Обучение при ДЦ :плюсы и минусы. - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.10.2012, 17:07   #21
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yury Посмотреть сообщение
ДЦ обучая новичков ни чего не теряют, привлекают новых клиентов, для этой цели служат и всевозможные бонусы и турниры, и не нужно думать что это делается асе только из благих побуждений, на самом деле на всем хотят заработать деньги.
Конечно, главная цель - это привлечение новых клиентов. Но ведь много таких как я. Я ходил на бесплатный семинар из 5-ти лекций. Я его прослушал и отказался учиться дальше (за деньги), да и клиентом ихним я не стал)) Но от части я им благодарен, они меня подтолкнули на дальнейшее обучение, пусть и самостоятельное.

И я всегда новичкам советовал, если есть возможность прослушать такие семинары, то нужно прослушать. Просто не во всех городах еще есть представительства различных ДЦ.
Медведь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 17:23   #22
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Главный плюс обучения при ДЦ - это систематичность и последовательность. Вопреки расхожему мнению при ДЦ могут достаточно качественно вложить в новичка базовые знания, на основе которых он сможет развиваться далее. Без базы, развитие трейдера невозможно, на нее "наматываются" все дальнейшие знания приобретаемые теоретическим или практическим путем. Поэтому бесплатные семинары - это конечно хорошо, но вот только как правило они ничего не дают. Я еще ни разу не пожалел о деньгах, заплаченных за обучение на курсах при ДЦ.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 17:44   #23
Anton1
Любитель
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 425
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Главный плюс обучения при ДЦ - это систематичность и последовательность. Вопреки расхожему мнению при ДЦ могут достаточно качественно вложить в новичка базовые знания, на основе которых он сможет развиваться далее. Без базы, развитие трейдера невозможно, на нее "наматываются" все дальнейшие знания приобретаемые теоретическим или практическим путем. Поэтому бесплатные семинары - это конечно хорошо, но вот только как правило они ничего не дают. Я еще ни разу не пожалел о деньгах, заплаченных за обучение на курсах при ДЦ.
Я ни разу не платил свои деньги за обучение торговли, потому как нет 100% гарантии в том что тебя научат чему то новому, да и не факт что обучение пойдет на пользу, хотя если вы говорите что не жаль, может оно и так, хотя сходить может стоить хотя бы для того что бы завести какие то знакомства со своими коллегами что ли).
Anton1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 17:44   #24
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну почему? Вводный бесплатный семинар очень полезен человеку, который только заинтересовался рынком и не чего вообще не знает о форекс, да и терминала в глаза не видел.

Там разбираются все термины, если повезет и будет хороший оратор, то хорошо покажут схему работы (поверхностно конечно, но...). Так же человек увидит как выглядит терминал и что на нем можно и нужно делать. В общем я за бесплатные курсы от ДЦ. Не навредят они - это уж точно.



К примеру в моем случаи как я уже говорил, они мне многое дали. А именно хороший толчок.
Медведь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 18:01   #25
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anton1 Посмотреть сообщение
Я ни разу не платил свои деньги за обучение торговли, потому как нет 100% гарантии в том что тебя научат чему то новому, да и не факт что обучение пойдет на пользу, хотя если вы говорите что не жаль, может оно и так, хотя сходить может стоить хотя бы для того что бы завести какие то знакомства со своими коллегами что ли).
Видите ли в чем дело, все зависит от того, каким уровнем знаний Вы уже обладаете. До того как пойти обучаться в ДЦ, я примерно месяца 4 с переменным успехом "дергался" самостоятельно. Тоже куча форумов, чатов, аналитических порталов, из которых процентов 90 уже и не вспомню)), но когда я пришел на курсы и прослушал пару лекций, да плюс последующая практика, то я пришел к выводу, который озвучил выше. Я отбросил всю шелуху, которой начитался ранее, отштудировал базу, а дальше начал искать дальнейшие пути развития, но легче было, скажу я Вам, на порядок.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 18:47   #26
Yury
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 1,087
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Видите ли в чем дело, все зависит от того, каким уровнем знаний Вы уже обладаете. До того как пойти обучаться в ДЦ, я примерно месяца 4 с переменным успехом "дергался" самостоятельно. Тоже куча форумов, чатов, аналитических порталов, из которых процентов 90 уже и не вспомню)), но когда я пришел на курсы и прослушал пару лекций, да плюс последующая практика, то я пришел к выводу, который озвучил выше. Я отбросил всю шелуху, которой начитался ранее, отштудировал базу, а дальше начал искать дальнейшие пути развития, но легче было, скажу я Вам, на порядок.
У вас скорее всего к моменту когда вы пришли на курсы были разрозненные знания, которые вы собственно систематизировали и собрали во едино! и не чего более, поэтому новичкам нужно в комплексе с семинарами заниматься самообучением.
Yury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 18:57   #27
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yury Посмотреть сообщение
У вас скорее всего к моменту когда вы пришли на курсы были разрозненные знания, которые вы собственно систематизировали и собрали во едино! и не чего более, поэтому новичкам нужно в комплексе с семинарами заниматься самообучением.
Новичкам нужно заниматься самообразованием, когда им есть на что опираться! Я не отрицаю, что самообучение - это один из самых лучших способов получения знаний, но! Во-первых не все к нему способны и нуждаются в т.с. "наставничестве", а во-вторых, мое мнение, что заниматься углублением знаний путем самообразования нужно ПОСЛЕ базовых семинаров, с целью их закрепления и практического применения.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2012, 07:30   #28
Yury
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 1,087
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Новичкам нужно заниматься самообразованием, когда им есть на что опираться! Я не отрицаю, что самообучение - это один из самых лучших способов получения знаний, но! Во-первых не все к нему способны и нуждаются в т.с. "наставничестве", а во-вторых, мое мнение, что заниматься углублением знаний путем самообразования нужно ПОСЛЕ базовых семинаров, с целью их закрепления и практического применения.
Поверим вам на слово) вы прошли данный путь и знаете так сказать из первых рук как лучше, я как уже и говорил ранее не ходил на данные семинары, сейчас же уже считаю что поздно, может не сохранил бы пару депозитов).
Yury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2012, 07:37   #29
Anton1
Любитель
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 425
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Новичкам нужно заниматься самообразованием, когда им есть на что опираться! Я не отрицаю, что самообучение - это один из самых лучших способов получения знаний, но! Во-первых не все к нему способны и нуждаются в т.с. "наставничестве", а во-вторых, мое мнение, что заниматься углублением знаний путем самообразования нужно ПОСЛЕ базовых семинаров, с целью их закрепления и практического применения.
Может у вас сохранились видео уроки какие я может бы и посмотрел, если вы говорите что вам они помогли, сбросить ненужную шелуху всегда не поздно или может ссылочку дайте на ваш ДЦ, только наверно в личку или может есть тема соответствующая...хотя и тут вроде как можно.
Anton1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2012, 08:21   #30
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anton1 Посмотреть сообщение
Может у вас сохранились видео уроки какие я может бы и посмотрел, если вы говорите что вам они помогли, сбросить ненужную шелуху всегда не поздно или может ссылочку дайте на ваш ДЦ, только наверно в личку или может есть тема соответствующая...хотя и тут вроде как можно.
ДЦ в котором я проходил обучение - Форекс клуб. Их учебные фильмы можно без труда найти в интернете, но если Вам очень надо, то могу и сбросить. Отдельно я бы отметил фильм по индикаторам, "кому светят японские свечи" и еще один по техническому анализу, забыл как называется. Но это для совсем новичков, с них начинать хорошо, если у Вас уже какие-то знания есть, исходите из того, что знаете, хотя я и сейчас бывает перекручивая какую нибудь идею, пересматриваю фильм по индикаторам, чтобы освежить в памяти некоторые вычисления.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков