Торговля на новостях с индикатором FX News Alert - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2013, 12:36   #11
XMax
Интересующийся
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

а вы попробуйте не заходить отложенными ордерами, а точнее сказать не выставлять отложенные ордера до выхода новостей, а лучше заходите с рынка после второй свечи после выхода новостей, я думаю так меньше будет ложных противоположных выпадом, и если уже ставите отложки то выставляет стопы на локальных уровнях поддержки и сопротивления
XMax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2013, 15:58   #12
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от esfire8 Посмотреть сообщение
Вот что получается у меня. Отложенный ордер уже два раза срабатывал, а после этого цена просто неумолимо катилась вниз. Увы, но убытков не избежать! К примеру, по паре евро/доллар бай СТОП 1.3590 сработал , а закрытие произошло по SL - 127 пп. Не понимаю, может быть мне нужно закрывать позицию, или использовать отложенник на большом разрыве?
А по какой новости вы ориентировались, и на какой валютной паре, может вы не правильно выбрали направление, ведь как обсуждалось выше в этой теме, нужно смотреть как отработала новость по валюте если плохо к примеру, на евро не достигла ожидаемого и с минусом, значит ожидаем падение и преобладание валюты в паре, если хорошо то значит ждем повышения
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 08:19   #13
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Программу поставил без проблем, с настройками тоже никаких вопросов, кроме собственно одного - а торговать то как? То, что программка сигналит о приближающейся новости - это конечно хорошо, но вот интерпретировать эту новость получается нужно уже самому? Или какую тактику торговли применить в данном случае?
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 11:33   #14
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Программу поставил без проблем, с настройками тоже никаких вопросов, кроме собственно одного - а торговать то как? То, что программка сигналит о приближающейся новости - это конечно хорошо, но вот интерпретировать эту новость получается нужно уже самому? Или какую тактику торговли применить в данном случае?


Вы наверное не правильно поняли. С помощью этой программы нельзя торговать, она служит как "экономический календарь" с алертами, настройкой для любого сайта. Кто полностью разобрался, объясните "деревянному" почему когда я подключаю, другой сайт для отображения новостей у меня новости отображаются на английском. И еще такой вопрос я из верхнего окошка удалил строчки с приближающейся новостью, а назад сделать не могу и пропал аларм оповещения по этим новостям удаленным. Как восстановить?
Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 14:05   #15
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Вы наверное не правильно поняли. С помощью этой программы нельзя торговать, она служит как "экономический календарь" с алертами, настройкой для любого сайта. Кто полностью разобрался, объясните "деревянному" почему когда я подключаю, другой сайт для отображения новостей у меня новости отображаются на английском. И еще такой вопрос я из верхнего окошка удалил строчки с приближающейся новостью, а назад сделать не могу и пропал аларм оповещения по этим новостям удаленным. Как восстановить?
Это я как раз понял, просто я думал, что программа предлагает еще и интерпретацию той или иной новости, а выходит, что это просто календарик со звоночками ))) Но тоже неплохая штука. По поводу подключения других сайтов сказать не могу, не пробовал, да и нужды особой нет, а вот по поводу удаленных новостей, я просто зашел еще раз в настройки и еще раз задал свой часовой пояс, нажал "Apply" и они все назад по-выскакивали.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 11:58   #16
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Программу поставил без проблем, с настройками тоже никаких вопросов, кроме собственно одного - а торговать то как? То, что программка сигналит о приближающейся новости - это конечно хорошо, но вот интерпретировать эту новость получается нужно уже самому? Или какую тактику торговли применить в данном случае?
Я применяю так, смотрю какие новости ожидают, естественно отсортировав по важности, по нужным мне валютам, кстати в настройках лучше укажите коррекцию времени под вас, потом смотрю как отработала сама новость, положительно или отрицательно, и если к примеру у доллара плохие новости , то он естественно будет падать.
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 12:42   #17
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
Я применяю так, смотрю какие новости ожидают, естественно отсортировав по важности, по нужным мне валютам, кстати в настройках лучше укажите коррекцию времени под вас, потом смотрю как отработала сама новость, положительно или отрицательно, и если к примеру у доллара плохие новости , то он естественно будет падать.


Да прям так уж естественно. Вполне возможно, что при негативных новостях пара просто нарисует шпильку вниз, а потом как и было до этого продолжит свое восходящее движение. Если бы с новостями все было так просто, то никто бы с торговлей на форексе и не заморачивался, написали бы автоматические системы, которые будут фильтровать новости и все...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 19:55   #18
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Да прям так уж естественно. Вполне возможно, что при негативных новостях пара просто нарисует шпильку вниз, а потом как и было до этого продолжит свое восходящее движение. Если бы с новостями все было так просто, то никто бы с торговлей на форексе и не заморачивался, написали бы автоматические системы, которые будут фильтровать новости и все...
естественно - это насчет важности, а насчет шпильки то такое конечно бывает, это может быть какое нибудь влияние валюты которая в паре ведь одновременно могут выходить новости для не только одной валюты, тут нужно разбиратся с вашим примером, но и при торговле на других торговых системах мы тоже ловил лосей, гдето чаще где то реже
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 14:33   #19
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
естественно - это насчет важности, а насчет шпильки то такое конечно бывает, это может быть какое нибудь влияние валюты которая в паре ведь одновременно могут выходить новости для не только одной валюты, тут нужно разбиратся с вашим примером, но и при торговле на других торговых системах мы тоже ловил лосей, гдето чаще где то реже


Да там особо нечего разбираться. Я по новостям вообще не торгую, просто привел пример который видел буквально на прошлой недели. Случайно заглянул в календарь и увидел, что вышла важная новость лишь по доллару в это время. И фактически результат был гораздо лучше ожиданий. Между этим валютная пара лишь немного прошла вниз, а после началось движение вверх...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2013, 12:24   #20
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Да там особо нечего разбираться. Я по новостям вообще не торгую, просто привел пример который видел буквально на прошлой недели. Случайно заглянул в календарь и увидел, что вышла важная новость лишь по доллару в это время. И фактически результат был гораздо лучше ожиданий. Между этим валютная пара лишь немного прошла вниз, а после началось движение вверх...
Да бывает и такое не спорю, и думаю что ни одного человека не найдется что бы сказал что у него торговая система идеальная, и она никогда не лажает, лосей не ловит, так и с торговлей на новостях, ожидали - ожидали, а она чуть пошла в нужном направлении и рванула вверх, вообщем ничего у нас не вышло, с кем не бывает.
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков