Какой самый лучший фильм 2009-2013гг ? - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Важная информация

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.10.2013, 16:20   #31
dagni
Любитель
 
Регистрация: 07.10.2013
Сообщений: 203
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

фильмов хороших много ,любимого у меня нет все зависит от того что хочу сегодня посмотреть,люблю исторические костюмированные,про животных ,американцы нравится как снимают,а комедии люблю наши -отечественные.
dagni вне форума  
Старый 14.10.2013, 18:02   #32
Mila
Интересующийся
 
Регистрация: 13.10.2013
Сообщений: 23
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я вот недавно посмотрела фильм с Аль Пачино " Вы не знаете Джека?" 2010 года. Он основан на реальных событиях. В нем идет речь о докторе, который проводил сеансы эвтаназии, если вы понимаете, о чем я. Он считал, что эвтаназия должна быть легализована. Что человек должен решать сам, хочет он терпеть муки неизлечимой болезни или нет. На самом деле мы еще в школе затрагивали тему эвтаназии. И тогда наш преподаватель убедил нас всех в том, что жизнь - это великий дар, и мы не имеем права отказываться от него, что бы с нами не случилось. Но когда я посмотрела фильм, я была в смятении. Ведь есть люди, которые мучаются каждый день и сознают, что боль не уйдет. Иногда смерть лучше жизни, если жизнь полна боли. Теперь я в этом уверена. И этот "доктор смерть", как его прозвали на родине, действительно стремился помочь людям. Он даже отсидел почти 20 лет, если я не ошибаюсь, но мнения своего не изменил. Недавно он вышел на свободу. И , думаю, продолжает свою миссию. Одним словом, фильм заставляет задуматься. Если , конечно, вам это интересно.

Мне понравился фильм "Метро". Не ожидала, конечно, что наши смогут снять что-то подобное. Вообще смотрю только иностранные фильмы, так как отношусь предвзято к нашему кинематографу.
Mila вне форума  
Старый 25.10.2013, 18:43   #33
alexsandr45
Новичок
 
Аватар для alexsandr45
 
Регистрация: 20.10.2013
Сообщений: 69
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

война миров z тоже очень интересный фильм,железный человек 3 мстители, воще 33 раза пересмотрел
alexsandr45 вне форума  
Старый 26.10.2013, 15:51   #34
Михаил76
Новичок
 
Регистрация: 26.10.2013
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

«Джанго освобожденный» Действие картины происходит на юге США в конце 19-го века прямо перед Гражданской войной. Сюжет раскрывает все факты рабовладения.

Главный герой картины это раб Джанго. По воле судьбы он встречается с выходцем из Германии Доктором Кингом Шульцем основной заработок, которого это охота за головами. Кинг покупает, словно животное Джанго у его хозяина и ставит его перед условием: Джанго сможет навсегда быть свободным, если он поможет ему найдет братьев Бриттлс,, опасных преступников. Дело в том, что братья Бриттлс небезызвестны Джанго, поэтому он сможет легко их отыскать.
Михаил76 вне форума  
Старый 27.10.2013, 17:07   #35
makini85
Интересующийся
 
Регистрация: 25.10.2013
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Иллюзиум , человек из стали , война миров Z , тихоокеанский рубеж и в добавок какойто фильм про космос
makini85 вне форума  
Старый 28.10.2013, 00:32   #36
Yamaxa_11
Новичок
 
Регистрация: 28.10.2013
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Очень хочу посмотреть Мачете убивает, но пока он в плохом качестве, а так трилогия Железного человека по душе)
Yamaxa_11 вне форума  
Старый 29.10.2013, 20:13   #37
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не знаю кому как,но мне очень понравился фильм "Меч" - он отражает все то,что происходит вокруг нас.
Juicy вне форума  
Старый 29.10.2013, 20:24   #38
igor170806
Новичок
 
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне очень понравился фильм тихоокеанский рубеж!!! круто сделано отличная графика и мотивчик похож на старый фильм вот только не помню название, там в роботах тоже похожая система управления роботами !!! Но в тихоокеанском рубеже продумано получше! больше спецефектов !! былоб прикольно увидеть вторую часть !))
igor170806 вне форума  
Старый 30.10.2013, 13:30   #39
Hanna19
Новичок
 
Аватар для Hanna19
 
Регистрация: 15.09.2013
Сообщений: 147
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для меня уже очень долгое время любимым остается "Властелин Колец". Также советую посмотреть "Пиратов Карибского моря" - по моему одна из лучший ролей неповторимого Джонни Деппа. Всем любителям фантастики, приключений - смотреть обязательно. Ну и, конечно, вышедший не так уж и давно "Хоббит" Питера Джексона - я думаю любителям Толкина такой фильм смотреть обязательно, ну и просто тем кто любит хорошие красивые фильмы.
Hanna19 вне форума  
Старый 30.10.2013, 14:17   #40
makini85
Интересующийся
 
Регистрация: 25.10.2013
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

гравитация (Доктор Райан Стоун, блестящий специалист в области медицинского инжиниринга, отправляется в свою первую космическую миссию под командованием ветерана астронавтики Мэтта Ковальски, для которого этот полет — последний перед отставкой. Но во время, казалось бы, рутинной работы за бортом случается катастрофа.



Шаттл уничтожен, а Стоун и Ковальски остаются совершенно одни; они находятся в связке друг с другом, и все, что они могут, — это двигаться по орбите в абсолютно черном пространстве без всякой связи с Землей и какой-либо надежды на спасение.)







человек из стали (Кларк Кент/Кал-Эл — молодой человек, который чувствует себя чужаком из-за своей невероятной силы. Много лет назад он был отправлен на Землю с развитой планеты Криптон, и теперь задается вопросом: зачем?



Воспитанный приемными родителями Мартой и Джонатаном Кентами, Кларк знает: обладать сверхспособностями — значит принимать сложные решения. Но когда человечество более всего нуждается в стабильности, оно подвергается нападению. Сможет ли герой восстановить мир, или воспользуется своей силой для того, чтобы окончательно его разрушить?)





Война миров Z (Нападение живых мертвецов — не шутка и не сказка. Зомби в одночасье стали реальностью — и реальность эта грозит гибелью всему человечеству. Гниющие, полуразложившиеся, они практически неуязвимы — зато мельчайшее ранение, нанесенное ими живому человеку, грозит превратить его в зомби. Армия живых мертвецов захватывает страну за страной, континент за континентом. Гибнут, пытаясь предотвратить грядущий Апокалипсис, тысячи военных России, Европы, Азии и США. Земля — на краю катастрофы. И совершенно неизвестно, как бороться с противником, который уже мертв…)





Одинокий Рейнджер (История блюстителя закона Джона Рида, который с помощью индейца Тонто стал легендарным мстителем в маске, стоящим на защите справедливости. Тонто с юмором и небылицами повествует о тех приключениях, которые пришлось пережить двум непохожим друг на друга героям, сведенным судьбой для того, чтобы вместе сражаться против общего врага. Им приходится противостоять жадности и коррупции во времена, когда появление первых железных дорог изменило представление о власти и могуществе в мире.)
makini85 вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков