MMCIS - Страница 63 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Черный список "кухонных брокеров" | Архив

Важная информация

Черный список "кухонных брокеров" | Архив В этом разделе отображены брокеры, с которыми связываться категорически не рекомендуется, а так же компании, которые прекратили свое существование.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.10.2013, 11:44   #621
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимоха Посмотреть сообщение
Не придерайтесь к словам, я не именно к вам обращался, замечу, не только вокруг вас Земля крутится. Некоторые люди действительно не знали об этом сайте, я же напротив — с ним давно знаком, и считаю это было замечательной идеей его создать, т. к. действительно очень много лопоухих верят во все росказни вокруг ммсис. Это все что я хотел сказать.
Просто Вы упомянули мой ник в начале сообщения, ну я как и полагается подумал что Вы обращаетесь именно ко мне.

Цитата:
Сообщение от Тимоха Посмотреть сообщение
Денвер, этот сайт уже давным-давно есть. Удивлен что вы о нем раньше не слышали и не видели. Такие сайты нужны что бы разъяснить людям что и как, где правду говорят, а где сочиняют на ходу.
Ну вот как мне понять с этого сообщения что Вы не ко мне обращались?)



по теме:

Что касается лично меня, то я не верю что, кто и где рассказывает, я научен верить только фактам. Поэтому я если что-то и говорю, стараюсь как-то подтверждать. По-поводу ММСИС в этой ветке очень много фактов исходя из которых можно сделать вывод что это ДЦ кухонного типа. Если есть желание и время, то можете пролистать сначала эту ветку и Вы сами в этом убедитесь.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2013, 08:54   #622
Тимоха
Специалист
 
Аватар для Тимоха
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я убедился и продолжаю убеждаться не читая ветку, а торгуя. Мне этого достаточно
Тимоха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2013, 14:24   #623
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимоха Посмотреть сообщение
Я убедился и продолжаю убеждаться не читая ветку, а торгуя. Мне этого достаточно


И как в торговле не происходит тех глюков которые на видео выкладывают в интернете? Вы как непосредственно работающий трейдер можете сами об этом сказать. Вывод средств сколько занимает времени и не происходят ли при этом задержки или не приходится начинать объяснять техподдержке кто вы и доказывать свою личность, можете сказать.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2013, 15:50   #624
Тимоха
Специалист
 
Аватар для Тимоха
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я уже прилично времени с этим брокером работаю. Сам много всего разного и читал и слышал, но верю только своему опыту. По поводу глюков скажу что все это выдумки непонятные мне кем придуманые. Врать не буду раз было что с терминалом что то случилось, но это длилось не долго, обратился в техник, но через пару минут связь появилась, все оки. Сколько раз вывод заказывал в сроки все сделано. Вот буквально недавно заказал вывод это понедельник был, а в среду деньги у меня были. Добросовестные сотрудники компании всегда оперативно реагируют на любой ваш вопрос. В торговле тоже возникали вопросы, но слава Богу все решалось очень быстро. Не знаю как для вас, но для меня это очень весомый показатель.
Тимоха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2013, 08:03   #625
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимоха Посмотреть сообщение
Я уже прилично времени с этим брокером работаю. Сам много всего разного и читал и слышал, но верю только своему опыту. По поводу глюков скажу что все это выдумки непонятные мне кем придуманые. Врать не буду раз было что с терминалом что то случилось, но это длилось не долго, обратился в техник, но через пару минут связь появилась, все оки. Сколько раз вывод заказывал в сроки все сделано. Вот буквально недавно заказал вывод это понедельник был, а в среду деньги у меня были. Добросовестные сотрудники компании всегда оперативно реагируют на любой ваш вопрос. В торговле тоже возникали вопросы, но слава Богу все решалось очень быстро. Не знаю как для вас, но для меня это очень весомый показатель.


Судя по описанию которые вы привели, то всё вполне нормально и достаточно хорошо. Глюки бывают у всех с которыми имел дело дц, не хочется об этом уже говорить. Вопрос вывода в принципе по вашим словам не идеальный, но это в пределах разумных. Если тех поддержка отвечает так как требуется и по существу, то тогда особых претензий к нему нет.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2013, 09:42   #626
Fox_Malder
Любитель
 
Регистрация: 23.06.2012
Сообщений: 396
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимоха Посмотреть сообщение
Я убедился и продолжаю убеждаться не читая ветку, а торгуя. Мне этого достаточно
И мониторинг счета покажете?

Цитата:
Сообщение от Тимоха Посмотреть сообщение
Я уже прилично времени с этим брокером работаю. Сам много всего разного и читал и слышал, но верю только своему опыту. По поводу глюков скажу что все это выдумки непонятные мне кем придуманые. Врать не буду раз было что с терминалом что то случилось, но это длилось не долго, обратился в техник, но через пару минут связь появилась, все оки. Сколько раз вывод заказывал в сроки все сделано. Вот буквально недавно заказал вывод это понедельник был, а в среду деньги у меня были. Добросовестные сотрудники компании всегда оперативно реагируют на любой ваш вопрос. В торговле тоже возникали вопросы, но слава Богу все решалось очень быстро. Не знаю как для вас, но для меня это очень весомый показатель.
И кто для вас ответы пишет скажете?
Fox_Malder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2013, 20:29   #627
Karni
Интересующийся
 
Регистрация: 09.11.2013
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Давно торгую с ММСИС особенно мне нравятся ихние фриролы турниры и конкурсы участвую с удовольствием сразу во всем вывод денег моментальный правда в конкурсах дают только бонусы ну и то ладно в хозяйстве когда нибудь пригодятся сработка ордеров всегда без замечаний поддержка если есть вопросы всегда отвечает четко и ясно .Раз у меня была проблема с регистрацией конкурса мне подсказали зайдите мол з другого браузера я попробовал и все о кей .У меня пока повода не было в чем-то сомневаться .Кто-то пишет плохие отзывы непонятно почему если сливали причем здесь брокер.Свою голову нужно иметь и торговать только самому и только руками.
Karni вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2013, 12:15   #628
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Karni Посмотреть сообщение
Давно торгую с ММСИС особенно мне нравятся ихние фриролы турниры и конкурсы участвую с удовольствием сразу во всем вывод денег моментальный правда в конкурсах дают только бонусы ну и то ладно в хозяйстве когда нибудь пригодятся сработка ордеров всегда без замечаний поддержка если есть вопросы всегда отвечает четко и ясно .Раз у меня была проблема с регистрацией конкурса мне подсказали зайдите мол з другого браузера я попробовал и все о кей .У меня пока повода не было в чем-то сомневаться .Кто-то пишет плохие отзывы непонятно почему если сливали причем здесь брокер.Свою голову нужно иметь и торговать только самому и только руками.


Некоторые отрицательные отзывы подтверждали теми видео которыми выкладывали и утверждали, что это работало так именно у них. Правда так далеко не все отзываются о данном брокере. Конкурсов у него точно достаточно и как уже узнавал не только бонусные, но и получением реальных призов. В принципе такое не у всех есть.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2013, 22:20   #629
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня счет есть бонусный в этой компании. Открыт совсем недавно, периодически торгую, открываю сделки и висят они практически без наблюдения, отрабатывая стратегию, и закрываются по профиту или стопу. Особого внимания репутации брокера не уделяла, так как свои средства не вносила, а зарегистрировалась для торговли бонусом в 5 долларов, но с таким плечом зарабатывать придется долго, поэтому счет использовала как для тестирования торговых стратегий, потому что слить его невозможно.
INNA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2013, 17:11   #630
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
И как в торговле не происходит тех глюков которые на видео выкладывают в интернете? Вы как непосредственно работающий трейдер можете сами об этом сказать. Вывод средств сколько занимает времени и не происходят ли при этом задержки или не приходится начинать объяснять техподдержке кто вы и доказывать свою личность, можете сказать.
Сейчас практически все брокеры ввели верификацию , поэтому особо высказывать свои претензии в этом плане некому . А что касается нормальной торговли в ммсис , то где то год я с ними работал и проблем особых не встречал , реквоты и проскальзывания не больше и не чаще чем и у остальных , вывод денег без проблем .
Laborant вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков