Выиграйте $1000 и iPhone Xs от NPBFX: участвуйте в конкурсе «Битва трейдеров»! - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Все о конкурсах, бонусах, акциях > Конкурсы, акции, бонусы от компаний

Важная информация

Конкурсы, акции, бонусы от компаний Брокеры представляют активные бонусные предложения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.08.2019, 15:01   #11
Anton_NPBFX
Специалист
 
Регистрация: 02.08.2016
Сообщений: 814
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Автор темы По умолчанию

В июле разыгран суперприз iPhone Xs и $2500 призовых. Самое интересное «Битвы трейдеров» за минувший месяц!

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Июль выдался невероятно «жарким» для конкурсантов «Битвы трейдеров». Захватывающая гонка основных претендентов на место лидера привела в итоге главного победителя к суперпризу iPhone Xs и одному из лучших торговых результатов за всю историю конкурса. Июльскую «Битву» выиграл трейдер с никнеймом sigitsix (счет №129879) из Индонезии, увеличив стартовый депозит $5000 в 51 раз! Какую стратегию он использовал и как планирует торговать на реальном счете в компании NPBFX победитель рассказал в своем интервью, которое будет скоро опубликовано. Поздравляем победителя и переходим к обзору итогов конкурса в целом!

В июльской «Битве» приняли участие 1694 трейдера. По данным онлайн-мониторинга конкурса с минусом на балансе завершили торговлю лишь 6 участников. На счетах подавляющего большинства участников зафиксирован положительный баланс, а каждый 5-й трейдер заработал прибыль по итогам июля. Условия регламента по увеличению стартового депозита на 30% выполнили 146 участников конкурса! Кому из них удалось войти в топ-10 победителей и получить призовые для торговли на реальном рынке?

Лучшими трейдерами по итогам «Битвы» в июле стали конкурсанты с никнеймами: sigitsix, graznick, ias, krockodille, Formost, Bunkol, DragoBUL, ZenFX, Xclown, TARSA73.



Как видно из таблицы, кому-то для получения приза достаточно и 10 сделок, а кто-то отрабатывает на своем конкурсном счете и более 2500 торговых позиций. А сколько понадобится вам?!

Компания NPBFX благодарит всех трейдеров, которые приняли участие в июльском конкурсе «Битва трейдеров», и информирует о начале нового августовского баттла! Регистрация в конкурсе еще открыта. Спешите использовать свой шанс, проявите профессионализм, испытайте настоящие эмоции конкурсной борьбы! Разрешены любые стратегии.
Anton_NPBFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2019, 10:26   #12
Anton_NPBFX
Специалист
 
Регистрация: 02.08.2016
Сообщений: 814
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Автор темы По умолчанию

$1000 и iPhone Xs вручаются трейдеру из Индонезии! Интервью с победителем конкурса

У каждого трейдера свои причины для участия в конкурсе «Битва трейдеров» на демо-счетах. Однако главная цель для многих – войти в число победителей и получить призовые для реальной торговли на Форекс. С целью увеличить свой доход зарегистрировался в конкурсе и герой сегодняшнего интервью, учитель из Индонезии, Сигит Сетаван. По результатам «Битвы трейдеров» в июле Сигит занял престижное 1-е место и получил $1000, а также суперприз iPhone Xs от компании NPBFX! Стоит отметить большую профессиональную настойчивость трейдера-победителя, который участвовал в конкурсе 6 раз, прежде чем его счет возглавил конкурсную таблицу! Сигит оставался верен свой торговой стратегии, для технического анализа применял модель «Голова и плечи». Какой торговый портфель использовал победитель? Что Сигит советует тем, кто решит следовать его торговой стратегии? Ответы на эти и другие вопросы в откровенном интервью с победителем.



- Сигит, расскажите, пожалуйста, как Вы узнали о конкурсе «Битва трейдеров» и почему решили принять в нем участие?

- Я узнал о конкурсе из Интернета и участвовал в нем уже 6 раз. У меня нет свободных денег для торговли на реальном счете, поэтому я тренируюсь на демо.

- Что помогло Вам выиграть в июле?

- Перед началом торговли я проводил анализ только с помощью наблюдения за динамикой цен, основанной на разворотах тренда, и выбирал определенные часы для торговли, основываясь на предыдущем движении цен.

- Какими были ваши первые слова и эмоции, когда стало известно, что победитель именно Вы?

- Я очень счастлив, что выиграл! Уже два года я борюсь с финансовыми проблемами и по этой причине я находился в, скажем так, торговом вакууме, не имея возможности торговать. Конкурс «Битва трейдеров» помог мне вернуться в торговлю, улучшить свои навыки, эмоциональный контроль, риск-менеджмент. Я уверен, что победа - это мой первый шаг к улучшению моего финансового положения.

- Вы показали отличный торговый результат: увеличили стартовый депозит $5000 в 51 раз! Согласно регламенту конкурса, компания NPBFX присуждает Вам не только $1000, но и суперприз - iPhone Xs! Ставили себе цель получить суперприз или это было приятной неожиданностью?

- Изначально я не ставил перед собой такой цели, но когда увидел, что, наконец, я вошел в десятку победителей, то, конечно, делал все от меня зависящее, чтобы получить суперприз - новейший iPhone Xs. Суперприз стал дополнительной мотивацией занять первое место.

- Сигит, насколько быстро Вы прошли регистрацию в конкурсе «Битва трейдеров»? Как Вы оцениваете условия конкурса в NPBFX?

- Я быстро зарегистрировался в конкурсе и, на мой взгляд, его условия достаточно просты. Можно использовать любую торговую стратегию, любой желающий может принять участие в «Битве».

- Расскажите, пожалуйста, подробнее о своей торговой стратегии, которая привела Вас к успеху. В чем ее суть?

- Для меня суть всех стратегий примерно одинакова. Я использую модель «Голова и плечи» для определения пиков цен, применяю различные таймфреймы, например, H1, M30 или D1 для поиска «головы» или «перевернутой головы» для большей точности, меньшего риска стоп-лосса.

- В течение июля Вы совершили 655 сделок. Подавляющее большинство сделок было в рамках основной корзины самых ликвидных валют на Forex (фунт, йена, франк, евро в паре с долларом США). С чем связан выбор данных инструментов?

- При выборе пары я ищу самую перспективную в данный момент для получения прибыли, в которой одна валюта сильнее другой, как например GBPJPY.

- Торговлю на конкурсном счете в июле Вы вели с помощью советника/робота или «вручную» управляли каждой позицией?

- В целом я торгую вручную, мне не очень нравятся советники. Когда я торгую вручную, я могу основываться на своем анализе и корректировать ошибки в анализе по ходу торговли.

- Сигит, если кто-то из трейдеров захочет повторить Вашу торговую стратегию на своем счете, какой совет Вы бы ему дали?

- Я бы посоветовал сначала получить хорошую техническую базу, также для успешной торговли нужен хороший эмоциональный и финансовый контроль.

- Вы больше ориентируетесь на технический или фундаментальный анализ при прогнозировании рынка?

- Я думаю, что оба анализа хороши и взаимосвязаны. Технический анализ всегда первостепенен, а дальше уже добавляется фундаментальный анализ. Когда я анализирую рынок и вижу, что какая-то позиция идет вверх, фундаментальный анализ может помочь определить, каким будет следующее движение цены.

- 1000$ уже зачислена на Ваш реальный торговый счет в NPBFX. Вы планируете вести такую же торговлю на нем, как и на демо-счете в конкурсе?

- Я буду использовать такую же стратегию, только попробую поменять объем сделок.

- Все конкурсные счета представлены в открытом мониторинге на сайте компании NPBFX. Сигит, насколько полезен был мониторинг в ходе конкурса для Вас, как участника? Как часто Вы заходили на страницу сайта с мониторингом?

- Да, я все время отслеживал изменения по ранжированию участников. Особенно пристально я наблюдал за участниками позади меня: смотрел, насколько они отстают. Видеть, что делают другие участники, очень важно и полезно. На этой основе можно принять решение, стоит ли рисковать или лучше попридержать позицию.

- Сигит, расскажите немного о своем профессиональном пути: как давно Вы торгуете на Форекс? Почему решили заниматься трейдингом? С чем была связана Ваша работа до трейдинга?

- Я торгую уже 7 лет. До этого я работал учителем, но уволился, так как оплата труда была очень низкой. Про Форекс мне рассказал друг, и я постепенно начал учиться, тренироваться на демо-счете, изучать технический анализ. Потом я занял деньги и пробовал торговать на реальном счете, но потерпел неудачу. Снова учился анализировать и еще раз попробовал на реальном счете, но опять потерпел неудачу. Поэтому в последнее время я сконцентрировался на оттачивании своего мастерства на демо-счете, стал участником конкурса «Битва трейдеров» на демо-счетах.

- Скажите, пожалуйста, из какой Вы страны, как называется город (селение), где Вы живете? Семейный ли Вы человек, чем увлекаетесь помимо трейдинга?

- Я живу в провинции Кабупатен Нгави, Индонезия, на острове Ява. В 2014 году я женился, у меня есть ребенок. Моя жена работает учителем в Нагни, а я после ухода с работы занимаюсь трейдингом и сельским хозяйством.

- По Вашей оценке, насколько население Индонезии знакомо с рынком Forex, возможностями онлайн-торговли?

- На мой взгляд, энтузиазм и возможности граждан Индонезии очень велики, особенно в моем регионе. Я вижу примеры успешной и прибыльной торговли. Интерес граждан растет, и я очень рад возможности присоединиться к Форекс-бизнесу и участвовать в нем.

- Сигит, как можно судить по мониторингу, Вы уже стали участником нового августовского конкурса «Битва трейдеров». Посоветовали бы Вы своим друзьям и знакомым присоединиться к конкурсу?

- С самого начала я пригласил друзей и родственников присоединиться, но из-за отсутствия у них доказательств, что можно выиграть, они не заинтересовались и не верили мне. После победы я автоматически доказал им, что конкурс дает возможность стать победителем каждому, поэтому мои близкие тоже будут участвовать в конкурсе в дальнейшем. Я планирую создать группу в Интернете, чтобы делиться друг с другом информацией и продвигать NPBFX.

- Что бы Вы пожелали компании NPBFX и участникам следующих турниров «Битвы трейдеров»?

- Спасибо за отличный конкурс! Я бы предложил разрешить вывод призовой суммы без ограничений для привлечения в конкурс большего количества новичков. Многие трейдеры не уверены в своих силах и боятся потерять приз.

- Сигит, благодарим Вас за участие в конкурсе и ответы на вопросы интервью. Желаем Вам новых побед и достижений на финансовых рынках!
Anton_NPBFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2019, 08:06   #13
Anton_NPBFX
Специалист
 
Регистрация: 02.08.2016
Сообщений: 814
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Очередной конкурс «Битва трейдеров» завершился. Кто занял топ-10 призовых мест и получил новейший iPhone Xs?

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Календарь закрыл летний сезон и вместе с ним августовский конкурс «Битва трейдеров». Пришло время подвести итоги и объявить победителей баттла.

Август стал рекордным по количеству участников конкурса за 4 последних месяца: 1704 трейдера успешно прошли регистрацию и получили доступ к конкурсному демо-счету со стартовым капиталом $5000. Наибольшее количество сделок – 3018 - на своем конкурсном торговом счете совершил трейдер с никнеймом DCDozer (счет №133652). Десятки трейдеров предпочли идти к победе, торгуя большими объемами. Так, мониторинг счетов зафиксировал 10, 20, 30 и более лотов на одну сделку по покупке или продаже выбранного торгового актива. Это не противоречит правилам конкурса, равно как и торговля минимальным лотом 0,01.

Из важной статистики по итогам стоит отметить, что в августе более 85% трейдеров завершили конкурс с положительным балансом. Из них 68 участников полностью выполнили условия конкурса и могли претендовать на призовой фонд $2500. Однако по регламенту «Битвы трейдеров» в топ-10 призеров могут войти трейдеры с наибольшими торговыми результатами. У кого из участников торговая стратегия оказалась наиболее доходной? Кто смог совладать с эмоциями в конкурсной гонке и контролировать риски?

Итак, призерами «Битвы трейдеров» по итогам апреля объявляются конкурсанты с никнеймами: Gela, myace, shdn, servadko, Zyd, Olga, sergej77772008, Arif, Sakib77, Sanjar.



Возглавил турнирную таблицу августа трейдер с никнеймом Gela (счет №131776). Результат его торговли составляет $270153.93! Трейдер получает 1000 USD на реальный торговый счет и суперприз - iPhone Xs! Интервью с победителем уже записано и в ближайшие дни у вас будет возможность побольше узнать о секрете успеха Gela, его отношении к рынку Форекс и торговых планах.

Компания NPBFX благодарит всех участников августовской «Битвы трейдеров» и поздравляет призеров!

Следите за новыми публикациями по конкурсу и используйте возможность принять участие в «Битве трейдеров» сентября! Остались считанные дни до завершения регистрации.
Anton_NPBFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2019, 11:01   #14
Anton_NPBFX
Специалист
 
Регистрация: 02.08.2016
Сообщений: 814
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Как сын привел отца на Форекс, а тот выиграл $1000 и iPhone Xs. Интервью с победителем «Битвы трейдеров»

Преемственность поколений свойственна не только профессиям врача, учителя или инженера. Трейдинг также можно добавить в этот список. Наглядный пример – семья героя нашего сегодняшнего интервью. Правда интерес к профессии трейдера передал отцу сын. Спустя три года хобби отца переросло в дополнительный заработок, а профессиональные навыки позволили выиграть конкурс и получить главный приз $1000 и суперприз - iPhone Xs! Представляем победителя августовской «Битвы трейдеров» - Петровский Олег Григорьевич. Он из украинского города Никополь, состоялся в основной профессии энергетика, любит торговать на Форекс со сматфона и рыбачить. Почему Олег Григорьевич предпочитает агрессивную торговлю и пару GBP/JPY, когда применяет уровни Фибоначчи и распространена ли Форекс-торговля на Украине? Читайте ответы в интервью с победителем, узнавайте о слагаемых его успеха и покоряйте вершины трейдерского баттла уже в сентябре.



- Олег Григорьевич, расскажите, пожалуйста, как Вы узнали о конкурсе «Битва трейдеров» и почему решили принять в нем участие?

- О вашей компании я узнал где-то год назад из Интернета. Вас мне также посоветовал и один знакомый. Почитал отзывы, понравилось. Я вообще больше доверяю брокерам, которые работают с банками. Почитал, что вы раньше были банком, а потом сделали дочернее предприятие. Решил поверить отзывам и год назад открыл два счета в NPBFX, с тех пор торгую.
Смотрел конкурсы на сайте, раньше у вас вроде бы их не было. Потом появился конкурс «Битва трейдеров» и я решил попробовать. Первый месяц неудачно, в июле.

- Получается, что практически с конца рейтинга в июле Вы переместились на 1-е место по результатам за август. Как Вам это удалось? Вы изменили стратегию торговли или все дело в удаче?

- Без удачи никак. Плюс своя стратегия, я работаю от уровней. И когда увидел, что трейдер, который на первом месте был, по тем же парам торгует, что и я, только в противоположном направлении, то я себя более уверенно почувствовал. И рискнул – поставил такие сделки, что в случае активного разворота пары вылетел бы, можно сказать.

В принципе торговая стратегия в августе была такой же как в первый раз, но я уже более аккуратно работал хотя это и демо-счет. У меня был стимул попасть в десятку. Потом вижу, что уже и в «троечке» хорошо закрепился! К финишу шел более аккуратно.

- С кем поделились новостью о своей победе в «Битве»?

- С сыном! Он меня и пригласил на Форекс. Из-за дел на работе, сын отошел в сторону от торговли. Когда увидел меня на первой строчке сказал: «Посмотрим, когда деньги твои будут». Сегодня я открыл счет и убедился, что результат, который обещали победителю, я получил от вас!

- Олег Григорьевич, как Вы оцениваете условия конкурса в NPBFX?

- Условия отличные! Удачно выбран месячный интервал для конкурса. Когда происходят развороты по парам, время позволяет догнать, даже если ты чуть-чуть упустил в самом начале, но торгуешь правильно. В других компаниях я участвовал в недельных конкурсах, на квартал – это неинтересно, конечно.

- В августе Вы показали отличный торговый результат: стартовый депозит $5000 вырос в 54 раза (до $270153)! Согласно правилам конкурса, компания NPBFX присуждает Вам не только $1000, но и суперприз - новейший iPhone Xs! Вы ставили себе цель получить айфон или это было приятной неожиданностью?

- Честно скажу, приятной неожиданностью. Рассчитывал попасть в 10-ку.

- Используете ли Вы смартфон для торговли на Форекс или предпочитаете только десктопную версию?

- Использую. В этом месяце как раз больше получилось со смартфона работать. Я привязан к основной работе. Форекс - это как увлечение, дополнительный заработок, но приятный.

- Расскажите, пожалуйста, подробнее о торговой стратегии, которая привела Вас к успеху. В чем ее суть?

- Я работаю от уровней. Стараюсь поймать пары на развороте. В основном от сильных уровней поддержки и сопротивления. Сам рисую, уровни Фибоначчи, сеточку постоянно натягиваю и наблюдаю.

- А какие-то индикаторы используете?

- В основном нет. Стохастик иногда использую, смотрю на перекупленность.

- В ходе конкурса за август Вы совершили 137 сделок и 134 из них были по одной валютной паре – фунт-йена (GBPJPY). Почему именно этому инструменту Вы отдали предпочтение?

- Видел месяца три назад, что инструмент крайне перекуплен. Значит, рано или поздно пойдет на разворот. И как раз на этом развороте я пару и поймал. Мне нравится, что и движение по этой паре хорошее.

- Получается, Вы готовились к конкурсу заранее?

- Да-да, я выбрал пары, по которым тренд восходящий или нисходящий. Определился с парой фунт-йена. В золото «прыгать» смысла не было. Хотя человек, который шел на первом месте в рейтинге участников, работал в основном по золоту. Я увидел ситуацию по фунт-йене и угадал, можно сказать.)

- Сколько времени в день у Вас обычно уходило на торговлю в конкурсе?

- Я смотрел на долгосрок, на сутки-двое. Утречком смотрел, если изменений никаких не предвидится, то я сделку не закрывал. В течения дня еще смотрел, как прошли утренние торги, как вечерние. Получается, что на торговлю в конкурсе где-то час в день уходил.

- Олег Григорьевич, если кто-то из трейдеров захочет повторить Вашу торговую стратегию на своем счете, какой совет Вы ему дадите?

- У каждого своя стратегия, как мне кажется. Я рекомендовать не могу. Плечо – самое главное и свой подход к каждой паре. Для конкурса на демо-счете плечо выбрано удачное у вас, как мне кажется.

- 1000$ уже зачислена на Ваш реальный торговый счет в NPBFX. Вы планируете вести такую же торговлю на нем, как и на демо-счете в конкурсе?

- В принципе, да. Немного аккуратнее буду. Пару фунт-йена я очень люблю. Золото тоже рассматриваю. Предпочитаю агрессивные пары, у которых в течение дня бывает хороший или взлет, или падение.

- Олег Григорьевич, расскажите немного о своем профессиональном пути, почему решили заниматься трейдингом?

- Форекс – это увлечение, которое нравится. Мне нравится предугадывать движение пар. Если действительно наблюдаешь за трендом, куда он пойдет, когда развернется по времени, то можно немного предсказывать наперед. Приятно видеть результат, когда у тебя все получается.

- Как давно Вы торгуете на Форекс? Что считаете своим главным достижением на сегодня?

- Я уже года три серьезно подхожу к торговле. Разработал свои стратегии. Больших результатов пока нет. Бывало, что за полгода заработок удваивал и даже утраивал, не спеша, спокойно. Но такой результат, как в конкурсе, – это впервые.

- С чем связана Ваша работа вне трейдинга, какая у Вас профессия?

- Я работаю в энергетике ведущим специалистом.

- Скажите, пожалуйста, из какой Вы страны, города? Сколько Вам лет, семейный ли Вы человек, чем увлекаетесь помимо трейдинга?

- Живу на Украине, город Никополь, Днепропетровская область. Женат, сыну 33 года. Мне идет 55 год. Благодаря сыну я в трейдинге. Это молодежное больше направление, но и мне понравилось. Еще из увлечений я рыбалку очень люблю. Благодаря смартфону можно и в отпуск, и на рыбалку выехать. Смотрю, когда клева нет, поглядываю, клюнет ли там.)

- На Ваш взгляд, можно ли считать торговлю на Форекс распространенным видом деятельности на Украине? Торгует ли на финансовых рынках кто-то из Вашего окружения?

- Один знакомый моего возраста торгует, а так больше молодежь. На Украине Форекс был в начале 2000-х массовым. Уроки рекламировались и все остальное. Сейчас этого меньше. Больше, по-моему, люди стали уходить в криптовалюту, когда по крипто было движение. Когда по крипто наступило затишье, опять вернулись на Форекс.

- Вы планируете стать участником нового сентябрьского конкурса «Битва трейдеров». Посоветовали бы Вы своим друзьям и знакомым присоединиться к конкурсу «Битва трейдера»? Почему?

- Да, планирую. Но я немного «прозевал». Зарегистрировался, поздно вошел, но несколько неудачно, будем догонять.

Знакомым и друзьям конкурс посоветовал бы, да. Очень удобный месячный интервал конкурса. Считаю, что месяц – это идеально. Если ты не успел, пару неправильно или стратегию выбрал, то можно все поменять и все догнать.

Сын, который меня привлек на Форекс, а потом отошел от этого, советует пробовать торговать именно на конкурсном демо-счете. И я друзьям своим советую. Это я не ради рекламы говорю, а действительно, человек ничего не теряет, а навык получает. Учиться никогда не поздно. Мне и жена говорит, ты уже в возрасте, а в такие игры играешь.)

- Что бы Вы пожелали компании NPBFX и участникам следующих турниров «Битвы трейдеров»?

- Трейдерам желаю отличных результатов, побед и движения к своей цели! А вам – процветания, а также все обещания по конкурсу и дальше выполнять, не подводите слава Богу. По всем средствам, которые я от вас выводил, никогда проблем с задержками не было, чтобы это все оставалось на вашем уровне в будущем. И удачи вам тоже в вашем деле, спасибо большое!

- Благодарим Вас за участие в конкурсе и ответы на вопросы интервью. Желаем Вам новых побед и достижений на финансовых рынках с компанией NPBFX!
Anton_NPBFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2019, 12:42   #15
Anton_NPBFX
Специалист
 
Регистрация: 02.08.2016
Сообщений: 814
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Итоги сентябрьской «Битвы»: цифры, победители и призы!

Сентябрь принято считать началом нового сезона в финансовом мире. После летнего перерыва на рынки возвращаются частные инвесторы, а крупные игроки усиливают свою активность. С началом сентября возрос и интерес к конкурсу «Битва трейдеров». Так, участниками баттла стали 1827 трейдеров, что более чем на 12% превышает средний показатель летнего периода. «Прописка» конкурсантов охватывает и страны Европы, и Азии, и даже Египет, который частично расположился на африканском континенте.

Что касается итогов в цифрах, то завершили конкурс с положительным балансом 84% участников. А на призовые места могли претендовать в сентябре сразу 126 участников! Именно столько трейдеров справились с условиями конкурса: увеличили стартовый депозит не менее, чем на 30%, и закрыли минимум 10 сделок за конкурсный период.

Кто все же оказался наиболее успешным, на чьей стороне была удача? Денежные призы от компании NPBFX по итогам сентября получают конкурсанты с никнеймами: Ryonkarom, andrei39, XpProject, Sokol, Bandito, ximic2, X979, TCN55, Aziz0992, Conquer.

Лидером турнирной таблицы стал трейдер Ryonkarom (счет №137802). Он из Индонезии. Интервью с победителем уже готовится. Совсем скоро вы сможете узнать побольше о торговой стратегии и слагаемых успеха победителя.



Использование алгоритмичных торговых систем, скальпинга, локирование позиции, покупка/продажа активов крупными лотами? Какую торговую стратегию выбрать, каждый участник «Битвы» решает самостоятельно. Брокер NPBFX приветствует использование конкурсантами любых торговых стратегий и предлагает полный перечень доступных торговых инструментов на STP-счетах: валюты, драгоценные металлы, CFD-контракты, криптовалюты. Регистрируйтесь в конкурсе, испытайте дух профессиональной борьбы, зарядитесь эмоциями победы и выиграйте суперприз октября – новейший iPhone 11 Pro от Apple, который совсем недавно поступил в продажу!

Компания NPBFX выражает благодарность всем участникам сентябрьского конкурса «Битва трейдеров» и поздравляет победителей месяца!
Anton_NPBFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2019, 10:33   #16
Anton_NPBFX
Специалист
 
Регистрация: 02.08.2016
Сообщений: 814
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Открыть 705 сделок вручную через мобильный терминал МТ4 и победить в конкурсе! Представляем интервью о невероятной истории успеха трейдера из Индонезии

Наличие четко поставленной цели, контроль над рисками и эмоциями часто являются определяющими в успехе на Форекс. История успеха героя нашего сегодняшнего интервью могла бы стать сценарием для нового мотивационного фильма о трейдинге. Главная роль заслуженно досталась бы Варьйоно, победителю сентябрьского конкурса «Битва трейдеров». Его имя состоит всего из одного слова, нет ни фамилии, ни отчества, что весьма непривычно для европейцев. Однако в Индонезии, откуда родом победитель, это распространено. Варьйоно 36 лет, он женат и имеет двоих детей. Каждый день он выходит на улицы своего родного города Пурвекерто и продает детские игрушки. В 2017 году он принял решение стать трейдером и, оглядываясь назад, называет себя «самоучкой», так как все премудрости торговли он постигал самостоятельно. На протяжении 2 лет Варьйоно оттачивал свое мастерство на демо-счетах. Регистрируясь в «Битве», он поставил перед собой четкую цель – выиграть, чтобы получить приз $1000 и начать торговлю на реальном счете. Каким будет ваше удивление, когда вы узнаете, что у победителя нет ни персонального компьютера, ни ноутбука. Все сделки в конкурсе (а их было 705!) он открыл вручную, используя мобильный терминал МТ4 компании NPBFX для Android! Поздравляем победителя и приглашаем вас познакомиться с ним поближе. Будет еще много интересного, а также секрет его торговой стратегии, где Стоп-Лосс решает все.



- Варьйоно, расскажите, пожалуйста, как Вы узнали о конкурсе «Битва трейдеров» и почему решили принять в нем участие?

- Я узнал об NPBFX от друзей, которые раньше меня зарегистрировались в NPBFX и участвовали в «Битве трейдеров», потому что они не были готовы торговать на реальных счетах.

- Какую цель Вы ставили перед собой в самом начале? Рассчитывали занять 1-е место?

- Да, я поставил себе цель выиграть, потому что хотел попробовать торговать на реальном счете на призовые средства.

- Какими были Ваши первые слова и эмоции, когда Вы узнали о своей победе в «Битве»? Поделились с кем-то этой новостью?

- Я был очень счастлив и благодарен. Первыми, с кем я обычно делюсь радостными новостями и кому в этот раз я рассказал о победе, были моя жена и друзья.

- Варьйоно, Вы прошли все этапы конкурса: от регистрации до места победителя и получения приза - $1000. Что Вы можете сказать про организацию конкурса, условия его проведения, мониторинг?

- На мой взгляд, регистрация и условия конкурса очень просты. Все очень хорошо организовано.

- В сентябре Вы достигли отличного торгового результата, всего за месяц увеличив стартовый депозит $5000 в 41 раз (до $208 322)! Какую торговую стратегию Вы использовали? В чем ее суть?

- В основном я использую скальпинг и ставлю Стоп-Лосс, когда это выгодно и я в плюсе, чтобы избежать риска в случае потенциального убытка при обратном ходе рынка.

- Общее количество сделок на Вашем счете – 705. Вы использовали автоматизированный советник или вручную вели торговлю?

- Я всегда все сделки открываю вручную. Никогда не использую никаких советников или роботов.

- Ваш торговый портфель преимущественно состоял из валютных пар мажорной группы. При этом заметная часть сделок на Вашем счете была по золоту. Почему Вы выбрали золото для торговли в NPBFX?

- По рынку я вижу, что цена на золото действительно высокая, когда цены растут, я продаю, а когда цена на золото падает, я выбираю покупку.

- Торговали ли Вы когда-либо криптовалютами (биткоин, эфириум и др.)?

- Я никогда не торговал криптовалютой.

- На Вашем смартфоне установлен мобильный терминал MetaTrader 4 или предпочитаете только десктопную версию для конкурсной торговли?

- Я использую исключительно мобильный терминал для Android, потому что у меня нет ПК или ноутбука.

- Варьйоно, обращались ли Вы в ходе конкурса к онлайн-мониторингу участников? Насколько мониторинг был полезен для Вас?

- Да, это было очень полезно, так как я мог узнать места и других участников конкурса, особенно участников, которые находятся ниже меня.

- Сколько времени в день у Вас обычно уходило на торговлю в конкурсе?

- Не могу точно сказать, потому что я в основном торгую ночью.

- Какие черты Вашего характера помогали Вам достичь успеха и стать победителем?

- Умение следовать таймингу, контроль над эмоциями, риск-менеджмент. Когда я нахожусь в прибыльной позиции, я всегда использую Стоп-Лосс, чтобы избежать потерь. Этот навык меня много раз выручал.

- Если кто-то из начинающих или уже опытных трейдеров захочет повторить Вашу торговую стратегию на своем счете, какой совет Вы дадите?

- Мой основной совет коллегам, которые хотят попробовать следовать моей стратегии - это всегда использовать Стоп-Лосс, когда позиция в плюсе, чтобы избежать возможных потерь.

- 1000$ уже зачислена на Ваш реальный торговый счет в NPBFX. Вы планируете вести такую же торговлю на нем, как и на демо-счете в конкурсе?

- Может быть, я попробую ту же стратегию, но, возможно, буду использовать и другую стратегию. Это зависит от рынка.

- Варьйоно, хотелось бы больше узнать о Вас как о трейдере: как давно Вы торгуете на Форекс? Почему решили заниматься трейдингом?

- Я начал заниматься трейдингом с середины 2017 года и с этого момента часто принимал участие в демо-конкурсах у других брокеров.

- Как складывался Ваш профессиональный путь? Как обучались торговле (самостоятельно по книгам, курсам, видео)?

- Я самоучка, изучал все сам, анализируя временные таймфреймы от M1, M15, H1, D1, W1.

- Что считаете своим главным достижением на Форекс сегодня?

- К основным результатам на Форекс на сегодня относятся только результаты участия в демо-конкурсах.

- Расскажите немного подробнее о себе: из какой Вы страны, как называется город (селение), где Вы живете? Сколько Вам лет, семейный ли Вы человек, чем увлекаетесь? Кто Вы по основной профессии?

- Я живу в городе Пурвекерто, мне 36 лет, женат и у меня двое детей. Я ежедневно занимаюсь торговлей детскими игрушками, продаю их на улице.

- Варьйоно, насколько распространен Форекс в Индонезии, на Ваш взгляд? Интересуются ли жители страны заработком на финансовых рынках?

- Достаточно много людей в Индонезии знает и интересуется рынком Форекс, думаю в 2020 году будет еще больше возможностей.

- Посоветовали бы Вы своим друзьям и знакомым присоединиться к конкурсу «Битва трейдера»? Почему?

- Обязательно, это хороший конкурс и возможности.

- Что бы Вы пожелали компании NPBFX и участникам следующих турниров «Битвы трейдеров»?

- Мой совет участникам следующих конкурсов состоит в том, чтобы использовать Стоп-Лосс и анализировать рынок перед совершением сделки, потому что это важно для любой стратегии каждого трейдера.

- Благодарим Вас за участие в конкурсе и ответы на вопросы интервью!

Стремление к цели и следование своей стратегии привели Варьйоно на 1-е место в конкурсе. Пусть новый этап профессионального пути с торговлей на реальном счете принесет победителю покорение новых финансовых вершин вместе с NPBFX!
Anton_NPBFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2019, 12:18   #17
Anton_NPBFX
Специалист
 
Регистрация: 02.08.2016
Сообщений: 814
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Автор темы По умолчанию

1 год конкурсу «Битва трейдеров» от NPBFX! Чего добились участники, как стать новым победителем и выиграть iPhone 11 Pro и $1000?

Минувшей осенью компания NPBFX объявила о начале ежемесячного конкурса «Битва трейдеров» на демо-счетах. В ходе подготовки конкурса специалисты брокера проделали серьезную работу, включая разработку собственной платформы конкурса с онлайн-мониторингом торговых счетов всех участников. Цель – сделать конкурс максимально удобным и прозрачным для каждого участника – была достигнута. За год победители и участники оставили множество положительных отзывов о конкурсе на различных ресурсах. Быстрая регистрация, простые условия конкурса и онлайн-мониторинг были высоко оценены трейдерами из разных стран мира. Конечно, ценные призы для победителей и отличные условия торговли на МТ4 NPBFX сыграли свою важную роль в популярности баттла.

Сегодня конкурсу «Битва трейдеров» 1 год! Компания NPBFX благодарит всех участников и поздравляет победителей! Делимся итогами конкурсного года «Битвы». Вдохновляйтесь итоговыми цифрами, присоединяйтесь к конкурсу и выигрывайте!



Итоги конкурса «Битва трейдеров» за 1 год!

Общее количество торговых счетов участников составило 20 198! Владельцами конкурсных торговых счетов стали как опытные трейдеры, так и начинающие. Конкурс проходит на демо-счетах, нет никаких рисков потерять собственный капитал.

Регламент конкурса допускает применение любых торговых стратегий: участники использовали советники, торговали «вручную», применяли скальпинг. На некоторых торговых счетах количество закрытых сделок за конкурсный месяц достигало более 8000! Торговый портфель конкурсантов также может выступить мотиватором для тех, кто находится в поиске новых торговых идей. Например, победитель апрельского конкурса из российского города Орел работал по одной валютной паре GBP/USD, открыв практически 200 сделок на своем счете. Всего конкурсанты использовали 40+ торговых инструментов компании NPBFX: валютные пары Форекс, металлы, нефть, газ, криптовалюты.

Конкурс поистине стал международным! География участников «Битвы трейдеров» превышает 20 стран, география лидеров турнира всех 12 этапов составляет 8 стран. Так, по $1000 на реальный торговый счет в качестве призовых компания NPBFX зачислила победителям из России, Украины, Испании, Египта, ЮАР, Молдовы, Индонезии, Малайзии.

$305 633 – лучший торговый результат за всю историю конкурса принадлежит победителю мартовской «Битвы» Али Хосни из Египта. В сумме разыгранный призовой фонд конкурса составляет $30 000! Победителями за конкурсный год были признаны 120 трейдеров! А пятерке победителей, которые смогли увеличить стартовый депозит $5000 в 50 раз, компания NPBFX вручила суперпризы iPhone Xs!

Дух конкурсного соперничества, борьбу торговых стратегий, уровень профессионального Форекс-мастерства и везенье за минувший конкурсный год невозможно измерить в цифрах. Это можно только испытать, зарядиться эмоциями и энергией для новых побед на реальных торговых счетах!

«Битва трейдеров» продолжается! Зарегистрируйтесь и выиграйте новейший iPhone 11 Pro и $1000 на торговый счет!
Anton_NPBFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2019, 08:30   #18
Anton_NPBFX
Специалист
 
Регистрация: 02.08.2016
Сообщений: 814
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Как торговали участники «Битвы трейдеров» в октябре, и кто вошел в топ-10 призеров?

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Октябрь завершил первый годовой период конкурса «Битва трейдеров». Как прошел конкурсный месяц, кто стал 12-м победителем баттла?

В конкурсе приняли участие 1763 трейдера. Наибольшее количество сделок (8 591!) на своем демо-счете совершил участник с никнеймом CompaS (счет №143046). Объем сделок составил от 0,01 до 0,2 лота. Как видно по мониторингу конкурса, более десятка стейтментов торговых счетов участников отражают сделки и по 20, и по 30, и даже по 50 торговых лотов. Регламент конкурса предусматривает использование различных торговых стратегий, чем активно пользуются трейдеры.

Наиболее результативной в октябре оказалась торговая стратегия трейдера с никнеймом beriozka (счет №142322). Стартовый депозит конкурса $5000 ему удалось увеличить до $145 963.40. За конкурсный период трейдер совершил 169 сделок, из которых 96% были закрыты с прибылью! Подробнее о своей торговой стратегии победитель конкурса рассказал в интервью нашей компании, которое уже готовится к публикации. Забегая вперед, стоит отметить, что на реальном торговом счете в NPBFX лидер рейтинговой таблицы конкурса планирует придерживаться несколько иной торговой стратегии. Поздравляем победителя и желаем покорения новых вершин на рынке Форекс!

Кто еще из успешных трейдеров минувшего месяца разделил призовой фонд конкурса и получил депозит для торговли на реальных счетах в NPBFX? Представляем вашему вниманию топ-10 счетов победителей «Битвы» в октябре!

Лучшими трейдерами по итогам октябрьской «Битвы» стали конкурсанты с никнеймами: beriozka, KALL, Azizbek, Raser, igcom, Korol, Spk7818, Matao, Putro24, Evans.



Компания NPBFX благодарит всех трейдеров, которые приняли участие в октябрьском конкурсе «Битва трейдеров», и приглашает участвовать в новом турнире! Суперпризом конкурса является новейший iPhone 11 Pro, ежемесячный призовой фонд - $2500!

Используйте отличную возможность получить реальные деньги, торгуя на демо-счете, почувствуйте вкус настоящей победы и подлинных эмоций вместе с NPBFX!

Регистрируйтесь в конкурсе «Битва трейдеров»!
Anton_NPBFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2019, 10:20   #19
Anton_NPBFX
Специалист
 
Регистрация: 02.08.2016
Сообщений: 814
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Закрыть 95% сделок в прибыль! Секрет успеха победителя октябрьской «Битвы трейдеров»

Уйти, чтобы вернуться и победить! Так ёмко можно описать профессиональный путь на Форекс опытного трейдера Белоусова Владимира Викторовича, который занял престижное первое место в конкурсе «Битва трейдеров» за октябрь. Победитель из российского города Ростов-на-Дону, ему 58 лет. Первое его знакомство с рынком состоялось еще в 2010 году, но в последние несколько лет Владимир Викторович поставил трейдинг «на паузу». Конкурс «Битва трейдеров» стал новой отправной точкой в движении вперед и принес победителю $1000 призовых на его реальный торговый счет в компании NPBFX. Особенно в конкурсе Владимир Викторович выделил дух соперничества, юзабилити мониторинга конкурса и удобную организацию. Трейдер торгует от уровней, говорит, что лишь торговой стратегии недостаточно для победы. Что еще нужно, чтобы занять первое место, и каким хочет видеть развитие рынка Форекс в России победитель читайте в интервью!



- Владимир Викторович, расскажите, пожалуйста, как Вы узнали о конкурсе «Битва трейдеров» и почему решили принять в нем участие?

- Я уже 2 года как был зарегистрирован в NPBFX. Иногда от вас на почту приходят письма. В одном из них была информация о конкурсе. Я перешел, посмотрел. Думаю, дай попробую!

- Какие эмоции Вы испытали, когда узнали о своей победе в «Битве»?

- Очень приятные ощущения! Первый раз такое!

- Октябрь стал для Вас вторым конкурсным месяцем. Вы принимали участие и в сентябрьской «Битве», которая не принесла призового места. Скажите, было ли для Вас полезным участие в сентябрьском конкурсе?

- Конечно! Чтобы чего-то добиться, нужно все время к чему-то стремиться. Потренировался в сентябре, технические там еще вопросы оттачивал. В октябре посмотрел, что уже вошел в десятку и думаю, надо как-то серьезнее взяться.

- Как Вы оцениваете организацию конкурса компанией NPBFX? Сколько времени уходило на регистрацию, что можете сказать про условия конкурса, мониторинг?

- Все очень удобно организовано. По мониторингу тем более. Сразу видно, кто там конкуренты, что у них за сделки, какие именно открыты позиции и так далее. Особенно в последние две недели я все время следил за своим конкурентами, чувствовался дух соперничества.) Мониторинг был очень полезен.

Регистрация вообще очень быстро прошла, потому что я уже был верифицирован в вашей компании. И, конечно, сам конкурс – это возможность заработать реальные деньги, хотя торгуешь на виртуальные! Мне очень понравилось.

- За октябрь Вы сумели увеличить стартовый депозит $5000 в 29 раз! При этом Вы закрыли на своем счете 169 сделок, из них 161 отработала в прибыль. Раскройте секрет своей торговой стратегии? Как удалось достичь такой результативности?

- У меня результативность простая. Использую торговлю от уровней. При этом не закрываю открытые сделки в убыток, так как стараюсь определить максимально сильные уровни, куда цена в любом случае должна вернуться, в случае если ушла против меня.

- Работали ли Вы когда-либо с криптовалютами (биткоин, эфириум и др.)?

- Да, пробовал биткоин. Когда он с $500 долларов до $20 000 добежал, потом резко упал.

- Возможно, Вы успели познакомиться с Аналитическим порталом NPBFX, обращались к обзорам, новостям, торговым сигналам?

- Торговыми сигналами не очень пользовался. А так в портал, конечно, заходил, аналитику смотрел.

- Владимир Викторович, Вы торговали через десктопную версию MetaTrader 4 или использовали приложение для мобильной торговли NPBFX?

- Использовал версию для компьютера, которая у всех стоит.

- Вы придерживаетесь ручного управления счетом или больше используете в торговле советники?

- В основном ручного.

- Оглядываясь назад, как бы Вы ответили на вопрос: от чего зависит победа в конкурсе? Это в большей степени удача, везение или результат проверенной торговой стратегии?

- Я думаю, победа – это стратегия плюс везение. Потому что, какая бы стратегия ни была, если бы она всегда была на 100% прибыльной, то все стали бы миллионерами.)

- 1000$ уже зачислена на Ваш реальный торговый счет в NPBFX. Вы планируете вести такую же торговлю на нем, как и на демо-счете в конкурсе?

- Думаю, да. Но единственное, конечно, там не будет таких (больших) лотов.

- Владимир Викторович, расскажите немного о себе как о трейдере: как давно Вы торгуете на Форекс? Почему решили заниматься трейдингом?

- С 2010 года, наверное, по 2014 сильно этим занимался. Потом ушел на другую работу и сейчас Форекс у меня скорее, как хобби. Там посмотрим, как получится.

- Как обучались торговле (самостоятельно по книгам, вебинарам, видео или с наставником)? Сколько для этого понадобилось времени?

- Если честно, по-разному. Новичкам везет! Вначале мне повезло, я быстро заработал деньги, потом быстро «слил». Ну и после этого начал обучаться. Примерно около года занял процесс.

- Что Вас больше всего привлекает в трейдинге на Форекс сегодня?

- Наверное, больше какой-то азарт, адреналин.

- Хотелось бы узнать о Вашей жизни вне трейдинга: из какой Вы страны, в каком городе живете? Сколько Вам лет? Семейный ли Вы человек, какая у Вас основная профессия?

- Живу в России, город Ростов-на-Дону. Мне 58 лет, женат, работаю риэлтером.

- Владимир Викторович, на Ваш взгляд, изменился ли рынок Форекс-торговли в России в последние годы? В чем заключаются эти изменения?

- Если честно, я в последние года 3-4 не сильно следил за Форексом, поэтому не знаю, изменился он или нет. С 2010 года, да. Сейчас сильно влияют новости на валюты. Хотя иногда, правда, бывает и вообще не влияют.) Но технический анализ остался, его никуда не денешь.

- Каким бы Вы хотели видеть развитие рынка Форекс в России в ближайшие год-два?

- Я бы хотел, чтобы его меньше трогали и дали людям условия, которые они сами хотят.

- Посоветовали бы Вы своим друзьям присоединиться к конкурсу «Битва трейдеров»? Почему?

- Я уже советую! Потому что это интересно, пусть посмотрят на мой результат.

- Что бы Вы пожелали компании NPBFX и участникам следующих турниров «Битвы трейдеров»?

- Удачи и развития!

- Владимир Викторович, благодарим Вас за участие в конкурсе и ответы на вопросы интервью. Пусть торговля на реальном счете NPBFX будет такой же успешной, как и на Вашем конкурсном счете!
Anton_NPBFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2019, 07:50   #20
Anton_NPBFX
Специалист
 
Регистрация: 02.08.2016
Сообщений: 814
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Автор темы По умолчанию

iPhone 11 Pro и $1000 вручены победителю! Подводим главные итоги ноябрьской «Битвы трейдеров»

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

С ноября конкурс «Битва трейдеров» открыл свой второй годовой цикл. Об успешном старте говорят общие цифры статистики конкурсного месяца и таблица с торговыми итогами 10 призеров. Торговля лидера конкурса была настолько результативной, что к $1000 на реальный торговый счет трейдер получает от компании NPBFX и суперприз - новейший iPhone 11 Pro! По итогу ноября стартовый капитал $5000 трейдер увеличил на 5 109%!! Поздравляем победителя с никнеймом spongebob (счет №147060) и желаем достичь не менее впечатляющих цифр по профиту на реальном счете в NPBFX! Мы уже записали интервью с победителем и совсем скоро оно будет опубликовано. Отметим лишь, что победитель впервые участвовал в «Битве трейдеров», проживает он в Индонезии.

Наибольшее количество сделок на своем торговом счете в ноябре совершил трейдер с никнеймом VNK0111 (счет №147060) – 3604 сделки! Использовался минимальный торговый лот от 0,01 до 0,05. В конкурсе «Битва трейдеров» участники могут применять любые торговые стратегии как для ручного управления счетом, так и для автоматизированного.

Всего в ноябрьском баттле приняли участие 1817 трейдеров. Более 90% конкурсантов завершили конкурс с положительным балансом. Однако, чтобы войти в число призеров, требуется выполнить два основных условия конкурса: увеличить стартовый капитал не менее чем на 30% и закрыть минимум 10 сделок. Кто смог опередить соперников и вошел в топ-10 призеров? Денежные призы от компании NPBFX по итогам ноября получают конкурсанты с никнеймами: spongebob, distefano, rurik, Nikeset, DnK, Vikking, Vikram, kila, huydoji, PS.



Хотите получить реальный торговый депозит в подарок к новогодним праздникам? Это может быть $100, $150, $200, $500, $1000, а также суперприз - новейший iPhone 11 Pro, который также будет участвовать в декабрьском розыгрыше!

Спешите участвовать и завершите 2019 год победителем вместе с надежным брокером NPBFX!
Anton_NPBFX вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков