Юнивел Брокер - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Черный список "кухонных брокеров" | Архив

Черный список "кухонных брокеров" | Архив В этом разделе отображены брокеры, с которыми связываться категорически не рекомендуется, а так же компании, которые прекратили свое существование.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.11.2012, 12:08   #1
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

ка кто получил бонус в данной компании и каково же было удивление, что торговля ночью на форексе запрещена) вот уже ржал..получается, что днём можно на бонусные торговать, а ночью и вечером нет? или у меня глюк какой то был?
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 13:21   #2
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
ка кто получил бонус в данной компании и каково же было удивление, что торговля ночью на форексе запрещена) вот уже ржал..получается, что днём можно на бонусные торговать, а ночью и вечером нет? или у меня глюк какой то был?
Вероятно у вас действительно был какой-то глюк.

Я на их форуме около года.. бонусы за общение получала... и торговала на них..да и сейчас торгую понемногу..

С исполнением сделок у меня проблем не было ни разу.. Прибыль с бонусных средств выводила без задержек на кошель вебмани..

Так что никаких нареканий нет
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 00:39   #3
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

проверьте работу поздно вечером, и я тоже перепроверю данную информацию) я не о том, что не выводят или мошенничеством с бонусами занимаются, сам выводил , я о работе рынка, вернее их сервера -дилера)
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 07:06   #4
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
проверьте работу поздно вечером, и я тоже перепроверю данную информацию) я не о том, что не выводят или мошенничеством с бонусами занимаются, сам выводил , я о работе рынка, вернее их сервера -дилера)
Посмотрю завтра..но..вроде прошедщую неделю торговала допоздна..и никаких проблемм не было...

Правда торгую консервативно на этом счёте..возможно не было необходимости открывать сделки..

Завтра же постараюсь обратить на это внимание..
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 10:27   #5
Виталий А.
Новичок
 
Аватар для Виталий А.
 
Регистрация: 08.10.2012
Сообщений: 48
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
проверьте работу поздно вечером, и я тоже перепроверю данную информацию) я не о том, что не выводят или мошенничеством с бонусами занимаются, сам выводил , я о работе рынка, вернее их сервера -дилера)


Здравствуйте! По каким инструментам не смогли торговать? Нету такого, чтобы торговля была запрещена ночью. У самого есть счет бонусный, все работает в любое время.
Виталий А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 10:28   #6
Виталий А.
Новичок
 
Аватар для Виталий А.
 
Регистрация: 08.10.2012
Сообщений: 48
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Уважаемые клиенты!



Компания Univell Broker сердечно благодарит Вас за отклики и пожелания, учитывая которые мы сможем предоставить высококачественный сервис и лучшие торговые условия для торговли на финансовых рынках.



С понедельника, 12.11.2012г компания Univell Broker объявляет об изменении торговых условий:



1 .Снижение спредов на самые популярные валютные пары на торговых счетах типа «Премиум» :



Валютная пара \ Было\ Будет с 12.11.12

EURUSD \ 2 пункта \ 1 пункт

GBPUSD \ 3 пункта \ 2 пункта

EURGBP \ 3 пункта \ 2 пункта



2. Также для счетов типа «Премиум» будет уменьшена сумма начального депозита с 1000 долларов до 500 долларов США или эквивалент.



3. Еще одним нововведением будет система «Возврат спреда» на счетах типа «Премиум» и «ECN-PRO». В конце отчетного периода на торговый счет клиента будет начисляться сумма от части спреда за совершенные сделки, при этом ограничений на минимальный объем не будет.



4. На счетах типа «Стандарт» для торговли будут доступны только инструменты группы «Forex» и «Metals», остальные финансовые инструменты для торговли доступны не будут. Это касается только новых счетов. Клиенты, у которых открыты позиции по CFD на акции DJ и индексы, смогут торговать ими до закрытия позиций.



Новые условия по торговым счетам Вы можете посмотреть в таблице:





Эти изменения вступят в силу с 12.11.2012г 00:00 , также будет внесено изменение в спецификацию контрактов.



Желаем Вам удачной торговли!
Виталий А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2012, 03:48   #7
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
ка кто получил бонус в данной компании и каково же было удивление, что торговля ночью на форексе запрещена) вот уже ржал..получается, что днём можно на бонусные торговать, а ночью и вечером нет? или у меня глюк какой то был?
Специально обратила внимание на торговлю в ночное время. Никаких проблемм не возникло. Всё работает в обычном режиме. Так что это у вас что-то не так.

Жаль.. что спред уменьшили только на счета Премиум. Стандарты в этом более заинтересованы..У нас депозиты поменьше..очень кстати было бы..
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 22:31   #8
Виталий А.
Новичок
 
Аватар для Виталий А.
 
Регистрация: 08.10.2012
Сообщений: 48
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Уважаемые клиенты!



24 ноября 2012г. компания Univell Broker примет участие в международной выставке «Финансовый Супермаркет» в Москве. Компания Univell Broker является серебряным спонсором данной выставки.



Посетив наш стенд, Вы сможете задать интересующие вас вопросы относительно развития компании, условий торговли, конкурсов.



Также для всех посетителей компания Юнивел Брокер подготовила подарок – 100 долларов бонусов на каждый торговый счет, зарегистрированный на выставке!



Приходите, открывайте счет, получайте бонусы!







Место проведения выставки: г. Москва, Космодамианская наб., 52, стр. 7. м. Павелецкая SwissHotel Конференц-центр.







С уважением, Univell Broker.
Виталий А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 22:36   #9
Виталий А.
Новичок
 
Аватар для Виталий А.
 
Регистрация: 08.10.2012
Сообщений: 48
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
Жаль.. что спред уменьшили только на счета Премиум. Стандарты в этом более заинтересованы..У нас депозиты поменьше..очень кстати было бы..


Как видите из таблички, если обратить внимание на последнюю её строчку, то видно где крутятся эти счета. Не очень бывает выгоден 1п на таких счетах. Вот ECN - другое дело, прямой выход на рынок, там без проблем, понимаю, сумма не маленькая для него, желаю всем дорасти до неё без особых проблем!
Виталий А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 02:44   #10
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виталий А. Посмотреть сообщение
Как видите из таблички, если обратить внимание на последнюю её строчку, то видно где крутятся эти счета. Не очень бывает выгоден 1п на таких счетах. Вот ECN - другое дело, прямой выход на рынок, там без проблем, понимаю, сумма не маленькая для него, желаю всем дорасти до неё без особых проблем!
Спасибо за пожелание! Будем стремиться! Крупненькие депозиты всегда радуют. Работать на таких - одно удовольствие. А то у меня нормальный один..А все остальные по мелочевке... Иной раз просто напрягает отсутствие возможности открытьчс или лотом побольше..или добавочный ордерок открыть..
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков