Закономерные движения на рынке. - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2014, 12:44   #14
Palvia
Мастер
 
Аватар для Palvia
 
Регистрация: 16.12.2013
Сообщений: 1,021
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Я не буду показывать на графиках я вам дам ссылку на видео где одна девушка показывает в работе данную закономерность на своём счёте, она объясняет суть стратегии как по ней торговать и делать профит. Вы внимательно смотрите, мотайте на ус и используйте в своей торговле. Меня лично очень заинтересовала данная стратегия.
Что-то вы мне такое видео подсунули для новичков, девушка совершенно торгует наглядно нет четких закономерностей и правил она объясняет так, видим канал свечи идут и вот мы может уже совершать сделку, ну бред полнейший это совершенно не профессиональная торговля потому что нет даже надежных ориентиров как именно нужно отслеживать сигналы тейк профит она не большой говорит а соотношение рисков тоже существенно в таком случае и по мартингейлу так можно торговать какая-нибудь сделка да будет в плюсе тоже самое.
Palvia вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков