Причина ухода начинающих трейдеров с форекса - Страница 55 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Важная информация

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.07.2013, 07:38   #541
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Michael Partas Посмотреть сообщение
Я думаю что начинающие трейдера уходят потому, что не выдерживают того, как именно нужно работать на Форекс, ведь человек он хочет всего и сразу, а на рынке такой схемы просто нет и быть не может, потому то нужно быть терпеливым и всегда учиться правильной торговли, ведь по сути это то, что нужно, но для этого нужна усидчивость, вера и время конечно же, но так не каждый то и может...


Да, именно то, что нужно потратить время, да еще и учиться, отталкивает многих. Тем более, что тут не учителей, а есть только ты и твое желание. Тут не только , то что учиться нужно, а самому искать, что учить. Это как бы самому составлять программу обучение. Это сложно, так как по началу это просто кучу непонятной информации и многие выдергивают ее кусок, тот что касается именно торговли. А этого мало, чтоб зарабатывать. Знание парочки торговых стратегий не дадут развиться трейдеру, поэтому после нескольких тупиковых ситуаций многие покидают форекс.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2013, 17:02   #542
Slav
Любитель
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 301
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Причина ухода может быть не одна .а порой их так много.что они убивают сознание бедного новичка.Слить счет,значит начать заново, а это не каждому под силу .Вот по такой как мне кажется основнй причине и уходят с рынка в поисках чего то более проще чем рынок форекс.Самого порой многое напрягает.
Slav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2013, 18:49   #543
Jlexa
Специалист
 
Аватар для Jlexa
 
Регистрация: 07.12.2012
Сообщений: 543
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Причиной ухода начинающих трейдеров - бывают разными особенность ухода это нехватка средств для продолжения деятельности в трейдинге или невозможности работать на рынке форекс из-за некачественной услугой интернет-услуг, думаю многие соглосяться с тем, что любой ушедщий трейдер вернеться снова и начнет свою торговлю.
Jlexa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2013, 11:39   #544
Tanatan
Мастер
 
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 2,665
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Некоторые уходят не изз-за нехватки средств, а осознания что с тем что есть много не заработаешь, а на нормальный депозит своих доходов пока не хватает и если есть возможность где-то подрабатывать в другом месте уходят туда с надеждой когда-то вернуться и торговать серьезно.
Tanatan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2013, 12:01   #545
Michael Partas
Мастер
 
Аватар для Michael Partas
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 4,759
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanatan Посмотреть сообщение
Некоторые уходят не изз-за нехватки средств, а осознания что с тем что есть много не заработаешь, а на нормальный депозит своих доходов пока не хватает и если есть возможность где-то подрабатывать в другом месте уходят туда с надеждой когда-то вернуться и торговать серьезно.
У меня сейчас точно такая проблема - я уже понял что при моем торговом подходе заработать на форексе хорошо у меня точно не получится, потому искал подработки в городе, тоже ничего не нашел, ну что могу сказать - студент человек бедный, да еще и в наше время...Решил для себя - буду откладывать деньги для серьйзной торговли, правда не знаю будут ли когда либо лишние деньги...
Michael Partas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2013, 09:45   #546
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jlexa Посмотреть сообщение
Причиной ухода начинающих трейдеров - бывают разными особенность ухода это нехватка средств для продолжения деятельности в трейдинге или невозможности работать на рынке форекс из-за некачественной услугой интернет-услуг, думаю многие соглосяться с тем, что любой ушедщий трейдер вернеться снова и начнет свою торговлю.


Если вот такие причины ухода человека с форекса, то да, может потом и вернется. Эти причины не ведут к разочарованию в форексе, это просто технические проблемы, которые можно решить. Однако именно вот такие причины становятся, как бы отмазкой,а по сути человек просто не хочет заниматься этим делом, хотя понимает, что это выгодно. так как бы оправдываешь свою не способность побороть в себе лень, не желание и т.д.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2013, 22:27   #547
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Michael Partas Посмотреть сообщение
У меня сейчас точно такая проблема - я уже понял что при моем торговом подходе заработать на форексе хорошо у меня точно не получится, потому искал подработки в городе, тоже ничего не нашел, ну что могу сказать - студент человек бедный, да еще и в наше время...Решил для себя - буду откладывать деньги для серьйзной торговли, правда не знаю будут ли когда либо лишние деньги...
Я конечно, понимаю, что не всегда деньги зарабатываются просто, но и то, что их совсем нет - тоже не понимаю. Человек всегда должен стремиться улучшать свое материальное положение, и средства для этого найдутся всегда. Да, некоторые уходят с форекса для того, что бы найти для себя другую временую или постоянную работу. Но если это лишь ради того, что бы обеспечить себя финансово сейчас - то, как правило, возвращаются позже на форекс.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2013, 08:50   #548
Tanatan
Мастер
 
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 2,665
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Часто уходят из-за понимания того что депозит до приемлемой величины придется увеличивать в течение долгого периода времени и не факт что постоянно все будет очень хорошо получаться, а так как деньги всегда есть куда потратить - заработок на форекс превращается в воздушный замок.
Tanatan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2013, 08:57   #549
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanatan Посмотреть сообщение
Часто уходят из-за понимания того что депозит до приемлемой величины придется увеличивать в течение долгого периода времени и не факт что постоянно все будет очень хорошо получаться, а так как деньги всегда есть куда потратить - заработок на форекс превращается в воздушный замок.
Многие уходят от того, что есть более простые варианты заработать деньги. На форексе это не у всех получается.

К тому же и депозит собрать достойный достаточно не просто. На это уходит много времени, а прибыль с мелочёвки мало кого устраивает. А кто то просто понимает, что ему это неинтересно. Ведь увлечения у всех разные.

Хотя есть и такие, кто начав торговать уже просто не видит для себя ничего кроме форекса.
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2013, 09:35   #550
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

многие уходят потому что поняли: не все так легко и просто как рекламируется.



elena1319, вы вчера в моменте, мною были замечены в дневном конкурсе :







получилось занять призовое место?
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков