Стратегия и тактика ПАММ-инвестирования (Часть 2) - Страница 37 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2015, 14:17   #361
Саша Инвестор
Специалист
 
Аватар для Саша Инвестор
 
Регистрация: 14.12.2014
Сообщений: 729
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Стратегия инвестирования в умеренные счета оправдывать себя если в портфеле еще будут присутствовать ил консервативные управляющие, ли просто входить в них через индексы и фонды. Тогда доходность портфеля будет сохраняться положительной зоне, нужно также хоть счета и умеренный. но просадку могут принести не малую, взять того же Аваса.
Я то и не отрицаю,что данная стратегия строится на консервативных и умеренных счетах,доли между счетами варьируются в зависимости от ситуаций которые,дают нам возможность инвестировать в того или иного управляющего,увеличивать или урезать долю.Инвестирование на прямую в памм счета приносит больше доходность чем в индексы,потому сам предпочитаю памм счета,ну а если говорить о просадке,то от этого абсолютно не кто не застрахован,это торговля и это нормально,что б подстраховаться входите в счета которые недавно просели.
Саша Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2015, 18:08   #362
pentogon
Любитель
 
Аватар для pentogon
 
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Из-за сбоя сбоя в ПФ на следующую неделю моя стратегия будет в большинстве ориентирована на счета ФТ. Большинство средств вероятно будет инвестировано в таких управляющих как ахмедос или кузнец, стабильно показывающие прибыль(но ахмедос в последнее время немного портит статистику). Остальная часть частично под новые муровцы и инвестиционный скальпинг, с учетом, что в ролловер невозможно будет вывести.
pentogon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2015, 20:01   #363
СергейПереходов
Новичок
 
Регистрация: 31.07.2014
Сообщений: 96
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я стараюсь заработать в неделю до 10 процентов от вложений,в основном у меня это получается за счет того что я использую хороших прибыльных трейдеров и сложного процента в инвестировании в Памм-счета.
СергейПереходов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2015, 20:39   #364
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Стратегия инвестирования в умеренные счета оправдывать себя если в портфеле еще будут присутствовать ил консервативные управляющие, ли просто входить в них через индексы и фонды. Тогда доходность портфеля будет сохраняться положительной зоне, нужно также хоть счета и умеренный. но просадку могут принести не малую, взять того же Аваса.


Что то я либо не правильно понял или вы считаете Аваса умеренным счетом? При его прибыльности меду 3-4% в месяц и 36% годовых я его вообще то отношу к консервативным. А вот просадку он выдал на прошедшей неделе - действительно, уже умеренную а не консервативную. Все же я не понимаю, зачем портфель вот такими вот разбавлять типа Аваса, если можно вон в того же Убунт, Джборн, Ахмедос и еще ряд подобных счетов инвестировать получив в среднем 100% годовых.
Kickstart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2015, 20:53   #365
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pentogon Посмотреть сообщение
Из-за сбоя сбоя в ПФ на следующую неделю моя стратегия будет в большинстве ориентирована на счета ФТ. Большинство средств вероятно будет инвестировано в таких управляющих как ахмедос или кузнец, стабильно показывающие прибыль(но ахмедос в последнее время немного портит статистику). Остальная часть частично под новые муровцы и инвестиционный скальпинг, с учетом, что в ролловер невозможно будет вывести.
Если вы меняете стратегию своей работы из -за проблем у брокера то может быть надо только ограничиться тем, что будут заменены счета, а сама стратегия не сильно изменится? Потому что коль вы уже стали работать со счетами одной направленности то конечно надо и продолжать это дело. А то просто наберете других из ФТренда а они как вам выдадут и все.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2015, 20:54   #366
Niagara
Мастер
 
Аватар для Niagara
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 1,181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kickstart Посмотреть сообщение
Что то я либо не правильно понял или вы считаете Аваса умеренным счетом? При его прибыльности меду 3-4% в месяц и 36% годовых я его вообще то отношу к консервативным. А вот просадку он выдал на прошедшей неделе - действительно, уже умеренную а не консервативную. Все же я не понимаю, зачем портфель вот такими вот разбавлять типа Аваса, если можно вон в того же Убунт, Джборн, Ахмедос и еще ряд подобных счетов инвестировать получив в среднем 100% годовых.
Это пока они дают 100% годовых, но ситуация запросто может измениться. Были счета, которые давали такую ж прибыль, а потом уходили в огромные просадки. Вот как раз Авасу я бы доверилась на долгосрочной основе, он показал себя временем. Это стратегически. Тактически можно добавлять иногда Ахмедоса и других счетов для увеличения прибыли. Но долго инвестировать в эти счета не стоит.
Niagara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2015, 06:40   #367
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 175a Посмотреть сообщение
Смотрел я страници инвесторов на форуме прокапитала и там был один инвестор, который инвестировал чисто в индексы и в фонды. Скажу достаточно хорошо имел прибыль, в неделю до 4% от 0.8%, распределял так, что 1 индекс был агрессивный, несколько консервативных и остальные типо прайз, прайз2, народный. Фонд тоже брал агрессивный у него. Иногда брал еще некоторых управляющих так инвестировать Хозяина взял и Вульфа вроде только.
В индексы если инвестировать то доход в месяц 6-7 в месяц, в неделю 4 процента если только в агрессоров инвестировать и скальпингом заниматься тогда можно всю прибыль вытягивать с индексов, для такой тактики все что требуется это Ca$h чтобы инвестировать. Собственно тот инвестор как видим в агрессоров и инвестировал.
Thundermen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2015, 07:49   #368
sova2011
Любитель
 
Аватар для sova2011
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 304
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
В индексы если инвестировать то доход в месяц 6-7 в месяц, в неделю 4 процента если только в агрессоров инвестировать и скальпингом заниматься тогда можно всю прибыль вытягивать с индексов, для такой тактики все что требуется это Ca$h чтобы инвестировать. Собственно тот инвестор как видим в агрессоров и инвестировал.
Высокий процент доходности в инвестировании как раз достигается за счет того, что в портфеле инвестора присутствуют агрессивные счета или другие финансовые инструменты с высокой доходностью. Главное не использовать агрессоров в большом количестве и максимум разбавляя их консерваторами и тогда можно получать более менее стабильную прибыль.
sova2011 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2015, 08:10   #369
175a
Мастер
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 1,822
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саша Инвестор Посмотреть сообщение
Да,такого вида стратегия возможна если есть определенное количество средств для инвестирования,я так думаю ее можно практиковать начиная от 300 долларов и выше.Но,она очень неплохо работает,практикую сам такою стратегию,риски не очень велики,а доходность приемлема,как я всегда говорю,для меня все что выше 1% в неделю уже хорошо,но в среднем получается 1,5-2%в неделю,считаю это хороший результат в сочетании с невысокими рисками.
Вот тоже самое и я считаю, иметь в месяц больше 6% это чудесный результат на самом деле. Думаю лучше бы иметь около 500-600 долларов для этой стратегии. Чтобы диверсификация была нормальная, 5-6 индексов с прайзом было бы отлично. У него минимальный доход с такой тс был около 0.86% а максимальный около 4.72% в неделю.
175a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2015, 08:19   #370
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pentogon Посмотреть сообщение
Из-за сбоя сбоя в ПФ на следующую неделю моя стратегия будет в большинстве ориентирована на счета ФТ. Большинство средств вероятно будет инвестировано в таких управляющих как ахмедос или кузнец, стабильно показывающие прибыль(но ахмедос в последнее время немного портит статистику). Остальная часть частично под новые муровцы и инвестиционный скальпинг, с учетом, что в ролловер невозможно будет вывести.


Вариант оптимальный предлагаете и судя по ситуации так и стоит поступить, Ахмедос и Кузнец нравится для инвестиций. Даже если кто то и попал под просадку Ахмедоса не проблема так как за неделю он её перекрыл и просто вышло потерял этот период, что не страшно. Думаю о другом не вложить ли всё на всякий случай в индексы учитывая что доступ может быть ограничен или ещё что то произойдёт.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков