ПАММ площадки с отрицательной историей - Страница 7 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-площадки

ПАММ-площадки Обсуждаем площадки компаний, предоставляющие услуги ПАММ инвестирования. Общие вопросы при выборе ПАММ площадок.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.10.2014, 11:44   #1
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Хм, не знаю, но полтора года тому назад они вроде бы исправно выводили деньги, это возможно единичные у кого-то случаи такие происходили. По поводу Инсты, то у нее тоже есть отрицательная история. Эта история касается вопроса мониторинга, который в последнее время начал чудить, понижать сильно прибыльность хорошим управляющим трейдерам и так далее.




С мониторингом согласен. Такая его работа приводит к тому что у инвесторов нет объективных показателей по прибыльности на памм счетах, в результате они не могут правильно оценить риски, да и сами же управляющие подтверждают что результаты торговли искажены, причем как в минусовую сторону это может быть, так и положительную.
martinish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2014, 13:07   #2
Anlagenalliance
Мастер
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 1,581
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Но про Альпари то уж не стоит плохо говорить! Работает 11 лет. Если все будет нормально и пантеон финанс вместе с форекс трендом проработают такой же период, то многие, а те кто сейчас присутствует почти все станут миллионерами! При условии сохранения теперешних раскладов по прибылям и при сохранении роста компании.
Anlagenalliance вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2014, 15:31   #3
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anlagenalliance Посмотреть сообщение
Очень интересный вопрос на самом деле. А у пантеон финанс и у форекс тренд такие выходы на межбанк есть? Или выплаты идут тоже с новых инвестиций? И где можно просмотреть и убедится что такой выход есть, если он конечно есть. Кто нибудь знает компании у которых выход на межбанк точно есть? Я думаю, что те у кого нет, то самые настоящие пирамиды. Кто то больше завуалирован, кто то меньше...знать бы их в лицо перед тем как инвестировать деньги в них.
В какой-то из соседних веток Dele пояснял по каким критериям можно отличить брокера, имеющего выход на межбанк от ПАММ-площадки, работающей по принципу кухни. Насчет Пантеона и Форекс Тренд я полностью уверен, что они работают честно и выводят все сделки на межбанк. А вот насчет площадок ММСИС и Милтрейд у меня море сомнений.
ixion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2014, 16:40   #4
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
В какой-то из соседних веток Dele пояснял по каким критериям можно отличить брокера, имеющего выход на межбанк от ПАММ-площадки, работающей по принципу кухни. Насчет Пантеона и Форекс Тренд я полностью уверен, что они работают честно и выводят все сделки на межбанк. А вот насчет площадок ММСИС и Милтрейд у меня море сомнений.


Почему вы уверены что выводят? И тем более все сделки. Вообще разве это важно для качества памм систему для инвесторов? Им нужно чтобы прибыль выводили и чтобы управы ее умели зарабатывать. В ммсис говорят что проблемы с выводом, и это самое же главное. Выводят они или нет, какая разница...
martinish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2014, 18:07   #5
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
Почему вы уверены что выводят? И тем более все сделки. Вообще разве это важно для качества памм систему для инвесторов? Им нужно чтобы прибыль выводили и чтобы управы ее умели зарабатывать. В ммсис говорят что проблемы с выводом, и это самое же главное. Выводят они или нет, какая разница...
Интуиция подсказывает, не иначе. Что касается важно это или нет, думаю никто из ПАММ-инвесторов не захочет получать прибыль не с межбанка, а с инвестиций новых инвесторов. Именно поэтому и начались проблемы у ММСИС - им выгодно было только когда их инвесторы теряли свои средства, а прибыль они выплачивали с новых вливания. Но таким пирамидам рано или поздно приходит конец - потом инвесторов стихает, и уже прибыль старым инвесторам платить становится не из чего.
ixion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2014, 19:11   #6
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
С мониторингом согласен. Такая его работа приводит к тому что у инвесторов нет объективных показателей по прибыльности на памм счетах, в результате они не могут правильно оценить риски, да и сами же управляющие подтверждают что результаты торговли искажены, причем как в минусовую сторону это может быть, так и положительную.
Да я понять не могу, что произошло. Почему они так поступают...игнорируют просьбы управляющих трейдеров на то, что бы его исправить. У меня там новый Копи-счет есть и он пока что с мониторингом дружит, но все равно, иногда обновление всего бывает лишь раз в день, что просто смешно. У остальных там ежеминутно все даже.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2014, 21:03   #7
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Интуиция подсказывает, не иначе. Что касается важно это или нет, думаю никто из ПАММ-инвесторов не захочет получать прибыль не с межбанка, а с инвестиций новых инвесторов. Именно поэтому и начались проблемы у ММСИС - им выгодно было только когда их инвесторы теряли свои средства, а прибыль они выплачивали с новых вливания. Но таким пирамидам рано или поздно приходит конец - потом инвесторов стихает, и уже прибыль старым инвесторам платить становится не из чего.
Если нет вывода на межбанк, это не означает, то деньги идут из новых поступлений, просто брокеров все крутит внутри себя. А вот почему мы обсуждаем мсис в ветке про паммы, сложно понять, т.к. у них нет и не было никогда памм-счетов их индекс, не имеет никакого отношения к паммам и вообще там нет никакого подтверждения торговли внутри индекса.
Dele вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2014, 21:23   #8
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Примеров с откровенным мошенничеством конечно не много. Но отрицательных моментов в работе дилинговых центров, которые подтверждают их статус кухонь достаточно. Телетрейд заманивает инвесторов рекламами о работе, у Альпари было много нехороших историй с реквотами и обрывами связи в ответственные моменты, Инста блокирует счета и т.д.
ТелеТрейд имеет и в правду огромные проблемы в связи со своей этой рекламной компанией по поводу устройства людей на работу и так далее. Обманывают людей и все. Инста же не имеет проблемы с блокированием счетов, лишь бонусниким могут блокироваться и то за очень грубые нарушения. Обычный счет, с кровными нашими, поверьте, там ни кто не заблокирует. По поводу же Альпари, так вообще не согласен.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2014, 21:28   #9
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Интуиция подсказывает, не иначе. Что касается важно это или нет, думаю никто из ПАММ-инвесторов не захочет получать прибыль не с межбанка, а с инвестиций новых инвесторов. Именно поэтому и начались проблемы у ММСИС - им выгодно было только когда их инвесторы теряли свои средства, а прибыль они выплачивали с новых вливания. Но таким пирамидам рано или поздно приходит конец - потом инвесторов стихает, и уже прибыль старым инвесторам платить становится не из чего.


Ну так почему же сразу с инвестиций новых инвесторов? Вообще дилинговый центр выплачивает прибыль тем кто торгует прибыльно, с тех денег которые оставляют торгующие убыточно. Нужно различать схему работы ДЦ и схему обычной классической пирамиды. И если мы будем искать настоящих, "чистых" форекс брокеров, да еще и с доказательствами этого... то до инвестирования и торговли вообще не дойдет. Вот все уверены тут что инста кухня, то есть ничего никуда не выводит. Однако уж не первый год выводит прибыль. так какие проблемы?
martinish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2014, 04:36   #10
Екатерина85
Мастер
 
Аватар для Екатерина85
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,054
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Интуиция подсказывает, не иначе. Что касается важно это или нет, думаю никто из ПАММ-инвесторов не захочет получать прибыль не с межбанка, а с инвестиций новых инвесторов. Именно поэтому и начались проблемы у ММСИС - им выгодно было только когда их инвесторы теряли свои средства, а прибыль они выплачивали с новых вливания. Но таким пирамидам рано или поздно приходит конец - потом инвесторов стихает, и уже прибыль старым инвесторам платить становится не из чего.
Но ведь, насколько мне известно, компания ММСИС до сих пор на плаву, и во всю работает, хотя и имеет огромное количество негативных отзывов и судя по её истории действительно является финансовой пирамидой. Но почему же тогда люди оттуда не бегут? Или всё же надеятся что-то получить от этой компании...Лично я не стала бы с ней связываться.
Екатерина85 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков