Инвестирование-основной или дополнительный доход? - Страница 77 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Важная информация

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.09.2013, 01:22   #761
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Александра А.;224093]5000 долларов конечно же принесут больше прибыли за год, чем 100 долларов. И это уже не будут какие-то там 180 долларов. Только в случае закрытия ПАММ-счета, потерю 100 долларов еще можно будет как-то пережить. Эту сумму даже с помощью бонусов удастся собрать. А вот потеря 5000 долларов - это уже беда.[/QUOTE] Если рассуждать о возможности потери средств, то не думаю, что вообще следует обращать внимание на инвестирование в форекс, торговлю, управление... Риск есть всегда, но ведь итог зависит от нас. Если инвестор осознанно будет делать выборку счетов для своего портфеля, то из 5000 можно сделать намного большую сумму и в итоге получать постоянный доход.
Sietta вне форума  
Старый 05.09.2013, 02:22   #762
dos1k
Специалист
 
Аватар для dos1k
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 862
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Александра А.;224093]5000 долларов конечно же принесут больше прибыли за год, чем 100 долларов. И это уже не будут какие-то там 180 долларов. Только в случае закрытия ПАММ-счета, потерю 100 долларов еще можно будет как-то пережить. Эту сумму даже с помощью бонусов удастся собрать. А вот потеря 5000 долларов - это уже беда.[/QUOTE]

Все инвестирование - это риск. Если человек инвестирует в один памм счет порядка 5 тысяч долларов, то следственно у него портфель как минимум тысяч 20-30 долларов. Ведь инвестировать в один памм счет - это самоубийство и профи в этом деле знают, что портфель нужно дробить на несколько частей, чтобы все деньги в одном месте не лежали. Ведь если это ваш основной доход, вы должны предпринять все меры к сохранности денег
dos1k вне форума  
Старый 05.09.2013, 03:53   #763
antonull
Мастер
 
Аватар для antonull
 
Регистрация: 06.05.2013
Сообщений: 1,388
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Посещаю сайт одного инвестора, так вот его инвестоиционный капитал перевалил за 100К и для него инвестирование уже давно стало основным источником дохода. А начинал когда то тоже с небольших сумм. Поэтому положительные примеры есть и каждый начинающий инвестор может добиться таких же резулльтатов, если грамотно подойдет к теме инвестирования.
antonull вне форума  
Старый 05.09.2013, 07:14   #764
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

[QUOTE=asem9077;223599]Таких опытных инвесторов, которые вкладывают около 100 тысяч в памм-портфели, да еще и выкладывают обзоры и статистики в сеть, найти будет очень трудно. Хотя исключения есть. А вот портфели с десятками тысяч есть на многих форумах, но почти у всех фигурируют одни и те же памм-счета и индексы паммов. При хорошем капитале получать основную прибыль от паммов не составит сейчас особого труда.[/QUOTE]

Тогда и нужно выбирать для своих инвестиций только эти ПАММ-счета и индексы ПАММов, названия которых неоднократно упоминаются в портфелях профессионалов. Инвесторы, которые не один год занимаются таким видом инвестирования, понапрасну отдавать предпочтение данным ПАММам не будут.
Александра А. вне форума  
Старый 05.09.2013, 07:32   #765
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=antonull;224182]Посещаю сайт одного инвестора, так вот его инвестоиционный капитал перевалил за 100К и для него инвестирование уже давно стало основным источником дохода. А начинал когда то тоже с небольших сумм. Поэтому положительные примеры есть и каждый начинающий инвестор может добиться таких же резулльтатов, если грамотно подойдет к теме инвестирования.[/QUOTE]

Чтоб инвестирование стало основным источником дохода . думаю, это мечта любого начинающего инвестора. Я тоже мечтаю, чтоб у меня капитал увеличился до 100 тыс долларов, чтоб жить на одни проценты, да и капитал внушительный можно спокойно его переполовинить и опять накапливать. Эх , мечты. Пока хоть бы до 100 долларов в месяц дойти.
Гера вне форума  
Старый 05.09.2013, 07:57   #766
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Рынок Форекса располагает возможностями для трейдеров, как и ПАММ, где трейдеры торгуют с большим объемом денег за счет инвестиций и забирают себе 50% с прибыли как с куста. Для управов 100 тыщ не мечта, а, условно говоря, вчерашний убыток при 3-5% из-за одной-двух сделок. Для инвесторов (в большей ее части - энтузиастов) 100 тыш как нереальный капитал, при котором возможен стабильный и хороший доход, даже недвижимость не надо оформлять.

Инвестиции как бизнес, трейдинг - приумножение капитала в любые сроки, хоть за неделю, хоть месяц, хоть год.
WarnerDC вне форума  
Старый 05.09.2013, 07:59   #767
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

[QUOTE=Гера;224275]Чтоб инвестирование стало основным источником дохода . думаю, это мечта любого начинающего инвестора. Я тоже мечтаю, чтоб у меня капитал увеличился до 100 тыс долларов, чтоб жить на одни проценты, да и капитал внушительный можно спокойно его переполовинить и опять накапливать. Эх , мечты. Пока хоть бы до 100 долларов в месяц дойти.[/QUOTE]

Самое приятное, что этого можно достичь. Это достаточно реальная мечта. Просто нужно продолжать все делать в том же духе и ни в коем случае не останавливаться на достигнутом. Упорная работа и обучение всегда получают вознаграждение. Пусть пока прибыль не 100 долларов, а меньше. Зато она систематическая. А это уже замечательно.
Александра А. вне форума  
Старый 05.09.2013, 08:15   #768
ArtsiomL
Специалист
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 814
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Гера;224275]Чтоб инвестирование стало основным источником дохода . думаю, это мечта любого начинающего инвестора. Я тоже мечтаю, чтоб у меня капитал увеличился до 100 тыс долларов, чтоб жить на одни проценты, да и капитал внушительный можно спокойно его переполовинить и опять накапливать. Эх , мечты. Пока хоть бы до 100 долларов в месяц дойти.[/QUOTE]

Ну, у меня всё скромнее, достаточно стабильно 1 к в месяц, чтобы я полностью перешёл на инвестирование, а для этого вполне достаточно капитала в 30к баксов, сумма не то, чтобы малая, для обычного человека, но более чем реальная. У меня больше проблема с недостатком опыта, это как то сложнее чем накопительство. Просто с торговлей пока как то лучше, чем с инвестированием. Инвестирование пока результат скорее нулевой, чем в плюс.
ArtsiomL вне форума  
Старый 05.09.2013, 08:27   #769
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

[QUOTE=Гера;224275]Чтоб инвестирование стало основным источником дохода . думаю, это мечта любого начинающего инвестора. Я тоже мечтаю, чтоб у меня капитал увеличился до 100 тыс долларов, чтоб жить на одни проценты, да и капитал внушительный можно спокойно его переполовинить и опять накапливать. Эх , мечты. Пока хоть бы до 100 долларов в месяц дойти.[/QUOTE]

Мечты инвестора это главное и нужно их достигать, перешагнув через все преграды на своем пути. Совсем не обязательно стремиться сразу заработать эти 100 тысяч, не нужно ставить перед собой нереальных задач. А вот чтобы получить 100 долларов в месяц, нужно вложить всего 2000, возможно даже меньше. Это копейки, если сравнить тех управляющих, в которых минимальный порог входа 10 000, а инвесторы все равно в очередь становятся.
asem9077 вне форума  
Старый 05.09.2013, 08:44   #770
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=ArtsiomL;224310]Ну, у меня всё скромнее, достаточно стабильно 1 к в месяц, чтобы я полностью перешёл на инвестирование, а для этого вполне достаточно капитала в 30к баксов, сумма не то, чтобы малая, для обычного человека, но более чем реальная. У меня больше проблема с недостатком опыта, это как то сложнее чем накопительство. Просто с торговлей пока как то лучше, чем с инвестированием. Инвестирование пока результат скорее нулевой, чем в плюс.[/QUOTE]





Наверное с таким доходом который устраивает вас, так же устроит больше половины инвесторов. Ведь в основном тут те кто не обладают такими уж большими доходами. Так понимаю, что если уже начал заниматься этим, то вопрос того будет ли инвестирование источником дохода связан только со временем.
valvin1 вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков