Риск или гарантии - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.11.2012, 16:47   #1
omigas
Любитель
 
Аватар для omigas
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 401
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Много раз замечал в торговле, что есть трейдеры, которые предпочитают, как рисковать с целью за получения, как можно больше прибыли, так и доверять каким-то гарантиям и торговать более безопасно, но с малой прибылью. Ведь есть множество различных стратегий, которые приносят прибыль с минимальном риском, но на деле, не работают или приносят слишком мало прибыли, чем хотелось бы на самом деле. Вот хотел, чтобы каждый из трейдеров, выразил свое собственное мнение на этот счет.
omigas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 08:57   #2
martin
Заблокирован
 
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 1,084
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Гарантий на рынке форекс практически нет, поэтому я сказал бы что мы с вами рискуем каждый день, но риск может быть оправдан) когда вы торгуете не наобум, а по ТС + соблюдаете правила ММ, как не старайся а 100% уверенности в профите вы не получите, лишь уменьшите риски до приемлемых для вас и вашей психики.
martin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 09:04   #3
JOZEFMVM
Новичок
 
Регистрация: 16.10.2012
Сообщений: 171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да, лействительно! На гарантии на форексе- это как гантия на то, что осуществлённый с закрытыми глазами выстрел доставит пулю прямо в цель (особенно если трейдер имеет слабый и короткий опыт). Торговля без риска- не торговля... иначе прибыль была бы мизерной.
JOZEFMVM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 09:08   #4
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martin Посмотреть сообщение
Гарантий на рынке форекс практически нет, поэтому я сказал бы что мы с вами рискуем каждый день, но риск может быть оправдан) когда вы торгуете не наобум, а по ТС + соблюдаете правила ММ, как не старайся а 100% уверенности в профите вы не получите, лишь уменьшите риски до приемлемых для вас и вашей психики.
На форексе нужна только одна гарантия. Гарантия того, что ты не сольешь свой депозит, а это возможно только при торговле с минимальными рисками, но при такой торговле и прибыль тоже будет небольшой. Лично я то, чтобы вначале научится торговать с маленьким риском, а для большей прибыли нужен всего лишь большой депо.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 10:48   #5
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На форекс всегда присущ риск и от этого вам никуда не деться . Да вы можете сами управлять степенью своих рисков , но полностью убрать их вы не в состоянии . Так устроен мир форекса , что только благодаря вашим рискам вы и получаете доходы .Кто сильнее рискует , тот , при удачном стечении обстоятельств , и максимально зарабатывает .
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 17:16   #6
pitervolk
Специалист
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 852
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Извините, а что назвать гарантией? Те несчастные 12-14%, которые предлагает банк? Не делая практически ничего, я могу извлечь из рынка 30% в месяц. Это при нулевом риске! но если при этом ещё правильно воспользоваться сиджированием, то и 45-50% в месяц. А банки с их безрисковыми пусть предложат свои 14% годовых бомжам!
pitervolk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 18:46   #7
prokmixa
Любитель
 
Аватар для prokmixa
 
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 484
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pitervolk Посмотреть сообщение
Извините, а что назвать гарантией? Те несчастные 12-14%, которые предлагает банк? Не делая практически ничего, я могу извлечь из рынка 30% в месяц. Это при нулевом риске! но если при этом ещё правильно воспользоваться сиджированием, то и 45-50% в месяц. А банки с их безрисковыми пусть предложат свои 14% годовых бомжам!
Довольно жесткая критика банков но как бы это ни было печально она вполне заслуженная и неоспоримо верная - банки не эталон гарантий. Но в то же время Форекс - это риски которые превышаю риски в банках. И тут стоишь перед выбором - мизерный процент "для бомжей" но зато более-менее можно быть уверенным в сохранности депозита, или реальная возможность заработка с учетом возможности за день всё слить
prokmixa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 03:31   #8
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
На форексе нужна только одна гарантия. Гарантия того, что ты не сольешь свой депозит, а это возможно только при торговле с минимальными рисками, но при такой торговле и прибыль тоже будет небольшой. Лично я то, чтобы вначале научится торговать с маленьким риском, а для большей прибыли нужен всего лишь большой депо.
Даже торговля с минимальными рисками, не даёт гарантии сохранности депозита.. Слить его можно и с соблюдением всех правил ТС и соблюдения мани менеджмента... Просто это займёт несколько больше времени, чем рискованная торговля..

Так что никаких гарантий на форексе нет и не может быть.. С опытом, приходит прибыль..и порой достаточно стабильная..тут уж, конечно о сливах депозита речи нет, однако убытки бывают и у

опытных..
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 03:50   #9
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Winchester Посмотреть сообщение
Довольно жесткая критика банков но как бы это ни было печально она вполне заслуженная и неоспоримо верная - банки не эталон гарантий. Но в то же время Форекс - это риски которые превышаю риски в банках. И тут стоишь перед выбором - мизерный процент "для бомжей" но зато более-менее можно быть уверенным в сохранности депозита, или реальная возможность заработка с учетом возможности за день всё слить
О чем вы, господа? Какая гарантия? Сейчас в банковской сфере такая обстановка, что банки эти лопаются и продаются пачками! Еще два с половиной года назад, я работал в службе безопасности одного из крупнейших банков Украины, был такой "Укрпромбанк" ("Украинский промышленный банк" кто с Украины, должен помнить такой), так вот все было вроде нормально, а потом - БАХ! Из Киева присылают из нацбанка временного управляющего, все описано, все закрыто, тушите свет, кидайте гранату! Так люди ГОД еще ходили депозиты свои пытались забрать, а вы говорите гарантия. На Форексе хоть винить кроме себя некого. ))
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 04:13   #10
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
О чем вы, господа? Какая гарантия? Сейчас в банковской сфере такая обстановка, что банки эти лопаются и продаются пачками! Еще два с половиной года назад, я работал в службе безопасности одного из крупнейших банков Украины, был такой "Укрпромбанк" ("Украинский промышленный банк" кто с Украины, должен помнить такой), так вот все было вроде нормально, а потом - БАХ! Из Киева присылают из нацбанка временного управляющего, все описано, все закрыто, тушите свет, кидайте гранату! Так люди ГОД еще ходили депозиты свои пытались забрать, а вы говорите гарантия. На Форексе хоть винить кроме себя некого. ))
Абсолютно такое же отношение к банкам и у меня... на своей шкуре проверенно.. А торгуя на форекс сами контролируем свои риски.. Доходы получил - отлично.. Прогорел? Так ведь кроме себя винить некого. разумнее надо было подходить к торговле и вопросу сохранности депозита.. Так что. не смотря на отсутствие гарантий.. в отличие от банков, которые якобы гарантируют возврат скажем 700000 (точнее гарантию даёт государство)... я уж лучше сама буду торговать на форексе
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков