cryptex.net - биржа криптовалют Cryptex - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о криптовалютах > Биржи | Процессинги криптовалют

Важная информация

Биржи | Процессинги криптовалют Информация и список бирж, где происходит торговля криптовалютами. Сервисы принимающие платежи в криптовалюте. Площадки предоставляющие услуги трейдинга цифровыми валютами.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.05.2018, 15:54   #21
Tremer
Интересующийся
 
Аватар для Tremer
 
Регистрация: 09.04.2018
Сообщений: 22
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cryptex Посмотреть сообщение
⚙Обновление платформы:

1. Новый интерфейс биржи, позволяющий разработчикам добавлять десятки и сотни криптовалют для торговли в перспективе

2. Переработан раздел Support: сделана сортировка вопросов и улучшена админ-панель для ответов, что позволит отвечать быстрее при большой загруженности

3. Доступны 3 новые криптовалюты:
- Dashcoin (DASH)
- Bitcoin Cash (BCH)
- Bitcoin Gold (BTG)

4. Новые торговые пары:
- LTC/BTC
- DASH/BTC
- BCH/BTC
- BTG/BTC
- DASH/USD
- BCH/USD
- BTG/USD

В скором времени станут доступны торги по NEM (XEM)
Ну наконец то. Разработчиками проведена солидная работа, столько новшеств, приятно смотреть как растет компания и развивается, с перспективами на будущее.
Tremer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2018, 09:56   #22
Avgustinov
Новичок
 
Аватар для Avgustinov
 
Регистрация: 03.04.2018
Сообщений: 26
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tremer Посмотреть сообщение
Ну наконец то. Разработчиками проведена солидная работа, столько новшеств, приятно смотреть как растет компания и развивается, с перспективами на будущее.
Это да. Монет добавилось, еще и криптопары появились новые. Функционал я погляжу обновили.
Avgustinov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2018, 10:00   #23
Avgustinov
Новичок
 
Аватар для Avgustinov
 
Регистрация: 03.04.2018
Сообщений: 26
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tremer Посмотреть сообщение
Тут еще такой фактор как коррупция в России.
Всех кого нужно подкупили, а они в свою очередь сделали вид что блокирнуть телеграмм технически невозможно.
В итоге все довольны.
Есть мнение, что все эту хрень с блокировкой замутил сам Дуров, чтобы из России вывести все активы. Россия это очень маленький для него рынок, где-то 10 процентов от всего мирового числа пользователей телеграмма.
Avgustinov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2018, 15:27   #24
Tremer
Интересующийся
 
Аватар для Tremer
 
Регистрация: 09.04.2018
Сообщений: 22
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avgustinov Посмотреть сообщение
Есть мнение, что все эту хрень с блокировкой замутил сам Дуров, чтобы из России вывести все активы. Россия это очень маленький для него рынок, где-то 10 процентов от всего мирового числа пользователей телеграмма.
Дело дошло даже до того, что Дурову пришлось выплачивать биткоин-гранты держателям прокси и VPN, чтобы как нивелировать ущерб от роскомнадзора

Цитата:
Сообщение от Avgustinov Посмотреть сообщение
Это да. Монет добавилось, еще и криптопары появились новые. Функционал я погляжу обновили.
Ликвидности правда в стакане по новым валютам не видать, возможно технически еще что то дорабатывают
Tremer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2018, 04:58   #25
nord
Заблокирован
 
Регистрация: 09.04.2018
Сообщений: 17
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tremer Посмотреть сообщение
Дело дошло даже до того, что Дурову пришлось выплачивать биткоин-гранты держателям прокси и VPN, чтобы как нивелировать ущерб от роскомнадзора
ИСО все это хлам, пирамидос, понзи или просто скам))) и все это прекрасно знают, но не переводятся же лохи которые продолжают дарить деньги разработчикам всей этой туфты.
nord вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2018, 18:45   #26
Alexey
Мастер
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 1,881
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

За биржей уже наблюдаю больше 2-х месяцев. Рад что у нас на форуме появился официальный представитель. Мне на пример в рамках форума удобней общаться, чем в саппорт писать. Планирую начать работать с биржей. Для диверсификации рисков на мой взгляд вполне приличный вариант - 0.5 BTC завести и разбираться изнутри что и как.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2018, 04:08   #27
zuse
Заблокирован
 
Регистрация: 19.04.2018
Сообщений: 32
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
За биржей уже наблюдаю больше 2-х месяцев. Рад что у нас на форуме появился официальный представитель. Мне на пример в рамках форума удобней общаться, чем в саппорт писать. Планирую начать работать с биржей. Для диверсификации рисков на мой взгляд вполне приличный вариант - 0.5 BTC завести и разбираться изнутри что и как.
да вы богач, 0.5btc приличная сумма, а в обще интересно что такие ветераны форума выбрали Cryptex, видать действительно наш выбор верный.
zuse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2018, 14:49   #28
Alexey
Мастер
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 1,881
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

zuse, как говорится: "Деньги делают деньги". Начиналось все чуть с меньших сумм. Но Вы не забывайте, что это сейчас btc стоит 7500, а я помню времена когда он был 3, 50, 250... Даже от 250$, 0.5 btc это не так много. Хотя помню цену и в 18 000, что меня больше радовало.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2018, 04:56   #29
Avgustinov
Новичок
 
Аватар для Avgustinov
 
Регистрация: 03.04.2018
Сообщений: 26
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
zuse, как говорится: "Деньги делают деньги". Начиналось все чуть с меньших сумм. Но Вы не забывайте, что это сейчас btc стоит 7500, а я помню времена когда он был 3, 50, 250... Даже от 250$, 0.5 btc это не так много. Хотя помню цену и в 18 000, что меня больше радовало.
К середине декабря месяца в 2017г курс монеты достигал даже уровня 20 тыс. долларов, правда недолго эта максимальная цена биткоина держалась, потом резко откатила назад.
Avgustinov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2018, 04:59   #30
Avgustinov
Новичок
 
Аватар для Avgustinov
 
Регистрация: 03.04.2018
Сообщений: 26
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nord Посмотреть сообщение
ИСО все это хлам, пирамидос, понзи или просто скам))) и все это прекрасно знают, но не переводятся же лохи которые продолжают дарить деньги разработчикам всей этой туфты.
Подобным инвесторам денег девать как правило некуда, у них только одна забота куда их инвестировать чтобы не лежали мертвым грузом, вот и мечутся от одной заманухи к другой.
Avgustinov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков