Форекс: миф и реальность. - Страница 20 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2015, 13:15   #191
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да форекс это одна сплошная реальность.А мифы и з нее делают ,те кто не добился успеха.Так происходит в любом роде деятельности,сопряженным с рисками.кому то это дано ,другому нет.Только узнать это можно на практике,попробовав разобраться.А если бросать на полдороги,то результатов трудно добиться в любом занятии.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2015, 17:12   #192
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob-vel Посмотреть сообщение
Да форекс это одна сплошная реальность.А мифы и з нее делают ,те кто не добился успеха.Так происходит в любом роде деятельности,сопряженным с рисками.кому то это дано ,другому нет.Только узнать это можно на практике,попробовав разобраться.А если бросать на полдороги,то результатов трудно добиться в любом занятии.
вы правы, те у кого не получилось здесь заработать, конечно по разным причинам , начинают просто пускать слухи, типа заработать здесь не реально и т.п. , но на самом деле стоит пробовать самим, а потом уже делать выводы, потому что те которые этого действительно хотят, зарабатывают здесь, при чем не плохо.
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2015, 17:27   #193
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
вы правы, те у кого не получилось здесь заработать, конечно по разным причинам , начинают просто пускать слухи, типа заработать здесь не реально и т.п. , но на самом деле стоит пробовать самим, а потом уже делать выводы, потому что те которые этого действительно хотят, зарабатывают здесь, при чем не плохо.
Так вот в том и дело,что реально плюсовые на общение идут неохотно.Деньги любят тишину.Я так понимаю существуют наверно клубы закрытые и попасть в него трудно.А неудачник везде растрезвонит ,как плохой форекс кинул его на 10 долларов.Вот и получается,что негативной информации больше.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2015, 11:11   #194
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob-vel Посмотреть сообщение
Так вот в том и дело,что реально плюсовые на общение идут неохотно.Деньги любят тишину.Я так понимаю существуют наверно клубы закрытые и попасть в него трудно.А неудачник везде растрезвонит ,как плохой форекс кинул его на 10 долларов.Вот и получается,что негативной информации больше.
Вот и я об этом же, л.юди сами делают так, что несут убытки, не работают, иногда можно сказать что просто забивают на обучение, или же не серьезно относятся к своей работе, и сразу рвутся в реал, конечно же пойдут убытки, возможно не сразу, а повезет пару тройку раз, но потом человек расстраивается и начинают ходить слухи что заработать нереально.
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2015, 12:50   #195
Ruskiychell
Любитель
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 391
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Статья в самом деле хорошая, только наверное те кто новичок, все равно не поверит в то что тут написано. Все хотят легких денег, только в залог этого класть они ничего не хотят, так происходит всегда, и с этим ничего не поделать, потому что такова психология человека. Самым непонятным мифом я считаю: "Форекс-это лохотрон", вот я себе уже не раз доказывал совсем обратное, форекс-это не лохотрон, просто нужно работать а не ждать халявы.
Ruskiychell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2015, 13:04   #196
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ruskiychell Посмотреть сообщение
Статья в самом деле хорошая, только наверное те кто новичок, все равно не поверит в то что тут написано. Все хотят легких денег, только в залог этого класть они ничего не хотят, так происходит всегда, и с этим ничего не поделать, потому что такова психология человека. Самым непонятным мифом я считаю: "Форекс-это лохотрон", вот я себе уже не раз доказывал совсем обратное, форекс-это не лохотрон, просто нужно работать а не ждать халявы.
В некотором вы совершенно правы, но все же есть новички которые приходя сюда все же не думают что здесь платят легкие деньги, могу даже сказать на своем примере, мне когда посоветовали поработать на форексе, посмотреть получится или же нет, и уже тогда я знала от знакомых что все не так просто, а даже если человек действительно не глупый то должен понимать что в наше время халявы нигде нету.
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2015, 13:17   #197
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ruskiychell Посмотреть сообщение
Статья в самом деле хорошая, только наверное те кто новичок, все равно не поверит в то что тут написано. Все хотят легких денег, только в залог этого класть они ничего не хотят, так происходит всегда, и с этим ничего не поделать, потому что такова психология человека. Самым непонятным мифом я считаю: "Форекс-это лохотрон", вот я себе уже не раз доказывал совсем обратное, форекс-это не лохотрон, просто нужно работать а не ждать халявы.
Согласен,большинство,да и я в свое время тыняясь по инету в поисках заработка,подумал,что все даже очень просто.на форексе.Но чем дальше я залазил в изучение,тем больше понимал,что практически ничего не знаю.А с минимальными знаниями я только сливался.Только конструктивный подход к торгам поможет добиться успеха.А то ,что форекс реальность достаточно примеров.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2015, 13:59   #198
smachna zupa
Специалист
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 631
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob-vel Посмотреть сообщение
Так вот в том и дело,что реально плюсовые на общение идут неохотно.Деньги любят тишину.Я так понимаю существуют наверно клубы закрытые и попасть в него трудно.А неудачник везде растрезвонит ,как плохой форекс кинул его на 10 долларов.Вот и получается,что негативной информации больше.
Негативной информации больше потому что статистику сами знаете,большинство сливает.А толковые зарабатывающие трейдеры по форумам не лазят, они больше нас время ценят).Слышал от одного зарабатывающего(по его словам),что общаются они на закрытом форуме для продвинутых,но достоверность данной информации проверить не могу,приходится верить на слово...
smachna zupa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2015, 18:17   #199
Liudmilka
Любитель
 
Аватар для Liudmilka
 
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 467
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Разумеется, опытные зарабатывающие трейдеры проводят время на Форексе, а не на форумах. Они редко делятся рецептами успеха, которые они сами прописали. Это их опыт. И для них Форекс - это реальность. А те, кто недолго был на форексе и слился, у них появляется лишнее время и отрицательные эмоции, с ними они бегут на форумы и рассказывают неуверенным новичкам, что форекс - это миф. Новичкам на Форексе без форумов не обойтись. Вот и натыкаемся мы на такую информацию, что Форекс - это миф. А чтоб он стал реальностью, надо трудиться и учиться!
Liudmilka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2015, 10:35   #200
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Все ,кто приходят на форекс с верой в миф обыстром заработке,вскоре сталкиваются с реальностью.Да заработать можно и много заработать,но для этого надо кое что делать,а не просто открывать сделки.Надо учиться и должным образом относится ко всем ступеням обучения от теории и до практики.А время покажет сможете ли вы овладеть трейдингом или нет.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков