Как семейное положение влияет на торговлю - Страница 167 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Важная информация

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.01.2015, 15:55   #1661
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хорошо, когда у вас есть отдельный кабинет в квартире , вы зашли и работате, а вот если квартира маленькая и в семье есть дети, то тогда возникает проблема. Но когда доход появится, могут и в отношении к торговле наметиться изменения. Поэтому не знаю, стоит ли новичкам посвящать близких в свою работу или стоит подождать стабильного дохода.
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2015, 16:30   #1662
dividi
Любитель
 
Регистрация: 18.12.2014
Сообщений: 322
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Нужно попробовать найти баланс между семьей и торговлей на Форекс . Это конечно, не так просто, как кажется, но очень хочется чтоб семья была счастлива. А то можно так доработаться, что семья будет трещать по швам. Важно правильно расставлять приоритеты, понимать, что должно быть на первом месте, а что на другом. Учится говорить. Как бы банально это не звучало. Многие просто не могут общаться, обмениваться мыслями так, чтоб не задевать чувства другого. Я этому уже давно учусь и убеждаюсь в том, что гармония существует.
dividi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2015, 20:18   #1663
mo092010
Любитель
 
Регистрация: 12.01.2015
Сообщений: 477
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivanka2307 Посмотреть сообщение
Я вижу тут два варианта развития событий: первый - это то что вам очень сильно захочется доказать своему мужу что вы занимаетесь не ерундой, особенно когда покажите ему реальный денежные бумажки. А второй это то что повседневное выедание мозгов вас действительно сломает. Я предпочитаю первый вариант а Вы?
Я тоже предпочитаю первый вариант, я говорила пример слава богу не из своей семьи а из семьи знакомой. Меня в этом плане поддерживают и помогают. Ей конечно сложнее, но она тоже выбрала вариант доказать что в интернете можно реально работать., Никто мужей ломать не собирается, что вы. Просто мы немного поработаем и докажем, что и сидя в декрете с ребенком дома, можно работать.
mo092010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2015, 20:24   #1664
eltaalex
Специалист
 
Аватар для eltaalex
 
Регистрация: 13.06.2013
Сообщений: 562
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
Хорошо, когда у вас есть отдельный кабинет в квартире , вы зашли и работате, а вот если квартира маленькая и в семье есть дети, то тогда возникает проблема. Но когда доход появится, могут и в отношении к торговле наметиться изменения. Поэтому не знаю, стоит ли новичкам посвящать близких в свою работу или стоит подождать стабильного дохода.
Думаю посвятить близких в то, чем ты занимаешься нужно обязательно. Вопрос в том, в какой мере посвящать. Возможно некоторые проф. детали можно упустить, но в то же время, в общих чертах они должны обязательно знать чем мы занимаемся(и лучше пусть узнают это от нас, чем сплетни ловят по подъездам) .

Что касается детей и суеты, то дети иногда спят и в это время можно торговать. Можно взять ноутбук и выйти на балкон или на природу. В общем, кто хочет - ищет возможности, а кто не хочет - оправдания.
eltaalex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2015, 21:02   #1665
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Семейное положение как раз сдерживает трейдера от завышенных рисков. Так как он прекрасно осознает, что сейчас поддастся своему азарту, а завтра его детям нечего будет кушать. Семейные трейдеры более рассудительны и ответственны, нежели холостые.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2015, 21:56   #1666
eltaalex
Специалист
 
Аватар для eltaalex
 
Регистрация: 13.06.2013
Сообщений: 562
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Семейное положение как раз сдерживает трейдера от завышенных рисков. Так как он прекрасно осознает, что сейчас поддастся своему азарту, а завтра его детям нечего будет кушать. Семейные трейдеры более рассудительны и ответственны, нежели холостые.
Ну даже не знаю, у меня есть несколько знакомых, у которых дело дошло до развода как раз на почве трейдинга. Правда там крайности были и люди начали в прямом смысле слова. выносить ценные вещи из дома в ломбарды.залаживать их и на вырученные деньги играть на форексе. Причем, именно играть, а не торговать. В итоге большие проигрыши и разрушенные семьи. Так что, рассудительность зависит от человека. а не от его семейного положения. Семейное положение просто заставляет лишний раз подумать над тем что ты делаешь, как и для чего, но это никак не защита от азарта.
eltaalex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2015, 06:32   #1667
Mr.trader
Мастер
 
Аватар для Mr.trader
 
Регистрация: 31.12.2013
Сообщений: 2,625
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Большая глупость иметь такие надежды на форекс, что даже сдавать вещи в ломбард для формирования депозита. Форекс - это не гарантированная возможность заработать, это риски. И без хорошего основания здесь рисков гораздо больше, чем шансов. А хорошее основания - это высокий уровень проникновения, освоения, понимания этой системы. Стандартный курс обучения да пара тройка индикаторов это еще ничего не значит, чтобы иметь успех, нужно гораздо больше. А семью разорять нельзя, для удержания семьи требуется стабильность без рисков.
Mr.trader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2015, 18:53   #1668
perfomens
Специалист
 
Аватар для perfomens
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 652
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mr.trader Посмотреть сообщение
Большая глупость иметь такие надежды на форекс, что даже сдавать вещи в ломбард для формирования депозита. Форекс - это не гарантированная возможность заработать, это риски. И без хорошего основания здесь рисков гораздо больше, чем шансов. А хорошее основания - это высокий уровень проникновения, освоения, понимания этой системы. Стандартный курс обучения да пара тройка индикаторов это еще ничего не значит, чтобы иметь успех, нужно гораздо больше. А семью разорять нельзя, для удержания семьи требуется стабильность без рисков.
Да это последнее дело, когда трейдер разоряет семью и отбирает последнее, на мой взгляд это немыслимо, только азартные игроки могут так поступать, и просаживать машины, квартиры и т.д. Нужно всегда знать предел, и накапливать депозит так, чтобы это не отражалось на семейном бюджете, и ущемлять детей не надо ни в коем случае. Есть различные варианты скопить приличный депозит, главное не лениться.
perfomens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2015, 19:08   #1669
eltaalex
Специалист
 
Аватар для eltaalex
 
Регистрация: 13.06.2013
Сообщений: 562
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от perfomens Посмотреть сообщение
Да это последнее дело, когда трейдер разоряет семью и отбирает последнее, на мой взгляд это немыслимо, только азартные игроки могут так поступать, и просаживать машины, квартиры и т.д. Нужно всегда знать предел, и накапливать депозит так, чтобы это не отражалось на семейном бюджете, и ущемлять детей не надо ни в коем случае. Есть различные варианты скопить приличный депозит, главное не лениться.
Как по мне, так ломбарды, равно как и банки и прочие фин. структуры выдающие кредиты, по большому счету нужны лишь в том случае, если есть 100% вариант получения денег, но немного позже, а они нужны сейчас (например, зарплата в следующем месяце, а деньги нужны сейчас, или долг отдадут через пару месяцев, а деньги нужны сейчас). Другими словами, у человека будут РЕАЛЬНЫЕ шансы покрыть задолженность, тогда можно брать кредит (конечно при условии, что процент по кредиту будет выгодным и его перекроет грядущее наше поступление денег). Форекс нельзя отнести к 100% получению прибыли, следовательно и брать под него кредиты и ссуды в ущерб семьи, это вообще непростительная крайность.
eltaalex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2015, 19:16   #1670
Vegas
Новичок
 
Аватар для Vegas
 
Регистрация: 20.01.2015
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Например, когда мы читаем аналитику, прогнозы и так далее. Мы часто берем и анализируем информацию от этих людей так как они её нам преподносят. Мы не обращаем внимания, на внешние факторы при которых делились эти прогнозы. В действительности это важный фактор. Если вдруг у этого человека-аналитика проблемы в семье, а прогноз нужно делать- работа такая. Реально такая ситуация повлияет на его прогноз. В данной ситуации надо читать аналитику разных людей и самому думать.
Vegas вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков