Какой индикатор лучше использовать? - Страница 52 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.03.2013, 06:54   #511
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
В обще-то там было написано, что он не нашел идеального индикатора. С этим можно согласится, потому что вряд ли существуют идеальные индикаторы, благодаря которым торговля была бы всегда профитной, но это не отрицает факт того, что индикаторы помогают многим в торговле.


Вообще-то как Вы понимаете профитные индикаторы , что индикаторы показывают тоскувхода и выхода , я таких очень редко встречаю , таких парктически нету , тоесть индикаторы используются по усмотрению трейдера , поэтому профитных индикаторов по опредилению не может быть профитных индикаторов.
Forexjan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 12:00   #512
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Вообще-то как Вы понимаете профитные индикаторы , что индикаторы показывают тоскувхода и выхода , я таких очень редко встречаю , таких парктически нету , тоесть индикаторы используются по усмотрению трейдера , поэтому профитных индикаторов по опредилению не может быть профитных индикаторов.
Ну да я впервые слышу про профитные индикаторы,есть индикаторы которые показывают примерную точку входа а вот точку выхода вы ищите сами так что я не соглашусь с вами,всегда выход ищет точку выхода сам,но вот хочу вам сказать что всегда нужно использовать как минимум парочку индикаторов,два для определения тренда один с обьемами и один для определения торговли по тренду,рси мфи макд и стохастик.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 12:02   #513
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Ну да я впервые слышу про профитные индикаторы,есть индикаторы которые показывают примерную точку входа а вот точку выхода вы ищите сами так что я не соглашусь с вами,всегда выход ищет точку выхода сам,но вот хочу вам сказать что всегда нужно использовать как минимум парочку индикаторов,два для определения тренда один с обьемами и один для определения торговли по тренду,рси мфи макд и стохастик.
Ну тогда точку выхода они будут показывать противоположным сигналом на вход . Или я ошибаюсь , а ? Лучше всего определять хороший тренд по валютной паре и торговать именно по ней . А что вы используете для определения этого тренда не столь важно , главное , что бы вы как можно раньше определяли этот тренд , тогда сможите брать максимальную прибыль .
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 12:05   #514
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня вот такой вопрос к форумчан...может кто торгует по паттернам, кто какой фильтр применяет для подтверждения входа в рынок по паттернам. Поскольку такие сигналы поступают или на хае или на лоу. Было бы неплохо подобрать какой-то фильтр, какой мог бы подтверждать возможный разворот цены или же считать формирование паттерна ложным. Вообщем...кто, что использует пишем.
Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 12:17   #515
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Вообще-то как Вы понимаете профитные индикаторы , что индикаторы показывают тоскувхода и выхода , я таких очень редко встречаю , таких парктически нету , тоесть индикаторы используются по усмотрению трейдера , поэтому профитных индикаторов по опредилению не может быть профитных индикаторов.
А я вообще не встречал таких , которые показывают , как вы написали , тоскувхода . Интересное слово получилось , что вы им хотели то сказать . Да и вообще нет индикаторов , которые показывают хорошие точки входа , их и быть не может , так индикатор это индикатор , то отображатесь происходящего , но не как не прогнозист .
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 13:57   #516
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
А я вообще не встречал таких , которые показывают , как вы написали , тоскувхода . Интересное слово получилось , что вы им хотели то сказать . Да и вообще нет индикаторов , которые показывают хорошие точки входа , их и быть не может , так индикатор это индикатор , то отображатесь происходящего , но не как не прогнозист .
Ну чего, есть торговые стратегии на основе индикаторов, которые сигнализируют о том когда лучше входить в рынок. Понятное дело, что не факт , что этот вход верный, так сказать в зависимости от того насколько система работает . Но в основном как раз все стратегии на индикаторах, очень маленький процент ТС , где индикаторов вообще нет. Я бы даже сказала. что человек не индиктаор выбирает прежде всего , а основу как он будет работать.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 19:12   #517
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
У меня вот такой вопрос к форумчан...может кто торгует по паттернам, кто какой фильтр применяет для подтверждения входа в рынок по паттернам. Поскольку такие сигналы поступают или на хае или на лоу. Было бы неплохо подобрать какой-то фильтр, какой мог бы подтверждать возможный разворот цены или же считать формирование паттерна ложным. Вообщем...кто, что использует пишем.
Ну как я понял что есть такой индикатор,у меня у товарища есть такой индикатор который сам рисует паттерны,только нужно самому выбирать правильные,и кстати что мне не нравиться это то что может закончится формирование паттерна на 94.1% или же 114% или же 127% то есть можно купить на 94%а он пойдет еще ниже,вот в этом проблема,он может показать но не точно там есть еще дипазон.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 00:46   #518
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
А,по-вашему, если какая-то торговая система или индикатор отрабатывает себя на 50 процентов, то это плохо? Ошибаетесь. На 100 процентов точного вы ничего не найдете, а если сигналы индикатора могут быть верными хотя бы на 50 процентов, то это отличный результат.
Один индикатор вообще не имеет физических сил показывать отличные результаты, сколько бы их люди сто раз не пробовали, не проверяли и не ставили, один компьютерный индикатор - это такое лишь обычная краска для зарисовки графика. минимум надо 2 индикатора идущие как один основной, а второй как фильтрующий.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 05:36   #519
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Один индикатор вообще не имеет физических сил показывать отличные результаты, сколько бы их люди сто раз не пробовали, не проверяли и не ставили, один компьютерный индикатор - это такое лишь обычная краска для зарисовки графика. минимум надо 2 индикатора идущие как один основной, а второй как фильтрующий.
Ну в принципе для опытного трейдера и одного индикатора с лихвой хватает,многие их них без проблем и без них могут работать,а для новичка конечно один индикатор мало нужен другой который подтверждал или фильтровал сигнал который подает индикатор,тогда и ложных сигналов меньше будет,кстати многим новичкам это больше всего и найти для себя подходящий фильтр для своего основного индикатора.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 06:47   #520
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Вообще-то как Вы понимаете профитные индикаторы , что индикаторы показывают тоскувхода и выхода , я таких очень редко встречаю , таких парктически нету , тоесть индикаторы используются по усмотрению трейдера , поэтому профитных индикаторов по опредилению не может быть профитных индикаторов.
Может я что-то не до конца понимаю, но ведь индикаторы многие и используют для того, чтобы они помогали трейдеру найти точку входа или выхода. Или я не прав? Например, пересечение ценой скользящую среднюю как бы дает сигнал о возможном открытии позиции.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков