Заработок в месяц - Страница 15 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2015, 21:39   #141
Stay2True
Интересующийся
 
Регистрация: 24.03.2015
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я считаю, что доходы это очень индивидуально.Процентная ставка может быть маленькая, может быть большая, зависит от стиля ведения торговли и от суммы депозита.Лично я рассчитываю на доход 2-3%, потому что считаю, что торговать нужно с большим депозитом и сильно не рисковать.Нужно подбирать всё под себя, чтобы было комфортно, стабильно и с минимальными рисками.Все люди разные и подобрать общую цифру довольно сложно.
Stay2True вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2015, 08:45   #142
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stay2True Посмотреть сообщение
Я считаю, что доходы это очень индивидуально.Процентная ставка может быть маленькая, может быть большая, зависит от стиля ведения торговли и от суммы депозита.Лично я рассчитываю на доход 2-3%, потому что считаю, что торговать нужно с большим депозитом и сильно не рисковать.Нужно подбирать всё под себя, чтобы было комфортно, стабильно и с минимальными рисками.Все люди разные и подобрать общую цифру довольно сложно.
Я думаю,что 2-3% в месяц это немного занижено.Может имея депозит в несколько десятко тысячь долларов это и хороший результат,но мало кто заводит такие депозиты.А прибыльность средней ТС это 5-7%,это уже более менее приемлимо,даже для небольшого депозита.А вообще я думаю,что меньше 10% это мало.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2015, 12:18   #143
Ruskiychell
Любитель
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 391
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я так же имею не очень большой депозит и хотелось бы иметь в месяц 100% прибыли, и я знаю что это все реально, бывало даже то и 300 % получалось, но я знаю что самые профессиональные трейдеры зарабатывают по 10% в месяц и это они считают большим успехом, возможно это и так, ведь стабильность-это и есть залогом успеха, а если есть стабильность, то все зависит от того какой большой будет депозит.
Ruskiychell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2015, 12:53   #144
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Доходы человека, это чисто индивидуальная сумма, понятное дело что у новичков приходящих сюда прибыль совсем маленькая, нет ну если конечно не торговать интуитивно, тогда может и большая но правда не на долго., а вот у опытных трейдеров которые находятся здесь уже долгое время конечно и прибыль по больше.
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2015, 13:48   #145
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ruskiychell Посмотреть сообщение
Я так же имею не очень большой депозит и хотелось бы иметь в месяц 100% прибыли, и я знаю что это все реально, бывало даже то и 300 % получалось, но я знаю что самые профессиональные трейдеры зарабатывают по 10% в месяц и это они считают большим успехом, возможно это и так, ведь стабильность-это и есть залогом успеха, а если есть стабильность, то все зависит от того какой большой будет депозит.
Вас в заработке не может никто и ничто остановить.Разрабатывайте ТС дающую вам 100% дохода,тестируйте и зарабатывайте.На рынке ведь бывают всплески,хорошо в тренд попали и времена флета,поэтому только стабильность на дистанции показатель профессионализма.А так конечно месяц на месяц не приходится.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2015, 19:41   #146
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

для начала что бы был месячный заработок нужно очень долго работать, и трудится, а главное стремится, а вот заработок будет конечно же сразу конечно же не большой, а вот пройдет время все будет налаживаться на лучшее, по этому стоит стремится к своей цели, ну и обязательно иметь голову на плечах ну и думать ею.
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2015, 12:55   #147
reptonic
Новичок
 
Регистрация: 28.03.2015
Сообщений: 15
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Месячный заработок, у каждого трейдера разный. У кого то в этом месяце он упал у кого то он поднялся.. Но если допустим вы вложили больше 1000$ то при выборе правильной валютной пары можно заработать до 100$. При депозите, немного тяжелее, работать придется дольше но так же можно заработать не меньше. Так что новичкам не нужно бояться и не верить можно идти и работать!
reptonic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2015, 18:19   #148
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от reptonic Посмотреть сообщение
Месячный заработок, у каждого трейдера разный. У кого то в этом месяце он упал у кого то он поднялся.. Но если допустим вы вложили больше 1000$ то при выборе правильной валютной пары можно заработать до 100$. При депозите, немного тяжелее, работать придется дольше но так же можно заработать не меньше. Так что новичкам не нужно бояться и не верить можно идти и работать!
Вы правы ,что 10% от депозита это хороший результат,но толькл на дистанции.Например проторговав один год у вас средняя прибыль 10%,так это отлично это 120% за год.ведь вы понимаете,что месяц на месяц не приходится и процент прибыли плавает,а вот дистанция все конкретно покажет,ваше мастерство и умение торговать.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2015, 07:32   #149
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Заработок в месяц это очень индивидуальная вещь и у каждого он разный, потому что некоторые недавно здесь работают и заработок либо маленький и не всегда стабильный , либо его вообще нету. А вот опытные трейдеры которые работают здесь очень давно, и стабильно зарабатывают явно суммы по больше. По этому главное стремится и опыт.
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 10:51   #150
evgeniy
Любитель
 
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 242
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
Заработок в месяц это очень индивидуальная вещь и у каждого он разный, потому что некоторые недавно здесь работают и заработок либо маленький и не всегда стабильный , либо его вообще нету. А вот опытные трейдеры которые работают здесь очень давно, и стабильно зарабатывают явно суммы по больше. По этому главное стремится и опыт.
Действительно заработок в месяц вещь сугубо индивидуальная. и зависит в основном от потребностей и стремлений. если вы будете к чему то стремится то я думаю вы обязательно этого добьётесь. Ну а в общем заработок зависит от вашей цели кому то достаточно на кофе и интернет, а кому то Бентли последней модели маловато будет. Так что ставьте перед собой цели и идите к ним. И помните ваша работа всегда должна оцениваться в процентном состоянии к вложенным средствам. 10%-20% в месяц это уже достаточно хорошо. А опыт (можно рассматривать как доход) придет со временем, главное не останавливайтесь на достигнутом.
evgeniy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков