к реальности, то идеальный ПАММ- стабильный ПАММ с просадками не более 5% , которая раз в 2-3 года может случиться и приносящий прибыль от 5% инвестору.


Застрахованы? Вы видели такие страховые компании? Я думаю что не видели поскольку их нет и никогда не будет. Более того идеальных памм счетов нет и никогда не будет поскольку имели бы мы тогда нескончаемый источник доходов для всех и типа все смогли бы быть богатыми? Нет, это невозможно, значит большинство трейдеров и инвесторов должны терять деньги чтобы меньшинство зарабатывало. Поэтому не стоит идеализировать.
alex0721 вне форума  
Старый 21.08.2014, 06:22   #208
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Если бы))) Но ведь мы прекрасно понимает что такой ПАММ счет навряд ли получится найти, так как таких идеальных счетов нет. Некоторые из характеристик могут быть идеальными но все из них вряд ли когда нибудь такими будут. Так что как мне кажется Нужно искать не идеальный счет, а максимально оптимальный.
а я думаю идеальные те счета . которые приносят стабильнуб прибыль и у них бывает очень редко просадки . а если и есть то совсем не большие. Вот из таких счетов и хочется составлять свой портфель . но не всегда все счета оправдывают надежды инвестора и их просто приходится менять на следующие идеальные счета в понятии инвестора..)).
asirisa вне форума  
Старый 21.08.2014, 08:24   #209
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asirisa Посмотреть сообщение
а я думаю идеальные те счета . которые приносят стабильную прибыль и у них бывает очень редко просадки . а если и есть то совсем не большие. Вот из таких счетов и хочется составлять свой портфель . но не всегда все счета оправдывают надежды инвестора и их просто приходится менять на следующие идеальные счета в понятии инвестора..)).
Действительно, такие счета очень хороши. Но все же как мне кажется не может существовать идеального счета, так как если бы он и был то все инвестиции пошли в него. Счета о которых говорите вы оптимальны для определенного круга лиц, и каждый инвестор самостоятельно решает в какой именно счет ему заинвестировать.
Crosh вне форума  
Старый 21.08.2014, 09:10   #210
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Нет, ну я думаю если бы нашелся такой ПАММ-счет, который приносил стабильно 6-10 процентов в месяц, не попадал в крупные просадки, стабильно работал как минимум пол года, имел большой коэффициент КУ, и находился на стабильной и хорошо зарекомендовавшей себя ПАММ-площадке с прекрасной репутацией, вот такой счет можно было бы с уверенностью назвать идеальным!
Я тоже думаю что такой ПАММ был бы идеальным, 10% в месяц для меня был бы нормальный доход, при этом чтоб торговый период был только 1 неделю, прибыль можно делить 50 на 50 даже если инвестору будет в неделю идти больше чем 2% , при этом просадки такие небольшие, чтоб выйти на 100% в год по доходности. Это будет идеально.
Гера вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков