Заработок в месяц - Страница 7 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.07.2013, 16:22   #61
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
Да риск к сожалению это проблема моя постоянно. Так как с маленького депозита очень сложно разогнать счет на более крупный. И все даже не большие откаты закрывают вас и валюта идет дальше по тренду. У меня подобные ситуации случались неоднократно, но пока ничего со своим риском поделать не могу.
Да, разгон депозита - это вообще отдельная тема, я думаю. Для того, что бы увеличить депозит сразу и быстро приходится сильно завышать риски, что, естественно, не может не угрожать депозиту. Я риски в торговлю вкладываю небольшие. Но прибыль при этом получаю для меня достаточную, около 7-10% в месяц.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 13:28   #62
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
Да, разгон депозита - это вообще отдельная тема, я думаю. Для того, что бы увеличить депозит сразу и быстро приходится сильно завышать риски, что, естественно, не может не угрожать депозиту. Я риски в торговлю вкладываю небольшие. Но прибыль при этом получаю для меня достаточную, около 7-10% в месяц.


Моя прибыль в среднем 10-12 процентов. Столкнулся тут с такой позицией: неужели 10 процентов в месяц могут устраивать. Если депозит хотя бы 10 000 баксов, тогда еще вроде как ничего 1000 баксов в месяц нормально, а если депо 1000 или 2000 долларов, то прибьль получается 100-200 долларов и как на это прожить? были мнения, что можно спокойно без лишних рисков зарабатывать по 50-70 процентов в месяц. Что думаете можно без лишних рисков так зарабатывать?
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 15:06   #63
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андройд Посмотреть сообщение
Моя прибыль в среднем 10-12 процентов. Столкнулся тут с такой позицией: неужели 10 процентов в месяц могут устраивать. Если депозит хотя бы 10 000 баксов, тогда еще вроде как ничего 1000 баксов в месяц нормально, а если депо 1000 или 2000 долларов, то прибьль получается 100-200 долларов и как на это прожить? были мнения, что можно спокойно без лишних рисков зарабатывать по 50-70 процентов в месяц. Что думаете можно без лишних рисков так зарабатывать?
Сто долларов в месяц тоже деньги, и поверте не стоит спешить из тысячи в месяц делать 2000, во первых это риск потерять то что есть уже, а если хотите на чем-то пределенном стоять, то 10 процентов как раз нормально, вы же не живете исключительно на деньги с форекса пока, можно просто копить их.
umida0306 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 15:07   #64
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андройд Посмотреть сообщение
Моя прибыль в среднем 10-12 процентов. Столкнулся тут с такой позицией: неужели 10 процентов в месяц могут устраивать. Если депозит хотя бы 10 000 баксов, тогда еще вроде как ничего 1000 баксов в месяц нормально, а если депо 1000 или 2000 долларов, то прибьль получается 100-200 долларов и как на это прожить? были мнения, что можно спокойно без лишних рисков зарабатывать по 50-70 процентов в месяц. Что думаете можно без лишних рисков так зарабатывать?
Кому как, тут от уровня жизни и привычек трейдера зависит. Некоторым и 200-300 долларов в месяц хватает, а кому и 5000 мало будет. Вообще - да, можно и больше зарабатывать. Когда мой депозит был небольшим - тоже "рвала" как могла себе позволить, иногда и 100% получалось. Но с такими рисками теперь работать - не позволительно. Одно дело рисковать, когда депозит небольшой, а другое... вы меня понимаете)
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 19:16   #65
Петро
Новичок
 
Регистрация: 03.06.2013
Сообщений: 34
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Многие люди думают что начав торговать на форексе будут зарабатывать миллионы, но это не совсем так. Чтобы начать зарабатывать миллионы нужно очень много время - много лет, а также требуется большого опыта. В начале нужно поставить себе цель зарабатывать мало но стабильно, а затем медленно переходить на новые уровни)))
Петро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 19:27   #66
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Петро Посмотреть сообщение
Многие люди думают что начав торговать на форексе будут зарабатывать миллионы, но это не совсем так. Чтобы начать зарабатывать миллионы нужно очень много время - много лет, а также требуется большого опыта. В начале нужно поставить себе цель зарабатывать мало но стабильно, а затем медленно переходить на новые уровни)))
Ну для начала - что бы зарабатывать миллионы - нужно еще больше вложить. Второй вариант - вложить меньше, но нарабатывать прибыль. Я думаю, что к стабильности можно прийти в сравнительно короткие сроки, если подходить к работе системно. Т.е. выбрать единую систему, 1-2 инструмента торговли и работать исключительно в этом направлении.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2013, 06:53   #67
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
Кому как, тут от уровня жизни и привычек трейдера зависит. Некоторым и 200-300 долларов в месяц хватает, а кому и 5000 мало будет. Вообще - да, можно и больше зарабатывать. Когда мой депозит был небольшим - тоже "рвала" как могла себе позволить, иногда и 100% получалось. Но с такими рисками теперь работать - не позволительно. Одно дело рисковать, когда депозит небольшой, а другое... вы меня понимаете)


Ко всему приходишь. Хотя разгон депозита это для меня чуждо, я придерживаюсь тактики, лучше медленно , но уверенно. Хотя все таки 100 в месяц (если торговля это единственный источник дохода ) маловато даже для самых непритязательных людей. Но, тут лучше 100 иметь, чем ни чего.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2015, 11:08   #68
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андройд Посмотреть сообщение
Моя прибыль в среднем 10-12 процентов. Столкнулся тут с такой позицией: неужели 10 процентов в месяц могут устраивать. Если депозит хотя бы 10 000 баксов, тогда еще вроде как ничего 1000 баксов в месяц нормально, а если депо 1000 или 2000 долларов, то прибьль получается 100-200 долларов и как на это прожить? были мнения, что можно спокойно без лишних рисков зарабатывать по 50-70 процентов в месяц. Что думаете можно без лишних рисков так зарабатывать?
10 % отличный результат,независимо от того каким депазитом вы торгуете.Я понимаю есть возможность жить на 1000 в месяц это хорошо ,но 100-200 в месяц это отличный результат.Много народу живет на меньшие средства.А депазит в 1000-2000 могут себе позволить уже состоявшиеся трейдера.Начинают с меньшего.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2015, 13:19   #69
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я ещё не имею стабильной прибыли на форексе, торгую по мелочи и существенных сумм в рынок не вкладывала. Хотя случались периоды, когда не было убытков и месяц закрывала с прибылью, но не выводила ее вовремя и потом часто рисковала, что заканчивалось печально. Так как торгую не так давно и с большими перерывами, сейчас снова отрабатываю стратегию торговли, поэтому определённого процента не имею. Видела цифры многих торгующих трейдеров, думаю, что стабильный процент прибыльности независимо от его размера уже показатель хорошей работы.
INNA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2015, 18:43   #70
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для меня как для новичка заработок в 10-20 долларов - это хорошие деньги. Тем более, что у меня пока нет возможности иметь депозит в 1000 долларов. Надеюсь в будущем я смогу, если не буду выводить прибыль, выйду на такой депозит и смогу уже иметь 100-200 долларов в месяц. А там и ещё больше.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков