Блоги и сайты лучших управляющих трейдеров - Страница 36 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Важная информация

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.07.2013, 14:27   #351
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
По сути с инстой много чего не хорошего связано в плане обсуждения и их поступков.Я лично в D PROFIT не ложил деньги ,по этому ничего не могу сказать конкретно .но судя из статистики и всего.что на первый ум спадает .не особо то и все гладко и хорошо .Думаю есть компании которые по более успешны и управляющие там куда лучше показатели показывают.


Согласен с тобой , я тоже посмотрел этот дпрофит и увидел что в принципе уклон делается на рекламу и красоту сайта , а на саму суть материалов которые там хранятся и особенно на самих трейдеров так уж и не обращают внимание , они говорят очень красиво и правильно но по факту нету хороших результатов.
Forexjan вне форума  
Старый 02.07.2013, 14:31   #352
milexxa
Мастер
 
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 1,453
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
По сути с инстой много чего не хорошего связано в плане обсуждения и их поступков.Я лично в D PROFIT не ложил деньги ,по этому ничего не могу сказать конкретно .но судя из статистики и всего.что на первый ум спадает .не особо то и все гладко и хорошо .Думаю есть компании которые по более успешны и управляющие там куда лучше показатели показывают.
Сколько смотрела в интернете про эту организацию, язык не поворачивается сказать компания, шарашкина контора, если есть паам счет и ссылка то и на ДЦ должен был быть отчет о торговле а его, нет, еще никто не отписывал что вкладывал в эту контору, а с нормальными компаниями по инвестированию в паамы и сравнивать нечего ее.
milexxa вне форума  
Старый 02.07.2013, 14:35   #353
Van12
Любитель
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 346
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
По сути с инстой много чего не хорошего связано в плане обсуждения и их поступков.Я лично в D PROFIT не ложил деньги ,по этому ничего не могу сказать конкретно .но судя из статистики и всего.что на первый ум спадает .не особо то и все гладко и хорошо .Думаю есть компании которые по более успешны и управляющие там куда лучше показатели показывают.
Да хватает сейчас различных проектов .которые тоже давно уже и достойны внимания.К примеру даже та самая Гамма Инвест,которая уже около 5 лет работает и не разу не было с их стороны сюрпризов в плохую сторону.Даже взять управляющих Веронику и Свена ,они намного больше привлекают интереса к своим ПАММам.
Van12 вне форума  
Старый 02.07.2013, 15:34   #354
Slav
Любитель
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 301
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от milexxa Посмотреть сообщение
Сколько смотрела в интернете про эту организацию, язык не поворачивается сказать компания, шарашкина контора, если есть паам счет и ссылка то и на ДЦ должен был быть отчет о торговле а его, нет, еще никто не отписывал что вкладывал в эту контору, а с нормальными компаниями по инвестированию в паамы и сравнивать нечего ее.
Вы знаете ,что конторка, шаршкина может быть,ведь все и в правду как то скрытно от общества.Мне больше понравился Кондаков о котором здесь же и нашел о нем немного информации,да и на сайт зашел к нему,ну человек миллионер ,это впечатляет.У него работает не малая команда,точнее там специалист хорошие.вот правда по деньгам много нужно ,что бы в него вложить.
Slav вне форума  
Старый 02.07.2013, 20:33   #355
Andrew88
Мастер
 
Аватар для Andrew88
 
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 1,283
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slav Посмотреть сообщение
Вы знаете ,что конторка, шаршкина может быть,ведь все и в правду как то скрытно от общества.Мне больше понравился Кондаков о котором здесь же и нашел о нем немного информации,да и на сайт зашел к нему,ну человек миллионер ,это впечатляет.У него работает не малая команда,точнее там специалист хорошие.вот правда по деньгам много нужно ,что бы в него вложить.


Кстати это неплохая возможность для тех же нескольких трейдеров которые хотят получить инвестиции , то есть создать свой блог на котором будет реклама ПАММ счета который будет управляться при помощи команды трейдеров которые и будут принимать решения , в таком случае и людей больше придет,А что на счет Шаршкина , то могу сказать что этот человек торгует большими суммами и его прибыльность просто смешна для того кто инвестирует малые деньги.
Andrew88 вне форума  
Старый 02.07.2013, 21:45   #356
milexxa
Мастер
 
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 1,453
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slav Посмотреть сообщение
Вы знаете ,что конторка, шаршкина может быть,ведь все и в правду как то скрытно от общества.Мне больше понравился Кондаков о котором здесь же и нашел о нем немного информации,да и на сайт зашел к нему,ну человек миллионер ,это впечатляет.У него работает не малая команда,точнее там специалист хорошие.вот правда по деньгам много нужно ,что бы в него вложить.
А кто то выкладывал на форуме что Кондаков довольно таки жульничная личность, и заявил что индексы в МССИС это чисто пирамидная история, поэтому почти все что выкладывали тут на ветке, мне не понравились ни один блог даже Вероники пару блогов не понравились, очень негативное отношение почти ко всем публичным управляющим.
milexxa вне форума  
Старый 03.07.2013, 08:53   #357
Andrew88
Мастер
 
Аватар для Andrew88
 
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 1,283
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от milexxa Посмотреть сообщение
А кто то выкладывал на форуме что Кондаков довольно таки жульничная личность, и заявил что индексы в МССИС это чисто пирамидная история, поэтому почти все что выкладывали тут на ветке, мне не понравились ни один блог даже Вероники пару блогов не понравились, очень негативное отношение почти ко всем публичным управляющим.


Да нет , я например считаю что есть такие блоги которые на форуме выложены неплохими , но по советам на этих блогах инвестировать считаю немного наивно , потому что эти люди будут говорить все чтобы привлечь инвесторов и более ничего , так что все что я могу сказать так это то что не стоит доверять блогам.
Andrew88 вне форума  
Старый 03.07.2013, 10:50   #358
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew88 Посмотреть сообщение
Кстати это неплохая возможность для тех же нескольких трейдеров которые хотят получить инвестиции , то есть создать свой блог на котором будет реклама ПАММ счета который будет управляться при помощи команды трейдеров которые и будут принимать решения , в таком случае и людей больше придет,А что на счет Шаршкина , то могу сказать что этот человек торгует большими суммами и его прибыльность просто смешна для того кто инвестирует малые деньги.
Да , тут конечно ,смотря с какой стороны смотреть,ведь не зря у него стоит минимальный порог в 10 000 долларов.К тому же , торгует он вполне агрессивно,если посмотреть на его мониторинг и сделки,то с такими объемами как он входит в рынок ,точнее лотами ,волосы дыбом стают.
spartak вне форума  
Старый 03.07.2013, 11:54   #359
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Да , тут конечно ,смотря с какой стороны смотреть,ведь не зря у него стоит минимальный порог в 10 000 долларов.К тому же , торгует он вполне агрессивно,если посмотреть на его мониторинг и сделки,то с такими объемами как он входит в рынок ,точнее лотами ,волосы дыбом стают.


В принципе в скальпинге это очень важно когда ты входишь в рынок большим объемом потому что ты в этом время будешь фиксировать маленькие прибыли и в тоже время будешь терять очень мало , так что все эти разговоры о том что он заходит огромным объёмом просто бессмысленны это и есть принцип скальперства.
Forexjan вне форума  
Старый 03.07.2013, 11:59   #360
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
В принципе в скальпинге это очень важно когда ты входишь в рынок большим объемом потому что ты в этом время будешь фиксировать маленькие прибыли и в тоже время будешь терять очень мало , так что все эти разговоры о том что он заходит огромным объёмом просто бессмысленны это и есть принцип скальперства.
По сути так и есть,у него своя торговая система и он по ней работает,да и обычному глазу не привычно смотреть когда в рынок входят 1к лотом,это просто огромный лот ,два пункта взял и можно в салон за машиной идти,вот это понимаю торговля,правда и рисков много,но он их срезает вовремя.
spartak вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков