Торговая стратегия "Genesis Matrix Trading" - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Важная информация

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2014, 11:00   #1
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию Торговая стратегия "Genesis Matrix Trading"

Данная тема, была у нас на форуме, но там файлы не доступны для скачивания, поэтому обновляем тему...поскольку система достойная внимания. Лично мною система проверена на прибыльность, на данный момент использую на реальном счету. Вообще система, по словам автора разрабатывалась для пар EUR/USD, EUR/GBP, EUR/JPY, AUD,USD...лично от себя добавлю, что не плохие результаты получаются на парах GBP/JPY И ЗОЛОТО. Применяется данная стратегия на М1, М5 и М15 (из своих наблюдений, более эффективно на М5). Торговля рекомендуется на европейской сессии (я торгую по открытию Лондона в 9:00 по Киеву). По данной системе, уже очень много модификаций, но мы начнем с "девственной" скажем так версии. Далее тема будет обновляться, добавляться шаблоны и индикаторы. Система состоит из матрицы на основе 4 индикаторов, в качестве фильтров для сигналов применяться стохастик с настройкой 11,3,3. Также применяются дневные пивоты. Сделка открывается на продажу, когда кубики все красные, стохастик вышел из зоны перекупленности...сделки на покупку в обратном порядке. Также нужно обращать внимание, на пивоту...если к примеру цена сформировали сигнал и идет на пробой пивота, то лучше игнорировать такие сигнал. Хорошие работает система, на отскоках от пивота. В общем, в одном посте всего не учтешь, буду дополнять тему постепенно.

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: фото.png
Просмотров: 79
Размер:	160.1 Кб
ID:	91908  
Вложения
Тип файла: zip GENESIS.zip (91.5 Кб, 71 просмотров)
Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2014, 11:22   #2
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Два раза тестировал данную ТС. Один раз самостоятельно случайно ее нашел, а второй раз на этом форуме ее увидел и подкупился хорошими отзывами, но к сожалению у меня и второй раз не получилось сделать с нее прибыльную торговлю, поэтому, Andrey, хочу Вас попросить, сформируйте пожалуйста и если Вам не сложно, максимально кратко условия входа и выхода.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2014, 11:34   #3
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Два раза тестировал данную ТС. Один раз самостоятельно случайно ее нашел, а второй раз на этом форуме ее увидел и подкупился хорошими отзывами, но к сожалению у меня и второй раз не получилось сделать с нее прибыльную торговлю, поэтому, Andrey, хочу Вас попросить, сформируйте пожалуйста и если Вам не сложно, максимально кратко условия входа и выхода.


Я же вроде, кратко написал входы



Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Сделка открывается на продажу, когда кубики все красные, стохастик вышел из зоны перекупленности...сделки на покупку в обратном порядке. Также нужно обращать внимание, на пивоты...если к примеру цена сформировали сигнал и идет на пробой пивота, то лучше игнорировать такие сигнал. Хорошие работает система, на отскоках от пивота.


Если более, подробно...как к примеру я работаю. Сделки в основном открываю, при отскоках от пивотов. Получили отскок к примеру на рост, жду когда перекрасятся все кубики в белый цвет, также обязательно чтобы стохастик только вышел из зоны перепроданности, если сделка на покупку. Желательно игнорить сделки, когда цена идет на пробой пивота. Собственно и все...также применяют широко уровни накопления объемов, но об этом я расскажу немного дальше. Пусть пользователи попробуют систему в "чистом" виде.
Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2014, 11:46   #4
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Правильно понял вход например на продажу: все кубики красные, бар на котором все кубики красные - закрылся, т.е. открываем сделку на новом баре, да? Стохастик выходит (пересекает линию перекупленности) из зоны. С пивотами пока у меня сложно. Я вот уже не помню: при формировании всех кубиков одним цветом - на новом баре прошлые кубики не перерисовываются?
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2014, 12:32   #5
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Все правильно, входить нужно уже на новом баре после закрытия свечи, где образовался сигнал. Матрица от автора, а именно "genesis" имеет свойство перерисовываться, есть матрица уже переделанная трейдерами...называется STSn, вот она не перерисовывается. На счет пивотов, желательно без них не работать, поскольку отсеивается, очень много ложных сигналов от матрицы.
Вложения
Тип файла: zip STSn.zip (17.8 Кб, 79 просмотров)
Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2014, 12:56   #6
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Не совсем понимаю зачем нужны верхние 3 ряда "кубиков"! Ведь мы все-равно ждем одноцветный столбик для входа и получается что можно использовать только нижний ряд, потому как нижний ряд меняет цвет только когда 3 верхних ряда его уже сменили. Не пробовали использовать сигналы только одного нижнего ряда?
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков