Инвестирование-основной или дополнительный доход? - Страница 127 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Важная информация

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2013, 16:39   #1261
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=WarnerDC;241963]Иметь стабильную прибыль в размере 2% в неделю на Индексах не получится, ибо случаются просадки, а, стало быть, среднеарифметический процент прибыли того же Индекса Платинум или Голд, что говорить об объединенном с этих портфелей Индексе Миллион, равен 1%.

4-5% - отсылка к Индексам Прайз, Агрессивный, какой-либо Баланс, но это только с учетом того, что инвестор будет держать руку на пульсе(с) и своевременно выводить деньги с одного Индекса во избежании просадки в другой - уже ради прибыли.[/QUOTE]Отличные расчеты WarnerDC , вот и получается что памм-индексы, которые представляют самую большую диверсификацию на памм - рынке, не дадуют на рынке более 2-3% в неделю, при этом необходимо держать руку на пульсе рынка форекс. А теперь давайте представим какая сумма должна быть инвестирована в индексы, чтобы доход с них стал основным источником дохода, допустим для города не миллионника?
Dele вне форума  
Старый 28.09.2013, 17:51   #1262
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=WarnerDC;241963]Иметь стабильную прибыль в размере 2% в неделю на Индексах не получится, ибо случаются просадки, а, стало быть, среднеарифметический процент прибыли того же Индекса Платинум или Голд, что говорить об объединенном с этих портфелей Индексе Миллион, равен 1%.

4-5% - отсылка к Индексам Прайз, Агрессивный, какой-либо Баланс, но это только с учетом того, что инвестор будет держать руку на пульсе(с) и своевременно выводить деньги с одного Индекса во избежании просадки в другой - уже ради прибыли.[/QUOTE]

Ну вот вам и простой пример как должна выглядеть инвестиционная стратегия при которой инвестирование - ваш основной доход. Если хотим получать основной доход, то нужно к инвестированию относится как к основной работе, а это подрузамевает как сказал WarnerDC держать руку на пульсе - постоянно реформировать портфель и перераспределять средства, с целью уменьшения рисков и повышения доходности.
lektor2010 вне форума  
Старый 28.09.2013, 18:14   #1263
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

[QUOTE=Харламов;241794]Почему , закиньте сразу тысяч десять в инвестиции , положите эти деньги в памм индексы поровну и будет вам замечательный доход каждую неделю долларов 300-500 . И не нужно тогда ничего мудрить и придумывать , стараться выйти в какой то там безубыток . Все в ваших руках , как захотите так и будет .[/QUOTE]

Если бы у каждого инвестора в наличии была такая сумма, то не основной, конечно, а дополнительный доход с индексов имели бы тогда все. А так прибыль в 300-500 долларов за неделю - это пока что мечта большей части инвесторов. А те, кто уже научился и получает подобную прибыль, заслуживают на уважение.
Александра А. вне форума  
Старый 28.09.2013, 19:37   #1264
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Dele;242008]Отличные расчеты WarnerDC , вот и получается что памм-индексы, которые представляют самую большую диверсификацию на памм - рынке, не дадуют на рынке более 2-3% в неделю, при этом необходимо держать руку на пульсе рынка форекс. А теперь давайте представим какая сумма должна быть инвестирована в индексы, чтобы доход с них стал основным источником дохода, допустим для города не миллионника?[/QUOTE]

Я думаю это посчитать не так сложно. Возьмем к примеру меня. Я могу вложиться в 3000 гривен в месяц причем жить на эти деньги относительно нормально. Тоисть мне нужно примерно 400 долларов в месяц. С учетом того, что на индексах я смогу зарабатывать примерно 4% в месяц сумма, которая должна быть инвестирована в индексы - 10000 долларов. Если же говорить о человеке, у которого есть семья и соответствующие расходы то думаю сумма инвестиций должна быть в 3 раза больше.
lektor2010 вне форума  
Старый 28.09.2013, 19:55   #1265
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=lektor2010;242108]Я думаю это посчитать не так сложно. Возьмем к примеру меня. Я могу вложиться в 3000 гривен в месяц причем жить на эти деньги относительно нормально. Тоисть мне нужно примерно 400 долларов в месяц. С учетом того, что на индексах я смогу зарабатывать примерно 4% в месяц сумма, которая должна быть инвестирована в индексы - 10000 долларов. Если же говорить о человеке, у которого есть семья и соответствующие расходы то думаю сумма инвестиций должна быть в 3 раза больше.[/QUOTE]Все верно, мы пришли к той сумме,минимально необходимой для средне-статистического инвестора с семьёй, проживающего в городе не миллионнике в России или Украине, котороя была озвучена несколько месяцев назад в этой ветке 1 млн. рублей. Соответственно, чем больше город или семья, тем выше минимальная сумма инвестирования,для людей желающих иметь таким образом основной доход.
Dele вне форума  
Старый 28.09.2013, 20:01   #1266
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

[QUOTE=lektor2010;242108]Я думаю это посчитать не так сложно. Возьмем к примеру меня. Я могу вложиться в 3000 гривен в месяц причем жить на эти деньги относительно нормально. Тоисть мне нужно примерно 400 долларов в месяц. С учетом того, что на индексах я смогу зарабатывать примерно 4% в месяц сумма, которая должна быть инвестирована в индексы - 10000 долларов. Если же говорить о человеке, у которого есть семья и соответствующие расходы то думаю сумма инвестиций должна быть в 3 раза больше.[/QUOTE]

Я только что посчитала, то у меня получилось не в 3 раза больше, а в 3.5 раза больше сумму денег мне необходимо внести на счета управляющих, чтобы я могла со своей семьей в ближайшее время жить на прибыль от инвестирования. Только для меня эта цифра инвестирования реально утопическая. Поэтому я буду инвестировать столько, сколько смогу под те же 4%, но зато хоть какой-то дополнительный доход да начну получать.
Александра А. вне форума  
Старый 29.09.2013, 12:08   #1267
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

[QUOTE=lektor2010;242108]Я думаю это посчитать не так сложно. Возьмем к примеру меня. Я могу вложиться в 3000 гривен в месяц причем жить на эти деньги относительно нормально. Тоисть мне нужно примерно 400 долларов в месяц. С учетом того, что на индексах я смогу зарабатывать примерно 4% в месяц сумма, которая должна быть инвестирована в индексы - 10000 долларов. Если же говорить о человеке, у которого есть семья и соответствующие расходы то думаю сумма инвестиций должна быть в 3 раза больше.[/QUOTE]

Как для студента запросы немалые. Я когда студентом был, мне выделяли по 50-100 грн. в неделю, и этого было достаточно. Ладно, сейчас цены выросли, 1000 грн. для студента думаю должно хватать. Есть ведь люди, кто семью имеет и зарплата в 1500-2000 гривен, и не жалуются даже. Но есть и те, кому 1К долларов будет мало.Я не именно вас имею в виду, я о всех говорю, не нужно завышать планку планируемого дохода, и тогда будет складываться реальная картина инвестиций.
asem9077 вне форума  
Старый 29.09.2013, 12:31   #1268
Redmen
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я по сути не являюсь инвестором, я трейдер, но могу с уверенностью сказать что как и в трейдинге так и в инвестициях нет ничего четкого и мгновенного заработка, то есть нельзя вот так с первого ордера работать постоянно в профит, нельзя с первой инвестиции стать финансово незаисимым, а значит в начале пути инвестора, как и трейдера это только дополнительный доход, и хорошо если он дополнительный доход, а не дополнительные траты из семейного бютжета!
Redmen вне форума  
Старый 29.09.2013, 12:33   #1269
Харламов
Мастер
 
Аватар для Харламов
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 2,841
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для меня , что бы инвестиции стали основным источником доходов , мне нужно иметь в инвестициях больше 40 000 долларов . Даже половина этой суммы не принесет мне столько дохода , сколько я зарабатываю в месяц на основной работе и потому ну ни как не может считаться основным источником дохода для меня .
Харламов вне форума  
Старый 29.09.2013, 12:35   #1270
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=asem9077;242406]Как для студента запросы немалые. Я когда студентом был, мне выделяли по 50-100 грн. в неделю, и этого было достаточно. Ладно, сейчас цены выросли, 1000 грн. для студента думаю должно хватать. Есть ведь люди, кто семью имеет и зарплата в 1500-2000 гривен, и не жалуются даже. Но есть и те, кому 1К долларов будет мало.Я не именно вас имею в виду, я о всех говорю, не нужно завышать планку планируемого дохода, и тогда будет складываться реальная картина инвестиций.[/QUOTE]



Скорее всего те кто имеют не слишком большие запросы и начнут заниматься инвестированием. Ведь для тех кто в этом не нуждается, то нет интереса и смысла тратить своё время и сидеть разбираться в этом. Тем более никто не даст потом гарантии, что оно обязательно принесёт тебе прибыль в ближайшее время.
valvin1 вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков