Торговля на новостях с индикатором FX News Alert - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2013, 17:52   #1
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Осваиваю торговлю на новостях но никак не могу найти подходящего индикатора, который бы показывал исчерпывающую информацию о том какие и когда выходят новости, как новости повлияли на поведение рынка. Индикаторы которые находил на данный момент не актуальны или вообще не работают.

В поисках наткнулся на индикатор FX News Alert, который работает вне платформы метатрейдер 4 или 5 и запускается как обычное приложение. Плюсами данного приложения также является, звуковое оповещение, возможности фильтрации новостей как по валютам так и по важности новостей, подходит для торговли на разных платформах МТ5 и МТ4. Минус - это англоязычный интерфейс. Так давайте же в выясним что лучше индикатор который идет отдельным приложением или написанный непосредственно для торговых платформ МТ4 или МТ5?

Индикатор здесь
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2013, 18:04   #2
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Персональное предоставление новостей при хорошем отображении это конечно, прекрасно! Вот только может объясните как запустить данный индикатор. Дело в том, что я распаковал индикатор и я даже не могу определить какого он формата. Я уже не говорю, что он не хочет ни запускаться, ни устанавливаться. Может объясните, данное чудо?
Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2013, 18:15   #3
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Он запускается как обычное приложение. т.е. , распаковываем, два щелчка левой кнопкой мыши на файл, запускаем, показываем куда установить. Данные он подгружает с сайта новостей форексфактор, но можно и настроить с сайта который вам нравиться, есть там такая возможность(хоть сам с других сайтов не пробовал), также имеется там оповещение новостей по майлу(хотя не понимаю зачем это нужно?)
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 11:35   #4
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
Он запускается как обычное приложение. т.е. , распаковываем, два щелчка левой кнопкой мыши на файл, запускаем, показываем куда установить. Данные он подгружает с сайта новостей форексфактор, но можно и настроить с сайта который вам нравиться, есть там такая возможность(хоть сам с других сайтов не пробовал), также имеется там оповещение новостей по майлу(хотя не понимаю зачем это нужно?)


Я уже подходил и слева и справа. Да не запускается ваш файл, проверьте архив, который вы закачали на форум. Может вы не тот файл залили. Дело в том, что файле ни ЕХЕ. Как он может запуститься или установиться?



Кстати зашел, вот только, что на официальный сайт с программой, все установил и запустил. Перезалейте файл.
Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 17:05   #5
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Я уже подходил и слева и справа. Да не запускается ваш файл, проверьте архив, который вы закачали на форум. Может вы не тот файл залили. Дело в том, что файле ни ЕХЕ. Как он может запуститься или установиться?



Кстати зашел, вот только, что на официальный сайт с программой, все установил и запустил. Перезалейте файл.
Приношу свои извинения что не предупредил заранее, в зип архиве упакован еще один архив, расширение просто не стоит, если не получается распаковать, а я к примеру распаковываю через тотал командер, то просто в названии добавьте ".rar" . И не знаю почему но не могу отредактировать, первый пост, также выкладываю ссылку на инсталятор, если у кого то не получаетя распаковать.

Скачать инсталятор здесь
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 17:16   #6
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня вот еще такой вопрос, вы говорили, что в программе можно подключить любой сайт для отображения новостей. Я в настройках прописал адрес самого сайта с которого люблю смотреть новости, он русскоязычный. В нижнем окошке появился сайт. А в основном, так и остались отображаться новости со старого на английском и не меняется. Подскажите, как настроить основное окно ?
Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2013, 14:10   #7
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Если можно выложите ссылку на этот сайт, попробую поискать решение проблемы, может это все в причине расширения файла передаваемых данных, или еще в чем нибудь. я сам подгружать со сторонних сайтов не пробовал, так как этот сайт вполне устраивает, но не хотелось чтобы тоже возникли проблемы как у вас если вдруг решусь поменять сайт новостей.
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2013, 15:45   #8
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Довольно удобный инструмент для трейдеров, которые торгуют по новостям. Раньше сталкивался с подобными индикаторами, минус в том что сейчас они уже не работают, потому что накрылись сайты откуда они собственно и брали информацию. Хотя если этот имеет возможность переключиться на другой сайт, то этот минус можно не учитывать...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2013, 12:53   #9
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

У кого нибудь есть ссылки на сторонние сайты с новостями с русско язычным интерфейсом, чтобы проверить программку на работоспособность, желательно где нет аккаунтовой системы дабы не заморачиваться на ввод пароля логина и другой такой ерунды. Потому как программа может не подгружать из за ограниченного доступа на сайт новости. если есть то не стесняйтесь вылаживайте.
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 23:22   #10
esfire8
Специалист
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 628
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот что получается у меня. Отложенный ордер уже два раза срабатывал, а после этого цена просто неумолимо катилась вниз. Увы, но убытков не избежать! К примеру, по паре евро/доллар бай СТОП 1.3590 сработал , а закрытие произошло по SL - 127 пп. Не понимаю, может быть мне нужно закрывать позицию, или использовать отложенник на большом разрыве?
esfire8 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков