Роботы на рынке Форекс. - Страница 79 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.04.2013, 14:41   #781
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

ну вы говорите о том что стейты вообще не имеют значения. А по чем вы будете из сотни сов выбирать себе несколько? или по порядку тестировать все. Это ведь займет у вас очень много времени. как тогда вы предлагаете выбрать 10 более менее нормальных которые можно было бы протестировать более детально?
Crosh вне форума  
Старый 13.04.2013, 14:51   #782
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
ну вы говорите о том что стейты вообще не имеют значения. А по чем вы будете из сотни сов выбирать себе несколько? или по порядку тестировать все. Это ведь займет у вас очень много времени. как тогда вы предлагаете выбрать 10 более менее нормальных которые можно было бы протестировать более детально?
Дело в том, правдивые ли эти стейты, просто взяли уже какие-то, или сами нарисовали. Все это всего лишь реклама, красивая обертка. Когда покупаешь конфеты, то все они имеют красивую обертку, но по цене и содержанию они разные. Так и советники, все они красиво рекламируются. Я не знаю как можно выбрать советника, наверное по рекомендации обычного трейдера, а лучше многих трейдеров.
Фор вне форума  
Старый 13.04.2013, 15:02   #783
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Во первых стейт выложенный в сети и отображающий торговлю по тому или иному советнику может быть просто использован при другой торговле другим советником или даже в ручном режиме,к тому же рынок меняется,я бы рекомендовал брать во внимание советников с мониторингом по текущей торговле и на истории минимум в пол года.
В любом случае обычно самое первое что смотрят это стейт, а уже потом начинают дальше разбираться реальный он или нет, на каком периоде сделан и прочее. Лучше конечно увидеть советник в настоящем действии на реальном счету с помощью инвест пароля, но опять же на 100% нельзя быть уверенным , что это не подставной сов. который никто продавать не будет.
Гера вне форума  
Старый 13.04.2013, 15:34   #784
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Я тоже задумывался над вопросом - зачем продавать то, что приносит стабильный доход? Эти все стейты, все красивые, очень похожие. Если хорошо задуматься, то советники такие же успешные, как и сами трейдеры. Уже проводили исследования и оказалось, что советники тоже как и трейдеры, успешность примерно 10%.
Да поэтому никто вам и не продаст нормального советника, так мусор один, рассчитано на человеческую лень и наивность, хотите вечный источник денег? Да пожалуйста, покупайте. у нас все есть. Заметьте, нормальный предприимчивый торговец всегда будет продавать именно то что хотят люди.
zeher вне форума  
Старый 13.04.2013, 15:46   #785
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Ну да стейт это всего лишь картинка, не более. Ну все равно вопрос, а откуда вы узнаете что история торговли относится именно к этому советнику, который вам продать хотят? Да и вообще такой вопрос всегда интересует, если он так долго торгует прибыльно то на кой его вообще будут продавать?
Ну здесь уже хоть немного думать надо,алгоритм работы того или иного советника описан под самим советником,далее есть мониторинг работы по истории и в реальном времени можео сопоставить описание советника и торговлю по нему,да и потом совы с мониторингом в реальном времени на солидных ресурсах таких как myfxbook сомнений у меня не вызывают,ни разу о таких совах не встречал в нете что кто то слил.
nikolja07 вне форума  
Старый 13.04.2013, 15:51   #786
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Да поэтому никто вам и не продаст нормального советника, так мусор один, рассчитано на человеческую лень и наивность, хотите вечный источник денег? Да пожалуйста, покупайте. у нас все есть. Заметьте, нормальный предприимчивый торговец всегда будет продавать именно то что хотят люди.
И тем не менее люди верят, что можно найти в сети приличный сов( хотя наверное когда такой находят, вряд ли трубят на всех углах). Мне даже кажется что сглазить боятся. А вообще все советники в сети с стандартными настройками явно рассчитаны на то что придет какойто новенький начитавшийся рекламы и сольет свой начальный депозит , поэтому возможно таких советников становится все больше в сети.
Гера вне форума  
Старый 13.04.2013, 15:55   #787
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Да поэтому никто вам и не продаст нормального советника, так мусор один, рассчитано на человеческую лень и наивность, хотите вечный источник денег? Да пожалуйста, покупайте. у нас все есть. Заметьте, нормальный предприимчивый торговец всегда будет продавать именно то что хотят люди.
Да всё верно советники продают в основном не рабочие(я имею виду недорогие советники,а подороже не знаю может быть и есть хорошие)так как в основном многие продают те советники которые и так в интернете были в свободном доступе,а продавец только названия поменял,а вообще я слышал что нормальные советники продают только фирмы или группа программистов,которые на этом специализируются.
elda вне форума  
Старый 13.04.2013, 17:46   #788
Sergeynet
Специалист
 
Аватар для Sergeynet
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 620
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Дело в том, правдивые ли эти стейты, просто взяли уже какие-то, или сами нарисовали. Все это всего лишь реклама, красивая обертка. Когда покупаешь конфеты, то все они имеют красивую обертку, но по цене и содержанию они разные. Так и советники, все они красиво рекламируются. Я не знаю как можно выбрать советника, наверное по рекомендации обычного трейдера, а лучше многих трейдеров.
По моему лучше вообще не покупать советника, за исключением тех случаев когда Вы лично знаете продавца и поддерживаете с ним дружеские отношения (к сожалению у меня таких нет). А вообще за все время моей торговли на рынке я ни разу не встречал реального подтверждения того что кто то купил советника и он приносил нормальную прибыль. Здесь или хвастаться не хотели или просто не хотели позорится...
Sergeynet вне форума  
Старый 13.04.2013, 18:10   #789
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Ну здесь уже хоть немного думать надо,алгоритм работы того или иного советника описан под самим советником,далее есть мониторинг работы по истории и в реальном времени можео сопоставить описание советника и торговлю по нему,да и потом совы с мониторингом в реальном времени на солидных ресурсах таких как myfxbook сомнений у меня не вызывают,ни разу о таких совах не встречал в нете что кто то слил.
Ну можно конечно проверить по алгоритму, только мне непонятно, продавец вам полностью расскажет принцип торговой системы которую заложили в советника? А зачем ему это делать, это как бы в любом случае коммерческая тайна, да и вообще мне не верится что хороших советников будут продавать.
zeher вне форума  
Старый 13.04.2013, 18:16   #790
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeynet Посмотреть сообщение
По моему лучше вообще не покупать советника, за исключением тех случаев когда Вы лично знаете продавца и поддерживаете с ним дружеские отношения (к сожалению у меня таких нет). А вообще за все время моей торговли на рынке я ни разу не встречал реального подтверждения того что кто то купил советника и он приносил нормальную прибыль. Здесь или хвастаться не хотели или просто не хотели позорится...
Я только один случай знаю когда купленный советник не сливал трейдер(и не слил до сих пор)уже больше года этот человек утверждает что купил его за 500 долларов кстати у его знакомого и тот якобы объяснил все нюансы работы с этим советником с настройками и он вроде как будто до сих пор поддерживает связь с эти продавцом и тот подсказывает всё что тому не понятно.Ну я думаю до сих пор из-за этого до сих пор не сливает.
elda вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков