Создание прибыльного советника форекс - Страница 62 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.04.2013, 13:37   #611
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimka777 Посмотреть сообщение
А я другие и варианты не рассматриваю , если уж и торговать советником , то только таким , который на рынке форекс делает обсалютно все . И сам смотрит рынок и сам выбирает момент для входа в сделку , и сам ее соправаждает и сам ее и закрывает , желательно конечно с прибылью , а по другому и не должно быть .


Если получиться по другому, то советник наверное и без надобности. Руками можно разве что менять торговый лот, потому что не для всех роботов автоматический манименежмент подходит. Вот если советник по мартину или другим системам без текущих убытков, тогда можно доверить это дело советнику, а вот если со стопами тогда уж лучше руками...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 15:01   #612
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36
Так ведь речь идет изначально о тех программистах , которые пишут советники и скрипты для торговли на форекс и от сюда вытекает , что они естественно хорошо знакомы с этим ремеслом , торговлей на форекс , а значит или сами когда то начинали рядовыми трейдерами и только потом начали программировать , или просто переквалифицировались в программистов советников .
Да может и не переквалифицировались, я на одном форуме видел трейдера который писал советники по заказу, стати очень удобно, мало того что получаешь оплату за работу, так еще и люди тебе свои идеи открывают по готовым торговым системам и если советник толковый можно и для себя его оставить.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 07:40   #613
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
я на одном форуме видел трейдера который писал советники по заказу, стати очень удобно, мало того что получаешь оплату за работу, так еще и люди тебе свои идеи открывают по готовым торговым системам и если советник толковый можно и для себя его оставить.
и ведутся же люди! ведь это уже некоторое время делается бесплатно. было бы желание. сам лично встречал такую услугу уже не на одном форуме и по такой схеме, абсолютно бесплатно был создан один из советников, правда который себя не оправдал из-за заложенной в него ТС, но алгоритм работает как надо. не платите за то что есть бесплатно.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 08:53   #614
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimka777 Посмотреть сообщение
А я другие и варианты не рассматриваю , если уж и торговать советником , то только таким , который на рынке форекс делает обсалютно все . И сам смотрит рынок и сам выбирает момент для входа в сделку , и сам ее соправаждает и сам ее и закрывает , желательно конечно с прибылью , а по другому и не должно быть .
Такой вы наивный и наверно ищите подобный советник который будет все делать за вас с прибылью из месяца в месяц среди бесплатных? Советники не смотрят и не анализируют рынок они просто открывают и закрывают ордера по определенным правила которые встроены в их алгоритм работы и все . если нарынке эти правила работают хорошо сов приносит прибыль
baksik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 11:32   #615
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
и ведутся же люди! ведь это уже некоторое время делается бесплатно. было бы желание. сам лично встречал такую услугу уже не на одном форуме и по такой схеме, абсолютно бесплатно был создан один из советников, правда который себя не оправдал из-за заложенной в него ТС, но алгоритм работает как надо. не платите за то что есть бесплатно.
Что значит ведутся? Бесплатный программист это программист труд которого ничего не стоит, с чего это вдруг профессиональный программист будет бесплатно писать всем желающим советники? Ему занять что ли больше нечем? Если человек знает о своих профессиональных качествах, то он ценит свой труд, я представляю себе каким нужно быть идиотом что бы сидеть и целыми днями писать всем желающим советников бесплатно, бесплатная рыбка.... невкусная юшка.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 11:40   #616
romanti555
Мастер
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 1,038
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Что значит ведутся? Бесплатный программист это программист труд которого ничего не стоит, с чего это вдруг профессиональный программист будет бесплатно писать всем желающим советники? Ему занять что ли больше нечем? Если человек знает о своих профессиональных качествах, то он ценит свой труд, я представляю себе каким нужно быть идиотом что бы сидеть и целыми днями писать всем желающим советников бесплатно, бесплатная рыбка.... невкусная юшка.
Если программист долго занимается своим делом , то у него наверняка уже собралась приличная коллекция из своих советников и поэтому всегда есть шанс того , что если у него заказать какой либо советник , тот может уже оказаться готовым и поэтому программисту не чего не будет стоить просто его задарить , хотя скорее всего он его тоже перепродаст .
romanti555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 11:46   #617
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Что значит ведутся? Бесплатный программист это программист труд которого ничего не стоит, с чего это вдруг профессиональный программист будет бесплатно писать всем желающим советники? Ему занять что ли больше нечем? Если человек знает о своих профессиональных качествах, то он ценит свой труд, я представляю себе каким нужно быть идиотом что бы сидеть и целыми днями писать всем желающим советников бесплатно, бесплатная рыбка.... невкусная юшка.
ну во-первых, речь не шла о профессиональном программисте.

во-вторых, не нужно им быть чтобы освоить язык MQL.

в-третьих, человек который этим занимается имеет основную профессию не программиста, а трейдера, и как вы уже поняли, такой человек пишет советник с большой надеждой создать торговый грааль. думаю что не сложно торговать и выделять время на программирование робота.

в-четвертых, я неоднократно был свидетелем создания советников таким образом. один имеется даже и у меня.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 12:35   #618
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MATYSS Посмотреть сообщение
Дело все в том что советники и пишутся для того чтобы не сидеть постоянно в сети, а торговать тогда когда получается или хочется, кому как нравится. И создать прибыльного советника может опытный програмист который будет неплохо разбираться и в торговле на форекс. Мое вот предложение открывать сделки можно по принципах торговли индикатора Фракталы и скользящей средней, вести рынок по уровням Фибоначи, и закрывать ордера по Фибоначи может получится неплохо, но торговля с таким советником будет долгосрочная.
Так я согласен не каждый может себе уделять много времени торговли, тогда советник вам в помощь, но только если советник который вы сделали по своей стратегии, так каждый выбирет себе что ему ближе вам вот фракталы другому скользящие средние или еще чего, лишь бы на пользу было.

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
Это конечно же верно, а как же по другому мы можем проверить работу советника, сами не понимая торговой стратегии по которой он торгует, такая проверка может длится очень долго. сначала советник покажет нам как он торгует, потом мы найдет торговую стратегию ,ее описание изучим, поймем и обратно начнем тестировать и уже проверять, правильно ли он осуществляет торговлю
Да к сожалению такой путь слишком длинный, это придется изучать полноценную тс, что не всем это нужно, вот поэтому чтоб не терять время нужно делать робота по своей тс, время уйдет только на создание и все потом можно сразу в работу.
Thundermen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 12:49   #619
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
ну во-первых, речь не шла о профессиональном программисте.

во-вторых, не нужно им быть чтобы освоить язык MQL.

в-третьих, человек который этим занимается имеет основную профессию не программиста, а трейдера, и как вы уже поняли, такой человек пишет советник с большой надеждой создать торговый грааль. думаю что не сложно торговать и выделять время на программирование робота.

в-четвертых, я неоднократно был свидетелем создания советников таким образом. один имеется даже и у меня.
Согласен. вообще не думаю что такие простые советники которые в основном пишутся н для торговли нужно какое то большое знание и опыт в программировании, думаю что достаточно просто среднего знания и конечно же образование программиста есть оно или есть не важно, Если конечно не какую нибудь серьезную программу пишет для торговли то тогда знания побольше нужно
baksik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 12:58   #620
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Да к сожалению такой путь слишком длинный, это придется изучать полноценную тс, что не всем это нужно, вот поэтому чтоб не терять время нужно делать робота по своей тс, время уйдет только на создание и все потом можно сразу в работу.


Такой вариант возможен если у нас имеется прибыльная торговая система, тогда если ее можно автоматизировать, то почему бы и нет. Но у большинства таких систем нету, а учиться они не хотят, вот и ищут, что кто-то уже написал прибыльного торгового робота за них. Но проблем в том, что автору этого советника совершенно незачем делиться с нами...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков