Форекс от банка или брокера - Страница 53 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.04.2014, 10:03   #521
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
У нас разговор начался с того что я привел пример работы на форексе через украинский банк, и в ответ получил пример работы с АльфаФорексом и подумал что это тоже банк. Ну а теперь я понял - Альфа-Банк открыл обычную кухню исключительно для форекса и для привлечения новых клиентов использует свой бренд и т.д. Я бы не стал сотрудничать с такой организацией)).
Почему не стали бы сотрудничать с альфа-форексом? С другими же дилинговыми компаниями, наверное, сотрудничаете, а альфа-форекс это такой же дилинг, но только под брендом альфа-банка. Условия торговли там ничем не хуже и по качеству исполнения ордеров и с выводом порядок.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2014, 10:14   #522
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Почему не стали бы сотрудничать с альфа-форексом? С другими же дилинговыми компаниями, наверное, сотрудничаете, а альфа-форекс это такой же дилинг, но только под брендом альфа-банка. Условия торговли там ничем не хуже и по качеству исполнения ордеров и с выводом порядок.
Да, все верно, приходится сотрудничать с другими. Выбора особого у меня нет. Но переходить бы не стал, потому что сомневаюсь. Хотя услуга вывода средств очень удобна. А вот если бы было все по-честному, т.е. все зарегистрировано в стране в которой проживаю, никаких островов, офшоров и подобных схем, то я бы позволил себе иметь депозит в несколько раз больше, чем имею в данный момент. Так что с большим депо для работы в такой компании я бы ее не выбрал. Это личное мнение. Пока жду и ищу форекс от банка, но подходящего пока найти не могу.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2014, 10:46   #523
Nikolaich
Мастер
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 1,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Nikolaich, условия которые вы описали в п.3. действительно очень удобные, но что такое "Ликвидность от АльфаБанка" я так и не понял.


Это значит, что поставщиком котировок в АльфуФорекс является АльфаБанк. И когда в понедельник ночью все дц еще не работают, в АльфаФорекс уже с 00-00 часов уже можно совершать сделки. еще, помню, был случай: на католическое рождество все дц часа в 22-00, если не раньше, позакрывались, а АльфаФорекс работал до 24-00 (время везде писал московское).
Nikolaich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2014, 10:59   #524
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
Это значит, что поставщиком котировок в АльфуФорекс является АльфаБанк. И когда в понедельник ночью все дц еще не работают, в АльфаФорекс уже с 00-00 часов уже можно совершать сделки. еще, помню, был случай: на католическое рождество все дц часа в 22-00, если не раньше, позакрывались, а АльфаФорекс работал до 24-00 (время везде писал московское).
Вы рассказали столько плюсов данной компании, что мне уже захотелось ее протестировать. Уверен что есть какие-то косяки), но они есть у всех, жаль другое, это то, что у нас в стране я еще не встречал такие "ДЦ-полубанки" (назову их так). У нас либо банки с налогом который мне платить не очень хочется, либо обычные ДЦ, сотрудничества с которыми мне и так хватает.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2014, 11:23   #525
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Вы рассказали столько плюсов данной компании, что мне уже захотелось ее протестировать. Уверен что есть какие-то косяки), но они есть у всех, жаль другое, это то, что у нас в стране я еще не встречал такие "ДЦ-полубанки" (назову их так ). У нас либо банки с налогом который мне платить не очень хочется, либо обычные ДЦ, сотрудничества с которыми мне и так хватает.
Косяки есть. По крайней мере, я тут в некоторых темах писал про шпильку в одной компании и, как раз, имел ввиду, что произошло это в альфа-форексе, но после обращения в поддержку, извинились за такую не рыночную котировку и все последствия из-за после шпильки исправили.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2014, 13:44   #526
Лучик
Специалист
 
Аватар для Лучик
 
Регистрация: 28.02.2014
Сообщений: 615
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Косяки есть. По крайней мере, я тут в некоторых темах писал про шпильку в одной компании и, как раз, имел ввиду, что произошло это в альфа-форексе, но после обращения в поддержку, извинились за такую не рыночную котировку и все последствия из-за после шпильки исправили.


Приятно когда признают свою вину и что вернули те деньги которые по их вине потерял трейдер. Похоже, что форекс от банка надёжне форекса от обычных дилинговых центров. Не понятно только почему он не настолько популярен как обычный и таких существует только еденицы, а дц десятки и появляются новые с каждым днём.
Лучик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2014, 14:35   #527
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
Приятно когда признают свою вину и что вернули те деньги которые по их вине потерял трейдер. Похоже, что форекс от банка надёжне форекса от обычных дилинговых центров. Не понятно только почему он не настолько популярен как обычный и таких существует только еденицы, а дц десятки и появляются новые с каждым днём.
Да со шпильками в любой компании, наверное так - возвращают баланс в исходное состояние. Не думаю, что тут зависит от того через банк ты торгуешь или через дилинговый центр. Хотя точно не могу сказать, как бы поступили в дц, если бы была такая ситуация, потому то у меня такое было один раз и только в альфе.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2014, 16:45   #528
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Да со шпильками в любой компании, наверное так - возвращают баланс в исходное состояние. Не думаю, что тут зависит от того через банк ты торгуешь или через дилинговый центр. Хотя точно не могу сказать, как бы поступили в дц, если бы была такая ситуация, потому то у меня такое было один раз и только в альфе.
Проблемы могут быть с любой компанией. Будь то ДЦ, брокер или даже банк. Главное это порядочность. Если компания захочет иметь высокий имидж, то она пойдет на любые уступки, чтобы не иметь негативных отзывов. Самое важное чтобы каждый из них четко выполнял свои договорные обязательства.
vikvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2014, 09:33   #529
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vikvin Посмотреть сообщение
Проблемы могут быть с любой компанией. Будь то ДЦ, брокер или даже банк. Главное это порядочность. Если компания захочет иметь высокий имидж, то она пойдет на любые уступки, чтобы не иметь негативных отзывов. Самое важное чтобы каждый из них четко выполнял свои договорные обязательства.
Если суммы депозита и выводимой прибыли не очень большие, то в плане выполнения своих обязательств почти с любой компанией проблем не будет. Однако, если депозит крупный и прибыль тоже не маленькая, то тут надежней торговать через банк, потому что в дц могут быть проблемы.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2014, 10:36   #530
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Если суммы депозита и выводимой прибыли не очень большие, то в плане выполнения своих обязательств почти с любой компанией проблем не будет. Однако, если депозит крупный и прибыль тоже не маленькая, то тут надежней торговать через банк, потому что в дц могут быть проблемы.
Проблемы в ДЦ могут возникнуть только в том случае если трейдер откроет большой депозитный счет и соответственно получит большую прибыль. Здесь мне кажется вместе должны работать и трейдер и ДЦ. То есть трейдер должен связаться как минимум с поддержкой и сообщить - что так мол и так, хочу открыть у вас счет на 100 000 - как на счет прибыли в 10 000 ежемесячно, потянете? Если поддержка ответит да - то думаю никаких проблем не должно возникнуть.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков