Заработок на спреде - Страница 112 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса > Архив Практического трейдинга

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.05.2013, 12:43   #1111
rugrewer
Любитель
 
Аватар для rugrewer
 
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 366
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
С этим я согласен. Конечно не особо понятно, почему многие считают, что это копеечные выплаты по рибейту. Ведь это может быть и 1-10 процентов в сутки от депозита. Причем в ситуациях, когда величина депозита и особенно не изменится. Все ведь зависит от подхода трейдера.
Можно себе представить какая это агрессивная торговля должна быть , что бы получать выплаты по ребейтам в десять процентов . С такой опасной торговлей нельзя торговать на форекс , так как она явно ни к чему хорошему привести не может , а только потеряете свои деньги на торговом счету , а это будет явно побольше эти потери ,чем доходы по ребейтам .
rugrewer вне форума  
Старый 12.05.2013, 15:53   #1112
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
С этим я согласен. Конечно не особо понятно, почему многие считают, что это копеечные выплаты по рибейту. Ведь это может быть и 1-10 процентов в сутки от депозита. Причем в ситуациях, когда величина депозита и особенно не изменится. Все ведь зависит от подхода трейдера.
Ну.10% от депо по ребейту получать каждый день,это конечно уже наверное высший пилотаж будет.Ведь так стабильно открывать много прибыльных ордеров .либо тех,что в ноль закроешь не каждому.далеко не каждому под силу.Хотя есть очень хорошие пипсовщики,которые работают очень хорошо в этом плане.
spartak вне форума  
Старый 12.05.2013, 15:59   #1113
dimka777
Специалист
 
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Ну.10% от депо по ребейту получать каждый день,это конечно уже наверное высший пилотаж будет.Ведь так стабильно открывать много прибыльных ордеров .либо тех,что в ноль закроешь не каждому.далеко не каждому под силу.Хотя есть очень хорошие пипсовщики,которые работают очень хорошо в этом плане.
Да какой это пилотаж то , два три дня такой торговли все . Давайте смотреть на вещи более реально , ведь на форекс всегда риски будут жестоко караться сливом , а потому и не стоит никогда рисковать . Нужно вести размеренную четкую торговлю , а не гоняться за всякими там выплатами ребейта , какой бы там не был их размер .
dimka777 вне форума  
Старый 12.05.2013, 16:04   #1114
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimka777 Посмотреть сообщение
Да какой это пилотаж то , два три дня такой торговли все . Давайте смотреть на вещи более реально , ведь на форекс всегда риски будут жестоко караться сливом , а потому и не стоит никогда рисковать . Нужно вести размеренную четкую торговлю , а не гоняться за всякими там выплатами ребейта , какой бы там не был их размер .
Так.если у трейдера выходит таким образом брать стабильно на протжении долгого времени прибыль,то разве это не способности его.Думаю .что как раз таки человек знает свое дело.ведь без знания рынка и четкой торговой системы .да еще скальперской ,дела не будет,а при таких результатах.все говорит об хорошем мастерстве.И не важно каким образом получается с рынка вытягивать прибыль.
spartak вне форума  
Старый 12.05.2013, 16:17   #1115
dimka777
Специалист
 
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Так.если у трейдера выходит таким образом брать стабильно на протжении долгого времени прибыль,то разве это не способности его.Думаю .что как раз таки человек знает свое дело.ведь без знания рынка и четкой торговой системы .да еще скальперской ,дела не будет,а при таких результатах.все говорит об хорошем мастерстве.И не важно каким образом получается с рынка вытягивать прибыль.
Да конечно , он сто лет так торгует и имеет прибыль от одного ребейта по 10 процентов в день . Знаете оно конечно иногда не плохо быть мечтателем , но не настолько же . Торговать так сверх агрессивно и при этом никогда не сливать это из области фантастики и не как не может быть правдой для торгующих трейдеров .
dimka777 вне форума  
Старый 12.05.2013, 19:06   #1116
Rumys
Специалист
 
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 614
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Это ведь не возможно!Да и 10% от торговли в сутки некоторые не могут добиться успеха не то что от возврата ребейта! Я вот и иногда и в минуса день закрываю! А ребейт только спред суточный и покрывает! Я не устану повторять что лучше всего зарабатывать торговлей! А не акциями от дилинговых центров в иде различных бонусов! Единственное как можно к этому отнаситься это как просто к тому что хоть что-то но платят!
Rumys вне форума  
Старый 12.05.2013, 19:13   #1117
Murzzzik
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 5,697
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
Так это зависит от того какой оборот трейдер может сделать. Причем очень даже еще и от суммы возврата. та же инста дает 1,5 - 1,6 пипса по мажерам. У меня например, при одинаковой торговле возврат по ней намного больше чем у другого брокера где возврат 0.8 и спред всего 2. Причем в средствах увеличения особого там где спред меньше я не вижу..
Да, но на инсте есть ограничения по длительности сделок, это значит, что пипсовщиков и хороших скальперов применять не получиться, в итоге, такого уж большого оборота не выйдет. Там все продумано, вы думаете они дураки, чтобы вам деньги дарить? Чтобы хоть как существенно получать возврат спреда, нужно генерировать очень частые сделки, а значит и короткие, что у них запрещено.
Murzzzik вне форума  
Старый 12.05.2013, 19:27   #1118
romanti555
Мастер
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 1,038
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murzzzik Посмотреть сообщение
Да, но на инсте есть ограничения по длительности сделок, это значит, что пипсовщиков и хороших скальперов применять не получиться, в итоге, такого уж большого оборота не выйдет. Там все продумано, вы думаете они дураки, чтобы вам деньги дарить? Чтобы хоть как существенно получать возврат спреда, нужно генерировать очень частые сделки, а значит и короткие, что у них запрещено.
У инсты самый щедящие режим в этом отношении , всего 2 минуты . У большинства других дц это время больше 5 минут . Так что где еще работать пипсовщикам и скальперам как не ни инстафорекс . Да и не это самое важное , куда важнее иметь именно свою прибыльную торговую систему и тогда не нужно будет искать как побольше заработать на ребейте .
romanti555 вне форума  
Старый 12.05.2013, 19:40   #1119
Rumys
Специалист
 
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 614
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Это скорее всего для пипсовщиков и скальперов имеет значение! Но не более того! Как о мне от этого мне теплее не стало! Так как я отнашусь к интрадейшикам которые работают в течении для и на средних таймах! А вы представляете маштабы потерь данной стратегии? Илн ет! Ведь спреда назад можно и получить но покроет он только убытки и не боле того!
Цитата:
Сообщение от romanti555 Посмотреть сообщение
У инсты самый щедящие режим в этом отношении , всего 2 минуты . У большинства других дц это время больше 5 минут . Так что где еще работать пипсовщикам и скальперам как не ни инстафорекс . Да и не это самое важное , куда важнее иметь именно свою прибыльную торговую систему и тогда не нужно будет искать как побольше заработать на ребейте .
Rumys вне форума  
Старый 13.05.2013, 00:12   #1120
Murzzzik
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 5,697
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romanti555 Посмотреть сообщение
У инсты самый щедящие режим в этом отношении , всего 2 минуты . У большинства других дц это время больше 5 минут . Так что где еще работать пипсовщикам и скальперам как не ни инстафорекс . Да и не это самое важное , куда важнее иметь именно свою прибыльную торговую систему и тогда не нужно будет искать как побольше заработать на ребейте .
Вы очевидно шутите? У какого это большинства ДЦ ограничение на длительность сделок? Я работаю с несколькими то ни у кого никаких ограничений нету. Зачем вообще с такими связываться не понимаю. И это вы называете щадящими условиями, я бы ни за что не связывался с такими конторами, которые диктую весьма странные условия. Нормальному роботу-пипсовщику нереально так работать.
Murzzzik вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков