Идеальный ПАММ-счет - Страница 29 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.09.2014, 19:06   #281
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пульт Посмотреть сообщение
Сами подумайте, зачем вам стабильность когда на кону прибыльность? Смотрите, например вам предлагают 100 процентов прибыли за один месяц, а потом слив, или пол года по чуть чуть но стабильно около 100 процентов прибыли причём стабильно?
Почему то когда начинается разговор о разгоне депозита, все говорят о прибыли (большо), а если Вы вложили в этот счет и он сразу слился, что тогда? Поэтому для меня в идеальном счете на первом месте стоит стабильность, а уже потом прибыльность. Нет, конечно если стабильный счет приносит по 0,5% в неделю то я в него буду инвестировать если не будет других вариантов, а так я буду искать другой счет который максимально подходит к идеалу.
5Andrey2006 вне форума  
Старый 21.09.2014, 02:02   #282
пульт
Мастер
 
Аватар для пульт
 
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 1,345
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Почему то когда начинается разговор о разгоне депозита, все говорят о прибыли (большо), а если Вы вложили в этот счет и он сразу слился, что тогда? Поэтому для меня в идеальном счете на первом месте стоит стабильность, а уже потом прибыльность. Нет, конечно если стабильный счет приносит по 0,5% в неделю то я в него буду инвестировать если не будет других вариантов, а так я буду искать другой счет который максимально подходит к идеалу.
Интересный подход к подборке идеального ПАММ счёта... А не проще ли уже в таком плане самому начать торговать и получать больше процентов прибыли чем при инвестировании в ПАММ и тд? Ну не знаю, если действительно счёт такой стабильный как я себе представляю, я бы и в такой инвестировал который приносит 0,5 процента в неделю. Всё-таки это стабыльные пол процента, если я конечно себе правильно все представил. Но а если есть настроение могу найти идеальный счёт и среди умеренных на недельку
пульт вне форума  
Старый 23.09.2014, 12:06   #283
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пульт Посмотреть сообщение
Интересный подход к подборке идеального ПАММ счёта... А не проще ли уже в таком плане самому начать торговать и получать больше процентов прибыли чем при инвестировании в ПАММ и тд? Ну не знаю, если действительно счёт такой стабильный как я себе представляю, я бы и в такой инвестировал который приносит 0,5 процента в неделю. Всё-таки это стабыльные пол процента, если я конечно себе правильно все представил. Но а если есть настроение могу найти идеальный счёт и среди умеренных на недельку
Такие счет есть у votfх. За прошлый год он проседал всего два раза, я думаю это достаточно стабильная торговля, которую можно причислить к идеальной, да и прибыль колеблется в пределах 1-1,5%. Если говорить об умеренных счетах, то к идеальному можно причислить счет Jborn, в течении года он проседал тоже всего два раза и они были небольшими.
5Andrey2006 вне форума  
Старый 24.09.2014, 12:27   #284
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Такие счет есть у votfх. За прошлый год он проседал всего два раза, я думаю это достаточно стабильная торговля, которую можно причислить к идеальной, да и прибыль колеблется в пределах 1-1,5%. Если говорить об умеренных счетах, то к идеальному можно причислить счет Jborn, в течении года он проседал тоже всего два раза и они были небольшими.
Да, есть счета которые по крайней мере близко могут считаться идеальными, такие как Джборн и Вотфкс , которые вы назвали , но у Вотфкс для меня слишком маленькая прибыль , а в Джборне просадка хоть и редкое явление но она часто более 20% по счету, на которую инвестору не хочет попадать чтоб потом 5 недель без прибыли считай не сидеть, потому что и после просадки он торгует как обычно, но зато счета обое прогнозируемые и это не может не радовать.
Midas вне форума  
Старый 26.09.2014, 12:04   #285
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Да, есть счета которые по крайней мере близко могут считаться идеальными, такие как Джборн и Вотфкс , которые вы назвали , но у Вотфкс для меня слишком маленькая прибыль , а в Джборне просадка хоть и редкое явление но она часто более 20% по счету, на которую инвестору не хочет попадать чтоб потом 5 недель без прибыли считай не сидеть, потому что и после просадки он торгует как обычно, но зато счета обое прогнозируемые и это не может не радовать.
У Дж борна только один раз была просадка больше 20%, а так она на уровне 14%, и то за годовую историю у него было 2 просадки и все на таком же уровне. Если учитывать его доходность на уровне 4-4,5% за неделю, подобную просадку он отобьет за 4-е последующие недели. Чем же не идеальный счет для инвестирования?
5Andrey2006 вне форума  
Старый 29.09.2014, 20:21   #286
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
У Дж борна только один раз была просадка больше 20%, а так она на уровне 14%, и то за годовую историю у него было 2 просадки и все на таком же уровне. Если учитывать его доходность на уровне 4-4,5% за неделю, подобную просадку он отобьет за 4-е последующие недели. Чем же не идеальный счет для инвестирования?


Ну как там говорится - нет в мире совершенства, но к этому счету я присмотрюсь.

Для меня идеальный счет - это баланс между стабильностью и прибыльностью. Просто много есть относительно стабильных счетов, особенно у профессиональных управляющих которые торгуют не один год, вот только доходность в 2-5% это очень мало, если располагаешь суммой лишь в 500-1000$. Зато стабильность вот таких консервативных управляющих зачастую радует, особенно на фоне наблюдения за агрессором при очередном сливе счета или вхождении в просадку на 60-80%.



Согласны ли вы, что в ПАММ счетах работает принцип :тише едешь - дальше будешь?
Kickstart вне форума  
Старый 30.09.2014, 11:03   #287
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kickstart Посмотреть сообщение
Согласны ли вы, что в ПАММ счетах работает принцип :тише едешь - дальше будешь?
Полностью. К этому правилу хорошо подходит "идеальный" консервативный счет 520050 управляющего votfx. Стабильность если не самая лучшая на площадках Пантеона и форекс тренда, то в первую пятерку точно входит, и доход колеблется в пределах 1-1,5% за неделю. Конечно хотелося б больше, но стабильность стоит того что б на это не обращать внимани.
5Andrey2006 вне форума  
Старый 30.09.2014, 18:59   #288
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Тут уж приходится выбирать - низкий % но зато стабильно или агрессивный с возможностью "урвать" и с риском потерять депозит.

Посмотрел счет votfx - действительно, достаточно уверенно работает, хоть у него и были просадки до 10%. Так же + этого счета в минимальной сумме остатка в 100$, что будет удобно для начинающего инвестора не располагающего большими деньгами, так что рассматриваю этот счет как кандидата в составление ПАММ портфеля.
Kickstart вне форума  
Старый 03.10.2014, 05:58   #289
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kickstart Посмотреть сообщение
Тут уж приходится выбирать - низкий % но зато стабильно или агрессивный с возможностью "урвать" и с риском потерять депозит.

Посмотрел счет votfx - действительно, достаточно уверенно работает, хоть у него и были просадки до 10%. Так же + этого счета в минимальной сумме остатка в 100$, что будет удобно для начинающего инвестора не располагающего большими деньгами, так что рассматриваю этот счет как кандидата в составление ПАММ портфеля.
Если хотите идеальный счет с умеренной прибылью стоит включить в свой портфель счет Кузнеца, он вообще за всю историю (9-ь месяцев) проседал всего один раз, и то просадка была консервативной как для умеренного счета -6.03% для инвесторов. Остальных муромцев тоже можно причислить к идеальным, правда проседают они чуть чаще.
5Andrey2006 вне форума  
Старый 03.10.2014, 10:14   #290
СергейПереходов
Новичок
 
Регистрация: 31.07.2014
Сообщений: 96
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я считаю, что идеальный Памм-счет должен иметь постоянную доходность в год начиная со ста процентов прибыли от капитала , также история счета должна длиться не менее 3 месяцев для проверки стабильности торговой стратегии
СергейПереходов вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков