Блоги и сайты лучших управляющих трейдеров - Страница 28 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Важная информация

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.06.2013, 16:21   #271
Andrew88
Мастер
 
Аватар для Andrew88
 
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 1,283
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от antonull Посмотреть сообщение
Мне кажется, что в доверительном управлении вообще не может быть никаких гарантий. Все риски несет только инвестор. И вслучае потери депозита, при неудачных торгоах, за счет чего интересно он будет выплачивать компенсацию. По поводу стейтментов, то их можно подделать, а поэтому в качестве доказательств лучше всё таки требовать мониторинга от третьей стороны.


Я сторонник того чтобы ПАММ счета были как банки , то есть имели запас денег, для гарантии может и не всей но хотя бы части суммы инвестора . Например ты поставил 1000$ на свой ПАММ счет и ищешь инвестора то в случае если он вложит тоже 1000$ ты будешь гарантировать 50% убытка, то ты должен иметь назовем условно "страховочный фонд " в размере 500$ чтобы возместить ущерб при потере, и если приходит еще один инвестор то ты прежде чем взять ещё инвестиции должен увеличить страховочный фонд, что-то на подобии этого.
Andrew88 вне форума  
Старый 09.06.2013, 17:01   #272
milexxa
Мастер
 
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 1,453
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew88 Посмотреть сообщение
Я сторонник того чтобы ПАММ счета были как банки , то есть имели запас денег, для гарантии может и не всей но хотя бы части суммы инвестора . Например ты поставил 1000$ на свой ПАММ счет и ищешь инвестора то в случае если он вложит тоже 1000$ ты будешь гарантировать 50% убытка, то ты должен иметь назовем условно "страховочный фонд " в размере 500$ чтобы возместить ущерб при потере, и если приходит еще один инвестор то ты прежде чем взять ещё инвестиции должен увеличить страховочный фонд, что-то на подобии этого.
У Виктории такое есть, ранее кто то выкладывал ее блог а я позже рассматривала ее счет, у нее в случае убытка полного возврат средств 50% что не мало я должна сказать, при случае просадки ваши средства сгорают а трейдера остаются и средства трейдера раскидываются по инвесторам, но мин. инвестиция оставляет 1000 долларов.
milexxa вне форума  
Старый 09.06.2013, 17:47   #273
Александр Пересыпкин
Новичок
 
Аватар для Александр Пересыпкин
 
Регистрация: 04.06.2013
Сообщений: 18
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Может я не открою для вас новость. В интернете очень много информации об Константине Кондакове. Лично с ним не сотрудничал. Но читал много отзывов. В основном они положительные. Что мыс ним земляки. Но несколько раз пытался выйти к нему на связь, так ничего и не получилось.
Александр Пересыпкин вне форума  
Старый 09.06.2013, 20:01   #274
Slav
Любитель
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 301
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Пересыпкин Посмотреть сообщение
Может я не открою для вас новость. В интернете очень много информации об Константине Кондакове. Лично с ним не сотрудничал. Но читал много отзывов. В основном они положительные. Что мыс ним земляки. Но несколько раз пытался выйти к нему на связь, так ничего и не получилось.
Хм, а с чего ему с вами выходить на связь, думаю у этого человека нет времени на всякие разговоры.Да и наверное к нему нужно по записи уже записываться.все же пропиаренная персона.Видел его мониторинг,,вернее его торговли,то там и просадочки не плохие есть, ведать без стопов работает.Мысли такие .что пользуется контр трендовой стратегией
Slav вне форума  
Старый 10.06.2013, 09:33   #275
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А при чем здесь торговля опционами до блогов управляющих? немного не в ту степь вас занесло.

Цитата:
Сообщение от milexxa Посмотреть сообщение
У Виктории такое есть, ранее кто то выкладывал ее блог а я позже рассматривала ее счет, у нее в случае убытка полного возврат средств 50% что не мало я должна сказать, при случае просадки ваши средства сгорают а трейдера остаются и средства трейдера раскидываются по инвесторам, но мин. инвестиция оставляет 1000 долларов.
так даже в пантеон финансе есть такое понятие как страхование инвестиций в ПАММ 2.0. там так же существует ограничение в 50% от инвестиций, для того чтобы при убыточной торговли, минимизировать потери инвестора до 50 от депозита.

Вот еще один интересный до довольно таки рисковый ПАММ, от управляющего "eproc", с одноименным сайтом eproc.ru
Crosh вне форума  
Старый 10.06.2013, 13:51   #276
Van12
Любитель
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 346
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от milexxa Посмотреть сообщение
У Виктории такое есть, ранее кто то выкладывал ее блог а я позже рассматривала ее счет, у нее в случае убытка полного возврат средств 50% что не мало я должна сказать, при случае просадки ваши средства сгорают а трейдера остаются и средства трейдера раскидываются по инвесторам, но мин. инвестиция оставляет 1000 долларов.
Так,она торгует в ПАММ2.0,а там как раз таки это и есть,страхование средств инвестора.Тем более она на форекс транеде торгует , а они сотрудничают как я понимаю с Пантеон финанс которые и внедрили вроде эту услугу.Может что то напутал,но выходит.что не Виктория предлагает,а сервис в котором она работает.
Van12 вне форума  
Старый 10.06.2013, 20:20   #277
Slav
Любитель
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 301
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от antonull Посмотреть сообщение
Мне кажется, что в доверительном управлении вообще не может быть никаких гарантий. Все риски несет только инвестор. И вслучае потери депозита, при неудачных торгоах, за счет чего интересно он будет выплачивать компенсацию. По поводу стейтментов, то их можно подделать, а поэтому в качестве доказательств лучше всё таки требовать мониторинга от третьей стороны.
Так,по идее и инвест пароль можно запросить и все увидеть.если конечно управляющий это допустит.

Я тут почитал по сраничкам, смотрю очень мого есть различных блогов и сайтов о форексе и соответсвенно про управляющих ПАММов и ДУ.Я так понял.что лучшие из управляющих которых знают форумчане ,это Виктория Тарасова из форекс тренда и Константин Кондаков из ММСИС.

Так они реально хорошиеуправы или просто пропиареные,ведь про второго в нете реклама везде завешана.
Slav вне форума  
Старый 11.06.2013, 01:34   #278
dos1k
Специалист
 
Аватар для dos1k
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 862
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slav Посмотреть сообщение
Так,по идее и инвест пароль можно запросить и все увидеть.если конечно управляющий это допустит.

Я тут почитал по сраничкам, смотрю очень мого есть различных блогов и сайтов о форексе и соответсвенно про управляющих ПАММов и ДУ.Я так понял.что лучшие из управляющих которых знают форумчане ,это Виктория Тарасова из форекс тренда и Константин Кондаков из ММСИС.

Так они реально хорошиеуправы или просто пропиареные,ведь про второго в нете реклама везде завешана.
Все таки я склоняюсь к тому, что они отличные управленцы. Не возможно просто физически получать стабильный профит на протяжении такого длительного времени, как например, Виктория. Судя по статистике которую выкладывают инвесторы в ее ПАММ счета, девушка работает очень прибыльно длительное время. Конечно и у нее случаются просадки, но на фоне общей статистики они весьма не значительны. Про Константина информации встречал мало, но она вплоть была положительная.



Кстати, может у кого есть интервью с Викторией? Натыкался на видео файл, но так и не посмотрел. Если найдете, то просьба скинуть в личку
dos1k вне форума  
Старый 11.06.2013, 10:10   #279
Andrew88
Мастер
 
Аватар для Andrew88
 
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 1,283
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от milexxa Посмотреть сообщение
У Виктории такое есть, ранее кто то выкладывал ее блог а я позже рассматривала ее счет, у нее в случае убытка полного возврат средств 50% что не мало я должна сказать, при случае просадки ваши средства сгорают а трейдера остаются и средства трейдера раскидываются по инвесторам, но мин. инвестиция оставляет 1000 долларов.


Вот это неплохо , и я считаю что это самый надежный способ , но этим должны заниматься не отдельные ПАММ управляющие , а брокерские конторы , которые должны создавать технические условия для того чтобы эти гарантии были не на словах управляющего , а конкретно в программе торговли брокера.
Andrew88 вне форума  
Старый 11.06.2013, 11:14   #280
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dos1k Посмотреть сообщение
Все таки я склоняюсь к тому, что они отличные управленцы. Не возможно просто физически получать стабильный профит на протяжении такого длительного времени, как например, Виктория. Судя по статистике которую выкладывают инвесторы в ее ПАММ счета, девушка работает очень прибыльно длительное время. Конечно и у нее случаются просадки, но на фоне общей статистики они весьма не значительны. Про Константина информации встречал мало, но она вплоть была положительная.



Кстати, может у кого есть интервью с Викторией? Натыкался на видео файл, но так и не посмотрел. Если найдете, то просьба скинуть в личку
Нет ничего невозможного) Вот к примеру взять Александра Герчика. Человек имеет в управлении десятки, а то и сотни миллионов долларов. И в тоже время за три года у него не было ни одного убыточного месяца. считаю что это прекрасный пример стабильно и качественной прибыли. Но вот единственный минус что входной порог у него настолько велик что его услугами могут воспользоваться только большие компании.
Crosh вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков