Стремление ДЦ обучать трейдеров-первый признак кухни. - Страница 6 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2013, 23:42   #51
olegarch
Новичок
 
Регистрация: 29.12.2012
Сообщений: 126
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pitervolk Посмотреть сообщение
Как правило ДЦ дают только базовые знания. После них те, кто поняли что это, в рынке уже сами находят себе учителей, что в принципе правильно, т.к. один преподаватель ДЦ не в состоянии найти индивидуальный подход, да и зачем ему делать это бесплатно?


Все верно и ДЦ не могут именно обучать как правильно торговать и торговать с получением профита, они могут просто напросто обучить как открывать и закрывать ордера а также полное использование терминала от А до Я! Вот и все что они могут дать.
olegarch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2013, 07:18   #52
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
Все верно и ДЦ не могут именно обучать как правильно торговать и торговать с получением профита, они могут просто напросто обучить как открывать и закрывать ордера а также полное использование терминала от А до Я! Вот и все что они могут дать.
Если Вы говорите по собственному опыту, то... ну скажем так, не повезло Вам. ))) Хотя вот читая подобные высказывания, мне всегда хочется переспросить, а чего Вы, собственно, ждете от обучения? Чтобы Вам открыли какой-то "великий секрет"? Или презентовали абсолютно безубыточную ТС? Так такого не бывает, не существует ни того ни другого! А если нет, тогда чего же Вы хотите? ДЦ дает полный, комплексный, базовый курс знаний, которые необходимы любому трейдеру. Как этот трейдер будет развиваться в дальнейшем - вопрос сугубо его.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2013, 08:39   #53
serg999
Специалист
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 838
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Думаю у таких ДЦ ,которые стремятся обучать трейдингу новичков ,просто такая политика ,направленная на получение дополнительного дохода ,ведь почему то они не обучают бесплатно,значит есть прямая выгода от этого процесса ,а так ведь все равно многие так и не научатся постоянно торговать в прибыль,что и сами ДЦ прекрасно знают,ведь как там по статистике ,только 10% торгуют в прибыль на протяжении длительно времени.
serg999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2013, 09:01   #54
goldsystem
Специалист
 
Аватар для goldsystem
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 837
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg999 Посмотреть сообщение
Думаю у таких ДЦ ,которые стремятся обучать трейдингу новичков ,просто такая политика ,направленная на получение дополнительного дохода ,ведь почему то они не обучают бесплатно,значит есть прямая выгода от этого процесса ,а так ведь все равно многие так и не научатся постоянно торговать в прибыль,что и сами ДЦ прекрасно знают,ведь как там по статистике ,только 10% торгуют в прибыль на протяжении длительно времени.


Ну во-первых никто бесплатно не собирается вас обучать и давать вам знания (какие-никакие) за просто так, а во-вторых, это их дополнительный заработок от привлеченных. Одни занимаются приглашением и обучением, (если это можно назвать обучением), другие просто работают на свой рейтинг (улучшают условия, выходят на межбанк). Каждый предлагает свои условия, отсюда и развивается конкуренция между дц. Главное не попасть на очередную кухню чтобы не быть одним из этих 10-ти% сливаторов..
goldsystem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2013, 09:44   #55
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldsystem Посмотреть сообщение
Ну во-первых никто бесплатно не собирается вас обучать и давать вам знания (какие-никакие) за просто так, а во-вторых, это их дополнительный заработок от привлеченных. Одни занимаются приглашением и обучением, (если это можно назвать обучением), другие просто работают на свой рейтинг (улучшают условия, выходят на межбанк). Каждый предлагает свои условия, отсюда и развивается конкуренция между дц. Главное не попасть на очередную кухню чтобы не быть одним из этих 10-ти% сливаторов..
Все это правильно, но говорить, что наличие системы обучения, это признак "кухни" я считаю неправильным. Есть много очень серьезных и солидных брокеров\ДЦ, предлагающих собственную обучающую программу в том или ином виде, иногда очную, иногда заочную, а иногда и в электронном варианте или в виде вэбинаров. И это не мешает при этом предоставлять достаточно хорошие торговые условия и т.д.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2013, 13:10   #56
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
Все верно и ДЦ не могут именно обучать как правильно торговать и торговать с получением профита, они могут просто напросто обучить как открывать и закрывать ордера а также полное использование терминала от А до Я! Вот и все что они могут дать.
Не совсем так. Будете ли вы торговать с профитом или в минус зависит только от вас, а не от дц. Вы сейчас описали часть базового курса, который дают в дц, да и то не бесплатном самом первом семинаре. Попробуйте посетите более углубленные курсы и поймете, что все не так, как вы написали.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2013, 21:34   #57
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Довольно сложный вопрос, с одной стороны логика в подобном утверждении есть. Потому что даже после обучения трейдеры, все равно будут оставаться новичками, а брокер естественно будет предлагать им открыть счет в своей фирме. С другой стороны возможно и толковое обучения при котором новичкам внятно объяснят про торговлю на демо счете. Мне кажется следует обращать внимание на качество обучения, хотя в самом начале так сразу и не поймешь...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 06:35   #58
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Довольно сложный вопрос, с одной стороны логика в подобном утверждении есть. Потому что даже после обучения трейдеры, все равно будут оставаться новичками, а брокер естественно будет предлагать им открыть счет в своей фирме. С другой стороны возможно и толковое обучения при котором новичкам внятно объяснят про торговлю на демо счете. Мне кажется следует обращать внимание на качество обучения, хотя в самом начале так сразу и не поймешь...
А исходя из чего человек может судить о качестве узкоспециализированного преподавания, если он сам в этом еще "ни в зуб ногой"? Тут остается либо судить по отзывам тех, кто уже прошел такое обучение, либо опираться на репутацию самого ДЦ. Иногда попадаются какие-то известные авторы среди преподавателей, но это далеко не везде. В любом случае некую предварительную "разведку" провести стоит, прежде чем на курсы записываться, тем более, что денег они как правило стоят немаленьких.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 09:38   #59
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Довольно сложный вопрос, с одной стороны логика в подобном утверждении есть. Потому что даже после обучения трейдеры, все равно будут оставаться новичками, а брокер естественно будет предлагать им открыть счет в своей фирме. С другой стороны возможно и толковое обучения при котором новичкам внятно объяснят про торговлю на демо счете. Мне кажется следует обращать внимание на качество обучения, хотя в самом начале так сразу и не поймешь...
Если обучение для новичков, то тут ни о какой прибыльной торговле речи быть не может. Думаю, что добросовестный брокер просто направит новичка, так сказать, на правильный путь, донесет некоторые простые истины и уж точно вряд ли станет уговаривать открыть в их компании сразу торговый счет.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 11:39   #60
Jimmy
Новичок
 
Аватар для Jimmy
 
Регистрация: 09.01.2013
Сообщений: 166
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Если обучение для новичков, то тут ни о какой прибыльной торговле речи быть не может. Думаю, что добросовестный брокер просто направит новичка, так сказать, на правильный путь, донесет некоторые простые истины и уж точно вряд ли станет уговаривать открыть в их компании сразу торговый счет.


В конечном итоге, знания трейдера зависят не столько от обучения у брокера, сколько от желания самого трейдера вникать как можно глубже во все нюансы рынка. И если брокер проводит обучение, то в этом нет ничего плохого, почему бы и нет, базовые знания для трейдеров лишними не будут.
Jimmy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков